Черная магия и Руны

Глифы Авраама

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Глифы Авраама
« Ответ #60 : 31 Январь 2017, 00:07:12 »
Использовала гиф 24 по большей части ради эксперимента. Нанесла перед сном на запястье задумка была попасть в сон к другому конкретному человеку и/или найти ответ на тему о которой сейчас много думаю. Как итог попала в чей то сон но тот человек меня не знал и я его тоже он воспринял мое появление не своем мирно но предупредил больше таких глупостей не совершать. В общем сама виновата я ведь не смогла попасть к кому нужно может недостаточно концентрации и сил было или просто смекалки не хватило понять зачем меня именно к этому человеку отправили. Что касается темы о которой думаю несколько идей пришло на ум но не четкое решение.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Re: Глифы Авраама
« Ответ #61 : 30 Май 2017, 11:58:57 »
Вы себя атаковать собрались,или как?  :o Фото вражины, *палка,палка -огуречик* если нет фото- и атакуйте! Оговаривайте так-же,как и руны: Пусть силой глифов
 или данный глиф делает то,то и то.Да будет так(при желании добавляют- без вреда моему здоровью,ну это у кого какие заморочки).У некоторых силой намерения и визуализацией активируются глифы и срабатывают!Некоторые рисуют на носителе,допустим бумага,и активируют сжиганием.Изучите ветку Глифы Арахны,в ней достаточно информации для новичка. С уважением.

Lubistok

  • *
  • 10
  • 2
Re: Глифы Авраама
« Ответ #62 : 18 Июнь 2018, 13:08:55 »
14 и 15 очень хорошо работают в паре, но могут появиться и нежелательные последствия. Я их всегда ставлю с Машет и Мис из глифов Арахны, чтоб набор действовал на конкретного человека/тип людей. Идеально подходят для публичных выступлений и конкурсов.

Re: Глифы Авраама
« Ответ #63 : 16 Сентябрь 2018, 16:58:00 »
Ранее никогда не пользовался глифами. Предпочитаю работу в славянской традиции с Велесом и чернокнижии. Но всячески натыкаясь на глифы, очень уж тянуло меня к ним. В итоге сегодня ночью попробовал 24 глиф. Нанес, оговорил. Оговорил о том, чтоб получить определенную информацию о человеке. Как итог, приснился медведь ( обычно так во сне приходит Велес). Помню мы о чем то поговорили, но не вспомню о чем. И теперь не могу понять, что пошло не так то? Оговаривал на одно, вышло другое.

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Re: Глифы Авраама
« Ответ #64 : 17 Сентябрь 2018, 21:33:17 »
Меня долгое время мучил один очень важный неразрешимый вопрос, я никак не могла найти ответ на него и решила воспользоваться глифами 13+7+11 с просьбой найти правильный выход из ситуации. Ответ пришел через четверть часа, и я смогла увидеть правильное для себя решение.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Глифы Авраама
« Ответ #65 : 07 Январь 2019, 15:09:04 »
Здравствуйте ув. практики, кто-нибудь подскажет в чем отличие №2 от №13? Здесь они одинаковые, но значение у них различается.
  Я на другом источники нашла различие - в № 13 в "голове", внутри, стоит точка, а здесь её нет, и в № 2 нет описания.
  Но всё-таки о точке, она должна быть в №13?

Re: Глифы Авраама
« Ответ #66 : 14 Январь 2020, 07:27:05 »
Присоединяюсь к вопросу: на первой картинке одинаковое начертание глифов #2 в первом ряду и глифа #13 в 4 ряду. Значения для первого(2-го по нумерации) нет, для второго(13-го) - есть.
Визуально глиф с таким начертанием применён в скрипте Милен «Сид и Нэнси», но тогда значения глифа, приведённые здесь, не укладываются в общее направление приворотного скрипта. Кто-нибудь может поделиться корректными ссылками на изображение и значения?(

Archy

  • *
  • 23
  • 5
Re: Глифы Авраама
« Ответ #67 : 06 Февраль 2020, 22:30:17 »
Здравствуйте ув. практики, кто-нибудь подскажет в чем отличие №2 от №13? Здесь они одинаковые, но значение у них различается.
  Я на другом источники нашла различие - в № 13 в "голове", внутри, стоит точка, а здесь её нет, и в № 2 нет описания.
  Но всё-таки о точке, она должна быть в №13?


Все верно, у 2 нет точки, у 13 есть точка.

Описание к 2: Мастер иллюзий. Этот глиф вызывает видение у людей или животных, заставляет видеть окружающее в искаженном виде, страшном или прекрасном - зависит от оговора.

Описание к 13: Знак видения скрытого и тайного. Можно использовать, что бы защититься от иллюзий, добраться до истинны.

Выходит, 2 глифом мы создаем иллюзии, видения, а 13 защищаемся наоборот, отсюда и точка в «голове»

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Глифы Авраама
« Ответ #68 : 07 Февраль 2020, 06:10:32 »
13 есть точка
Вот я как не рассматривал так и не увидел ни какой точки, может вы с 9 перепутали. 2 и 13 идентичные...

Archy

  • *
  • 23
  • 5
Re: Глифы Авраама
« Ответ #69 : 07 Февраль 2020, 08:50:33 »
Спасибо. Получилось.


Добавлено: 07 Февраль 2020, 21:18:28
Из той же книги «Графическая магия древнего мира» Mylene Maelinhon эти 2 и лифа идут после основных 28 Авраама, но уже без номеров, а особняком. Мною не испытывались.

Re: Глифы Авраама
« Ответ #70 : 16 Октябрь 2020, 20:57:18 »
Использовала 6 ряд - 24 номер. Ставила задачу понять, что делать с человеком дальше. Приснилось покойная родственница, которой я отдаю  нарядное короткое свадебное платье, а она не берет с намеком оставь себе. Также в этом помещении присутствовал загаданный мой персонаж. Интересно получилось
Per aspera ad astra

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Глифы Авраама
« Ответ #71 : 17 Октябрь 2020, 08:02:21 »
Подскажите пожалуйста, с глифами Авраама, кто работал уже, все так же как с рунами?
Малый Ритуал, Оговор/намерение, Активация стихиями?
Или проще как то? имеется в единичном использовании 1-3 глифа Авраама.
Буду признательна, всем кто ответит+

Re: Глифы Авраама
« Ответ #72 : 17 Октябрь 2020, 08:30:41 »
Здравствуйте, Serena, работал с этими глифами, без ритуалов и обращений к вс (просто рисовал и обводил огнем,и работало), там оговор не столько важен(в глифах заложено действие, это не руны, руны как оговорил так и будет), если и будет оговор то короткий из описания. Глифы мощьные и быстрее рун, но не долгострочные. Также как в рунах активировать стихиями( но некоторые запускаються при рисовании).Можно лепить вязи, можно использовать по одному. С уважением.

Re: Глифы Авраама
« Ответ #73 : 17 Октябрь 2020, 13:20:15 »
Подскажите пожалуйста, с глифами Авраама, кто работал уже, все так же как с рунами?
Здравствуйте! Использовала глифы 14 и 15 вместе, наносила на себя на правую руку, оговор короткий, активировала дыханием.Эффект-вызываешь у людей, с которыми контактируешь, симпатию, нравишься им, идут навстречу пожеланиям,просьбам. Также использовала глиф 18 в ситуации,когда надо было подготовиться к тестам и экзаменам.Эффект-легче было изучать большой объем материала,легче шло обучение в укороченные сроки,легче было сдавать это все, отвечать.Наносила на себя на левую руку,активировала дыханием, оговор тоже краткий был.
PS. Создалось такое впечатление,что им активация как таковая особо не нужна,начинают работать в процессе.
Идавёлль

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Глифы Авраама
« Ответ #74 : 17 Октябрь 2020, 13:22:57 »
Подскажите пожалуйста, с глифами Авраама, кто работал уже, все так же как с рунами?
Малый Ритуал, Оговор/намерение, Активация стихиями?
Или проще как то? имеется в единичном использовании 1-3 глифа Авраама.
Буду признательна, всем кто ответит+
Здравствуйте, присоединяюсь к выше данным ответам. Глифы имеют краткосрочное быстрое действие. И оговор должен быть коротким типа команды. Например - "Найти работу", Найти работу в ресторане", "Встретиться с Васей". Активировать достаточно одной стихией

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status