Черная магия и Руны

Глифы Авраама

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Глифы Авраама
« Ответ #75 : 17 Октябрь 2020, 13:47:08 »
Банально, но все таки рискну спросить))
Нравиться мч, вот ищу чем его подтолкнуть к знакомству,
хотелось бы что б он сам сделал этот шаг... (другие воздействия пока не дали результата)
присмотрелась к 12, 18 и 23 глифам
намерение: пусть такой то сам легко и быстро пойдет со мной на контакт?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Глифы Авраама
« Ответ #76 : 17 Октябрь 2020, 14:32:52 »
Банально, но все таки рискну спросить))
Нравиться мч, вот ищу чем его подтолкнуть к знакомству,
хотелось бы что б он сам сделал этот шаг... (другие воздействия пока не дали результата)
присмотрелась к 12, 18 и 23 глифам
намерение: пусть такой то сам легко и быстро пойдет со мной на контакт?
Может поконкретнее? - пусть позвонит мне. пусть пригласит на свидание, ... в кафе" и т.п.
 Слово контакт довольно обезличенное действие (по попке погладит - тоже контакт, руки коснется)

Re: Глифы Авраама
« Ответ #77 : 17 Октябрь 2020, 15:55:56 »

"присмотрелась к 12, 18 и 23 глифам
намерение: пусть такой то сам легко и быстро пойдет со мной на контакт?"
[/quote]
Уважаемая Serena! Позвольте взгляд со  стороны. В этой ситуации не совсем обоснованным выглядит применение глифа 18.Это исходя из описания функции данного глифа.Какое воздействие он должен оказать на МЧ в контексте требуемого Вам результата? Обратите внимание на глифы Арахны, если работали с ними, может они больше подойдут?
Идавёлль

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Глифы Авраама
« Ответ #78 : 17 Октябрь 2020, 16:40:52 »
Уважаемая Serena! Позвольте взгляд со  стороны.
Конечно! ведь для этого и спрашиваю))

В этой ситуации не совсем обоснованным выглядит применение глифа 18.
Меня просто зацепил пост выше

Добавлено: 07 Февраль 2020, 21:18:28

На второй картинке микс 12 и 18
Вот пря вижу как он не замедлительно,  легко, и не принужденно летит во мне))
вы ка думаете, не то?



Re: Глифы Авраама
« Ответ #79 : 17 Октябрь 2020, 17:05:35 »
Цитата: Serena l
вы ка думаете, не то?
[/quote
На мой взгляд сомнительно  этой связкой внушить МЧ требуемую  Вам  мысль, вызвать желание к нужному действию.Если только была проведена подготовительная работа.
Идавёлль

Acveduk

  • *
  • 13
  • 3
Re: Глифы Авраама
« Ответ #80 : 14 Март 2021, 23:46:25 »
Конечно! ведь для этого и спрашиваю))
Меня просто зацепил пост выше

Добавлено: 07 Февраль 2020, 21:18:28

На второй картинке микс 12 и 18
Вот пря вижу как он не замедлительно,  легко, и не принужденно летит во мне))
вы ка думаете, не то?

Ладно, держите: прокладываю путь (6) ко мне (19), человека, который будет принудительно (23) ко мне тянуться (14 и 22). Пять этих глифов наносим на кончики пятиконечной звезды, мысленно расположенной в области груди кроля (на его фото). Сверху и снизу вязи – две Соулу, по бокам – две Йера, по углам – 4 штуки авраамический глиф НАЙТИ И ДОСТАВИТЬ (силком  притащит кролика к зоотехнику - найдите этот глиф, без него может не работать). Это не просто рабочая формула – срабатывает абсолютно гарантированно в течении 3 суток. Ну, а что потом делать с животным – думайте сами, но думайте быстро: максимум через неделю действия става иссякает (Соулу под глифами имеют свой срок эксплуатации). Да, активация огнем, оговор по каждому глифу/руне плюс короткий общий, типа Валерка понял, какая Катька засранка, и какое я вкусное яблочное повидло. 

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Глифы Авраама
« Ответ #81 : 16 Март 2021, 15:47:26 »
24+8 и две эйры. Затянулась реализация одной идеи, так как нужно было  собрать для начала всю информацию во едино, разложить по полочкам и на определенном моменте произошел затык. Нанесла формулу, легла спать и когда проснулась первая мысль, как озарение, сдвинула с мертвой точки дело.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Глифы Авраама
« Ответ #82 : 08 Апрель 2021, 20:37:17 »
доброго времени.
я так  понимаю активация идет так,  нарисовал глифы с справа на лево. озвучил глифы сделайте то и то (привлеките платежеспособных  клиентов которые покупают у меня то то) активация огнем.  правильно понимаю?

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Глифы Авраама
« Ответ #83 : 09 Май 2021, 18:34:53 »
доброго времени.
я так  понимаю активация идет так,  нарисовал глифы с справа на лево. озвучил глифы сделайте то и то (привлеките платежеспособных  клиентов которые покупают у меня то то) активация огнем.  правильно понимаю?
Да , только каждый глиф советуют по отдельности оговаривать, глиф такой то действует так , следбщий так ) Строго ИМХО

Re: Глифы Авраама
« Ответ #84 : 01 Сентябрь 2021, 16:14:11 »
Всем доброго времени суток ) четыре дня назад опробовала глиф 1 ряд номер 3.
Наносила на правую руку на запястье.   
Оговорила шепотом с дыханием что то типо :  для всех я самая красивая самая лучшая и так далее . 
Отработал : смотрясь в зеркало я чувствовала себя неотразимо ) не видела недостатки которые вижу обычно . 
Дети все которых встречала глаз с меня не сводили улыбались или хохотали . 
На счёт мужчин не могу сказать что что то изменилось . Они и так каждый день обращают на меня внимания .
А вот подписки в Инстаграмм сразу полетели и довольно много 5/6 заявок за каждый заход мой туда , и с каждым днём на спад . Сегодня за весь день 1 заявка на подписку была .
Женщины сразу после нанесения появились все , ( подружки ) и все резко хотели меня увидеть .
Мне понравилась работа этого глифа. Злоупотреблять не буду , а вот на праздники или масштабные мероприятия так это обязательно 😃
Благодарю за публикацию буду пробовать и другие .

Re: Глифы Авраама
« Ответ #85 : 02 Декабрь 2021, 14:54:21 »
На добычу нужной информации 7 всегда срабатывает в течении трёх дней.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Глифы Авраама
« Ответ #86 : 08 Декабрь 2022, 05:37:35 »
Отличная работа

(22) + (19) + (6) +(10) - в сочетании отлично притягивает людей,а в моём случае притянул человека для развития моего небольшого проекта.
В течении суток.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Агена

  • ***
  • 167
  • 13
Re: Глифы Авраама
« Ответ #87 : 26 Январь 2023, 12:33:04 »
Ни как не назначат в суде дату заседания. Иск к строительной компании о возмещения компенсации. Подскажите пожалуйста какие глифы нарисовать на документы для назначения даты и выигрыша моего в суде?
Заранее всем спасибо+++
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Errorfantasy

  • ***
  • 103
  • 0
  • M.G.
Re: Глифы Авраама
« Ответ #88 : 31 Январь 2023, 17:24:12 »
А что у них названий нет? Только номера? и как оговаривать в ставах, в которых оговор по рунно + глифы?
M.G.

Magic Cat

  • ***
  • 196
  • 103
  • THE BLACK BEAST
Re: Глифы Авраама
« Ответ #89 : 03 Февраль 2023, 02:14:31 »
Нарисовала на ночь на правую руку 7 и 24 глифы с целью увидеть почему у меня постоянный отток энергии. Я уже разными способами пыталась выяснить куда она девается, но так и не нашла ответа. Уснула быстро (хотя у меня давно уже бессонница). Сон снился яркий и вполне связный, но я даже во сне не могла разобрать чтобы это могло значить. Как буд то живу чуть ли не в общаге с общей ванной - т.е. помещение в котором есть душ (из него лилась вода) и удаленные небольшие моечные места.

два араба - это бесы; церковь - эгрегор с помощью, которого на вас ставили крадник, и утечка энергии конечно же душ... "Общая ванна" - с вами вашу энергию еще делят посторонние люди через двух "арабов" бесов
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status