Черная магия и Руны

• 22 Ноябрь 2017, 04:46:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Глифы Авраама  (Прочитано 48517 раз)

Виолетта

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Виолетта has no influence.
Re: Глифы Авраама
« Ответ #60 : 08 Июнь 2015, 21:55:53 »

Подскажите, пожалуйста, название книги Милен Агаты Маэлинон, на основе которой получена данная информация. Планирую купить. В интернете пыталась скачать, но у этого автора ничего не нашла доступного для скачивания. Может у кого-то есть в электронном виде? Напишите об этом, пожалуйста, в личку, я в ответ напишу свою электронку, куда можно будет скинуть книжечку :))) Буду очень признательна и благодарна.
Я благодарю всех за помощь, подсказки, внимание к моим постам. Если +++ заканчиваются, обязательно поставлю их, как только это будет возможно.

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 169
  • kristabella has no influence.
« Ответ #61 : 09 Июнь 2015, 01:38:32 »

название книги Милен Агаты Маэлинон, на основе которой получена данная информация.
Название "Umbra Maghriba" (авторы Mylene Maelinhon и Kavvira)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

valerik

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • valerik has no influence.
« Ответ #62 : 12 Июнь 2015, 22:45:56 »

Книга просто кладезь. Купил ее и ни капли не жалею. Помимо магических алфавитов - куча разной информации. Правда, как работать с глифами дают совет - как привыкли работать с рунами )))

Софьюшка155

• Участник
  • *
  • Софьюшка155 has no influence.
« Ответ #63 : 15 Август 2015, 21:29:19 »

3+14 просто замечательно работают в паре для публичных выступлений.
начертила на левой рук(так как всегда именно там все наношу), активировала дыханием.

Merian

• Пользователь
  • **
  • Merian has no influence.
« Ответ #64 : 04 Сентябрь 2015, 12:48:38 »

7+24 просила что бы пришла информация,что на счёт меня думает мч,через сон или же любым другим способом,но так что бы я эту информацию 100% поняла. Наносила перед сном...сразу появился бодречок наверно час крутилась не могла уснуть,как уснула не поняла. снилось  всякая всячина  но про мч там не упоминалось.просыпалась пару раз. На утро решила что ещё не полностью раскрутился и оставила ещё поносить. И где то после обеда ситуация сложилась так, что МЧ написал что он думает обо мне и какие у него планы)) до этого мы немного повздорили, общение было натянуто, точно знаю что МЧ не собирался мне что то такое говорить) так что считаю что сработало и быстро!))
 Ещё заметила кое что в соц.сетях  после нанесения глифов,на утро дабавилось несколько человек с именем мч))) хотя обычно страничка не пользуется таким ажиотажем) не приметная она у меня.)

Sone

• Участник
  • *
  • Sone has no influence.
« Ответ #65 : 02 Декабрь 2015, 13:30:26 »

У кого-нибудь есть оригинальные изображения из гримуара? Нашла только выложенную на форуме мастером фотку для иллюстрации дубликатов. Есть ли оригинал изображений в Umbra Maghriba?

Ordo De Rouge

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Ordo De Rouge has no influence.
« Ответ #66 : 03 Декабрь 2015, 11:40:02 »

Публикация  Mylene Maelinhon
Попал в наши руки один старый арабский гримуар, мы с ним сейчас работаем.
Хочу выложить пробную считку личных глифов Авраама. Того самого.

того самого в честь которого все 3 основные религии входт в группу авраамскиx? :)

ahava

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • ahava has no influence.
« Ответ #67 : 03 Январь 2016, 12:13:31 »

очень понравилась 18 Птичка. никак костюм не шился и вообще не складывался полный образ в голове. через 10 мин после нанесения птички на левое плечо полезла в бабушкин шкаф (по другой надобности) и там нашлись ретрошмотки которые очень хорошо подошли по расцветке.

attomy

• Участник
  • *
  • attomy has no influence.
« Ответ #68 : 25 Январь 2016, 02:02:38 »

Поделюсь своим опытом относительно 23( призыв - пендель) с элементами покорности .
Визуализировала на объекте с которым я в ссоре , не права была я , защитой и волей предварительно не интересовалась у объекта . В оговоре упомянула что бы позвал на встречу , захотел увидеться . Прошло с момента визуализации несколько дней , я уж было подумала что аджна хромает как неожиданно " несломленный " вышел на связь.

Заонил правда пьяный , говорил те же слова , которые я задавала в оговоре но особой покорностью не отличался . Бузил и выяснял отношения. Качал права , ну характер не переделаешь ... Ссори за оффтоп, но смысл в чем , в том что 23 на слишком сложного объекта на контакт способен вызвать.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Felicita

• Пользователь
  • **
  • Felicita has no influence.
« Ответ #69 : 11 Февраль 2016, 21:53:56 »

Тоже отпишусь, применяла только 3й и всегда срабатывал замечательно,словно все мужики вокруг под мороком находятся. Последний раз использовала когда была на море и было очень много внимания, даже слишком много, так и лезут хотят познакомиться общаться, комплименты и т.п., настроение поднимает и дает легкость, бодрость, активность, привлекательность и притягательность увеличивает в разы, в общем супер. Работает 2 дня, или чуть больше. Заметила еще такую вещь, что если его применять не раз/не два, то зависимость уже появляется:)

Archy

• Участник
  • *
  • Archy has no influence.
« Ответ #70 : 20 Февраль 2016, 13:28:59 »

Скажите, пожалуйста, какие глифы подойдут, по вашему мнению, в качестве приворотных, на фото определенного кроля.

Удача

• Участник
  • *
  • Удача has no influence.
« Ответ #71 : 29 Февраль 2016, 21:26:54 »

В восторге от глифа 20 ;D. Нарисовала на левую руку, особого оговора не делала, было намерение снять "бяки" разные, которые на цеплялись в ОСах. Во сне показал, что "бяк" нет, а вот крадник - да, при чем поставлен еще в раннем детстве. Диагностика все подтвердила, хотя до этого крадник ни разу не диагностировался...
Очень понравилась работа глифа, быстро, точно и по делу 8) Буду пробовать крадник также снять глифами!
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Irbis160578

• Участник
  • *
  • Irbis160578 has no influence.
« Ответ #72 : 15 Апрель 2016, 12:12:12 »

Доброе время суток! Ставила 9+27 оговаривала, что бы тот косяк по работе который всплыл никак не обыгрывался моим начальником и никак не изменило его отношение ко мне, что бы полностью отсутствовал негатив в мою сторону и вообще что бы никто ничего не вспоминал, ну было и было. Сработало на 100%. Рисовала обычной ручкой на левой руке за час до совещания, оговаривала, то что нужно, активировала дыханием.
Каждая муха воображает себя вертолетом.

нина

• Постоялец
  • нина has no influence.
« Ответ #73 : 17 Апрель 2016, 00:05:47 »

рисовала на левую руку 14 глиф обожания и поклонения ,а результат у меня получился очень непонятный меня никто не видел и не замечал,проходил мимо и так 3 часа ,как только я смыла меня сразу окружающие заметили . Что со мной не так?

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #74 : 27 Апрель 2016, 08:59:46 »

рисовала на левую руку 14 глиф обожания и поклонения ,а результат у меня получился очень непонятный меня никто не видел и не замечал,проходил мимо и так 3 часа ,как только я смыла меня сразу окружающие заметили . Что со мной не так?
Или алфавит  этот не ваш, или  конфликт со славянским( если вы работаете с Буковами), или элементарное закрытие женской доли.Диагностируйте на всякий случай, Но по моему вы не на ту руку морок применяете, если вы не левша.
Не буди лихо, пока тихо....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika