Черная магия и Руны

Блиц-вопросы (Архив)

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21345 : 25 Май 2017, 16:24:51 »
ОС

свидание было
Благодарю за ответы
На Вашей территории или ходили куда?

Уважаемые прошу посмотреть как пройдёт завтра мой рабочий день? Приезжает руководитель управления, есть некие страхи. Ирина 26.03.88
медведь коса крест
получите разгоняй от начальства

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21346 : 25 Май 2017, 17:08:25 »
Прошу уважаемых мастеров посмотреть....как пройдут выходные у меня,Асият(весы)будут ли неприятности либо приятности в школе у детей и в личной жизни?будут ли до конца недели денежные поступления?во всех сферах наметились изменения,хочу проверить свои расклады.заранее благодарю.
С финансами хорошо до входных должно быть, а в входные как раз таки не срастется что то с поступлениями. У детей все нормально, а вот с мужчиной неприятности какие то, упрется рогом.


Уважаемые прошу посмотреть как пройдёт завтра мой рабочий день? Приезжает руководитель управления, есть некие страхи. Ирина 26.03.88
К сожалению, впадает что руководитель будет в чем то разочарован. Не очень день пройдет. Но как то успокоите себя в конце дня, что могло быть и хуже. На зп может отразиться, но не уверенна.


1)Как завтра пройдет встреча с Григорием?
2)как он себя вести будет по отношению ко мне?

Светлана(Апрель)ОС завтра
Или не получится встречи, или будет сидеть вообще о другом думать, не о вас, о других проблемах.


Посмотрите, пожалуйста, будет ли сегодня Дмитрий  (лев) ночевать дома у Наталии  (весы)? ОС обещаю
Сначала вроде как откажет, но потом приедет.


Здравствуйте! Помогите,посмотрите ,пожалуйста.
1) разведется ли Анатолий (весы) с Ириной ( водолей) до 13 июня.
2) снова я со своей кошкой Соней. Все признаки,что вот вот родит уже 3 день налицо ,но не рожает. Родит ли сегодня?

1. Да
2. Похоже на то что да, но с какими то сложностями.

Меньше пафоса, господа!

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21347 : 25 Май 2017, 17:22:04 »
Уважаемые несколько изменилась ситуация есть вариант что руководитель не приедет. Прошу посмотреть приедет ли начальник управления Василий 26.05. Завтра к нам в отдел. Ирина. 26.03.88
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21348 : 25 Май 2017, 17:45:55 »
Уважаемые несколько изменилась ситуация есть вариант что руководитель не приедет. Прошу посмотреть приедет ли начальник управления Василий 26.05. Завтра к нам в отдел. Ирина. 26.03.88
тучи ребёнок звёзды квинт якорь
скорей всего нет, но проблемы на работе не куда не делись

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21349 : 25 Май 2017, 17:48:39 »
Уважаемые несколько изменилась ситуация есть вариант что руководитель не приедет. Прошу посмотреть приедет ли начальник управления Василий 26.05. Завтра к нам в отдел. Ирина. 26.03.88
дама куб 4 куб король мон итог звезда
думаю что приедет
Две ведьмы - восемь мнений.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21350 : 25 Май 2017, 19:19:40 »
Посмотрите пожалуйста будет ли до конца недели у меня с Сергеем свидание ? Я Елена


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21351 : 25 Май 2017, 19:47:25 »
будет ли до конца недели у меня с Сергеем свидание ? Я Елена
корабль коса гроб итог ребенок
не будет

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21352 : 25 Май 2017, 19:48:30 »
Посмотрите пожалуйста будет ли до конца недели у меня с Сергеем свидание ? Я Елена


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
всадник ключ крест
похоже не будет

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21353 : 25 Май 2017, 19:51:13 »
Будет ли у меня свидание с Кириллом ( 24.05) в течении недели
Будет ли  у меня свидание с Владимиром( 17.08_) в течении недели
я Анна ( 8.05)
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21354 : 25 Май 2017, 20:21:18 »
Посмотрите пожалуйста будет ли до конца недели у меня с Сергеем свидание ? Я Елена
Таро последствий, колода новая, только начала знакомство с ней.
4 м, паж к, умеренность=2к- думаю будет

Будет ли у меня свидание с Кириллом ( 24.05) в течении недели Будет ли  у меня свидание с Владимиром( 17.08_) в течении неделия Анна ( 8.05)
1. С Кириллом не будет свидания.
2. С Владимиром будет.

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21355 : 25 Май 2017, 21:21:53 »
mersic,на таро "78 Дверей", до 24 мая:
Луна (Императрица) - КФ (Туз жезлов) - Сила (2 пент.) = Туз кубков (озн. Мир, не озн. Умеренность) - по Луне (Императрице) идёт Ваше выжидание/ожидание, без эмоций, спокойное такое (не смирение, но с высоты опыта, так скажем :) ). Предполагаю также, что Луна (Императрица) показали какую-то связь между Вами, Мч и Вашим ребёнком либо Вашей матерью (если детей у Вас нет). По КФ (Туз жезлов) - между вами будет общее дело, но без дружеского/близкого общения, чисто деловое отношение. По Силе (2 пент.) - предположу, что выяснять отношения Вы не будете, а просто примете ситуацию, как есть, лишь бы ничего не нарушить.
По итогу - думаю, между вами произойдёт некоторое примирение (вероятно, немного болезненное).

Доброго вечера!
Обидел он меня в этот период. Очень. Но благодаря вашему раскладу-пережила.. заняла позицию ожидания.. общались, но чисто в деловом ключе, даже не дружески. Пока, как вы и увидели- стараюсь не нарушить то, что есть.. ( все таки в душе надеясь на теплоту с его стороны)

Спасибо вам огромное!! Не знаю как бы я пережила канфликт между нами, если бы не вы!!!
+++

Ridvanа

  • ***
  • 168
  • 161
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21356 : 25 Май 2017, 22:31:26 »
(1001 ночь)
будет ли до конца недели у меня с Сергеем свидание ? Я Елена
Колесница (Туз мечей), 5 кубков, Смерть (Рыцарь пентаклей), Колесо Фортуны. Дно - 2 кубков. - не будет скорее всего.


Будет ли у меня свидание с Кириллом ( 24.05) в течении недели
2 жезлов, Рыцарь жезлов, Король мечей, Солнце - думаю что будет, встреча и общение.

Будет ли  у меня свидание с Владимиром( 17.08_) в течении недели
Смерть, Храбрость, 10 жезлов, Страшный Суд - а вот тут нет... сложная ситуация будто, препятствия и негативные эмоции.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21357 : 25 Май 2017, 22:41:20 »
Будет ли встреча у Натальи 18.04.1990 и Юрия 11.08.90 во вторник . Как пройдёт , если будет?
Благодарю +

Sasha_odin
Во вторник встречи не будет.
Перевернутая тройка жезлов отшельник перевернутая девятка жезлов и перевернутая шестерка жезлов.

vvild-berry
8 кубков (озн. 8 жезлов, не озн. Маг) - думаю, встречи во вторник не будет.

Женщина с сумками
Не будет встречи.В
Маны, ферония, не.три злобных демона

ОС - встреча состоялась. странно, что что карты не показали.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21358 : 25 Май 2017, 22:57:26 »
Таро "78 Дверей":

Скорпион,до 24 мая:
1. 5 кубков (Мир) - 5 жезлов (Туз жезлов) - Сила (Влюбленные) = Императрица (озн. 2 пент., не озн. Королева мечей) - не оч.приятная/болезненная ситуация произошла, из-за чего возникла некоторая паника. По 5 жезлов (Туз жезлов) - попытка исправить/решить её. Сила (Влюбленные) - попытка склонить партнера на свою сторону или к своему мнению, умасливание/уговоры. По итогу, дама будет чувствовать себя уверенно/спокойно, предложит сделать что-то или решить ситуацию вместе. Либо ситуация будет как-то связана с ребёнком либо матерью.
2. КФ (озн. Король мечей, не озн. Рыцарь кубков) - встреча возможна, но не личная - по делам либо короткая, на бегу.

ОС-встречи не было,только переписка.На неделе произошла ситуация связанная с родителями,из-за которой так и не смогли встретится в выходные.Думали-решали как,но так и не увиделись.Благодарю+

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #21359 : 25 Май 2017, 23:08:27 »
Прошу блиц:
1. Предстоит ли Александру( 08.04) и Татьяне (18.05) в ближайшие 7 дней далека поездка в другой регион?
2. И если да, как она пройдет и чем закончится?

+++ сразу, ОС через 7 дней.
Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status