Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 07:07:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Глифы Авраама  (Прочитано 49162 раз)

Catriner

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Catriner has no influence.
Re: Глифы Авраама
« Ответ #75 : 27 Апрель 2016, 12:51:53 »

рисовала на левую руку 14 глиф
Присоединяюсь к вопросу, а почему на левую?...вы же морок на окружающих наводите

CataLia Runak

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • CataLia Runak has no influence.
  • В Мире нет ничего невозможного!
« Ответ #76 : 27 Апрель 2016, 13:51:20 »

рисовала на левую руку 14 глиф обожания и поклонения ,а результат у меня получился очень непонятный меня никто не видел и не замечал,проходил мимо и так 3 часа ,как только я смыла меня сразу окружающие заметили . Что со мной не так?
Обратите внимание вот на это!!!
От автора:

Mylene Maelinhon:
Мороки на правую сторону тела наносите, а место значения не имеет, можно и не на виду.
Защитные на левую сторону тела.
Отвечать в ЛС не могу.
С Уважением и Благодарностью!

Gwyndolin

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Gwyndolin has no influence.
  • Слёзы ненависти
« Ответ #77 : 09 Май 2016, 12:11:07 »

Применяла 14 и 15. Эффект порадовал, столько  комплиментов мне никогда не делали. Слушались, помогали) только спустя примерно сутки сильно ударило, высосали меня почти под ноль, спала стоя. Потом применяла - нормально переносила. Что это было, притирались что ли...
Злодейка, вынужденная творить добро

moonlady

• Постоялец
  • moonlady has no influence.
« Ответ #78 : 09 Май 2016, 13:18:05 »

подскажите, а если комбинацию 10+22 наношу, то на правую, потому что привлекаем клиентов?

Nikol2010

• Участник
  • *
  • Nikol2010 has no influence.
« Ответ #79 : 30 Май 2016, 03:17:19 »

на форуме встречал, что не советуют активировать глифы сожжением.
почему? может кто-то объяснить?

хоче проверить "один вариант", и активировать сожжением.
но с оговором, что первая часть деактивируется через * дней, а вторая повторным нанесением и повторным сожжением.
(просто сила, при активации сощщением, вроде больше, особенно когда на ветер потом.)

разъясните пожалуйста эти моменты.
спасибо.

angel.opalniy

• Пользователь
  • **
  • angel.opalniy has no influence.
« Ответ #80 : 20 Июнь 2016, 18:45:28 »

У меня как всегда кучка вопросов. Я наверно самый вопрошающий участник форума. Прошу администрацию не злится, я же потом по прктике все напишу) 1. Вопрос. Если я начерчю глиф 1 на человеке, любимом, любовнике. Я посталю печать своего подчинения. Может на нем и на фото рисовать? И как часто повторять? А глиф 23 подойдет для парня и его мамы? Вызовит его и сыграет примерение? Какой глиф лучше использовать для собеседований, и поиска работы?

Irbis160578

• Участник
  • *
  • Irbis160578 has no influence.
« Ответ #81 : 06 Июль 2016, 07:10:07 »

Приветствую. Подскажите есть ли у кого опыт работы с 26 глифом?
Каждая муха воображает себя вертолетом.

Eternal Triangle

• Участник
  • *
  • Eternal Triangle has no influence.
« Ответ #82 : 10 Июль 2016, 00:02:28 »

Глиф №3 вызывает отчетливые боли в области сердца, прекращающиеся его с уничтожением.

Elpis

• Пользователь
  • **
  • Elpis has no influence.
« Ответ #83 : 31 Январь 2017, 00:07:12 »

Использовала гиф 24 по большей части ради эксперимента. Нанесла перед сном на запястье задумка была попасть в сон к другому конкретному человеку и/или найти ответ на тему о которой сейчас много думаю. Как итог попала в чей то сон но тот человек меня не знал и я его тоже он воспринял мое появление не своем мирно но предупредил больше таких глупостей не совершать. В общем сама виновата я ведь не смогла попасть к кому нужно может недостаточно концентрации и сил было или просто смекалки не хватило понять зачем меня именно к этому человеку отправили. Что касается темы о которой думаю несколько идей пришло на ум но не четкое решение.
Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры!

Torbalt

• Новичок
  • *
  • Torbalt has no influence.
« Ответ #84 : 31 Март 2017, 00:11:09 »

Всем привет! Я новичок на этом форуме. Интересуюсь рунами и читая темы, наткнулся на эту, про глифы. И у меня есть пара вопросов. Как правильно оговаривать и активировать глифы и куда наносить атакующие (например №23), на себя? (то куда)? или на фото врага? Заранее благодарю за возможный ответ.

Diamond...

• Участник
  • *
  • Diamond... has no influence.
  • Гори...полыхай...греши...
« Ответ #85 : 30 Май 2017, 11:58:57 »

Вы себя атаковать собрались,или как?  :o Фото вражины, *палка,палка -огуречик* если нет фото- и атакуйте! Оговаривайте так-же,как и руны: Пусть силой глифов
 или данный глиф делает то,то и то.Да будет так(при желании добавляют- без вреда моему здоровью,ну это у кого какие заморочки).У некоторых силой намерения и визуализацией активируются глифы и срабатывают!Некоторые рисуют на носителе,допустим бумага,и активируют сжиганием.Изучите ветку Глифы Арахны,в ней достаточно информации для новичка. С уважением.
Ты с дьяволом самим на "ты".Тебе ли пламени бояться?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika