Черная магия и Руны

Глифы Авраама

Re: Глифы Авраама
« Ответ #45 : 15 Август 2015, 21:29:19 »
3+14 просто замечательно работают в паре для публичных выступлений.
начертила на левой рук(так как всегда именно там все наношу), активировала дыханием.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Глифы Авраама
« Ответ #46 : 04 Сентябрь 2015, 12:48:38 »
7+24 просила что бы пришла информация,что на счёт меня думает мч,через сон или же любым другим способом,но так что бы я эту информацию 100% поняла. Наносила перед сном...сразу появился бодречок наверно час крутилась не могла уснуть,как уснула не поняла. снилось  всякая всячина  но про мч там не упоминалось.просыпалась пару раз. На утро решила что ещё не полностью раскрутился и оставила ещё поносить. И где то после обеда ситуация сложилась так, что МЧ написал что он думает обо мне и какие у него планы)) до этого мы немного повздорили, общение было натянуто, точно знаю что МЧ не собирался мне что то такое говорить) так что считаю что сработало и быстро!))
 Ещё заметила кое что в соц.сетях  после нанесения глифов,на утро дабавилось несколько человек с именем мч))) хотя обычно страничка не пользуется таким ажиотажем) не приметная она у меня.)

Re: Глифы Авраама
« Ответ #47 : 03 Декабрь 2015, 11:40:02 »
Публикация  Mylene Maelinhon
Попал в наши руки один старый арабский гримуар, мы с ним сейчас работаем.
Хочу выложить пробную считку личных глифов Авраама. Того самого.


того самого в честь которого все 3 основные религии входт в группу авраамскиx? :)

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Глифы Авраама
« Ответ #48 : 03 Январь 2016, 12:13:31 »
очень понравилась 18 Птичка. никак костюм не шился и вообще не складывался полный образ в голове. через 10 мин после нанесения птички на левое плечо полезла в бабушкин шкаф (по другой надобности) и там нашлись ретрошмотки которые очень хорошо подошли по расцветке.

attomy

  • *
  • 48
  • 15
Re: Глифы Авраама
« Ответ #49 : 25 Январь 2016, 02:02:38 »
Поделюсь своим опытом относительно 23( призыв - пендель) с элементами покорности .
Визуализировала на объекте с которым я в ссоре , не права была я , защитой и волей предварительно не интересовалась у объекта . В оговоре упомянула что бы позвал на встречу , захотел увидеться . Прошло с момента визуализации несколько дней , я уж было подумала что аджна хромает как неожиданно " несломленный " вышел на связь.

Заонил правда пьяный , говорил те же слова , которые я задавала в оговоре но особой покорностью не отличался . Бузил и выяснял отношения. Качал права , ну характер не переделаешь ... Ссори за оффтоп, но смысл в чем , в том что 23 на слишком сложного объекта на контакт способен вызвать.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Re: Глифы Авраама
« Ответ #50 : 11 Февраль 2016, 21:53:56 »
Тоже отпишусь, применяла только 3й и всегда срабатывал замечательно,словно все мужики вокруг под мороком находятся. Последний раз использовала когда была на море и было очень много внимания, даже слишком много, так и лезут хотят познакомиться общаться, комплименты и т.п., настроение поднимает и дает легкость, бодрость, активность, привлекательность и притягательность увеличивает в разы, в общем супер. Работает 2 дня, или чуть больше. Заметила еще такую вещь, что если его применять не раз/не два, то зависимость уже появляется:)

Archy

  • *
  • 23
  • 5
Re: Глифы Авраама
« Ответ #51 : 20 Февраль 2016, 13:28:59 »
Скажите, пожалуйста, какие глифы подойдут, по вашему мнению, в качестве приворотных, на фото определенного кроля.

Re: Глифы Авраама
« Ответ #52 : 29 Февраль 2016, 21:26:54 »
В восторге от глифа 20 ;D. Нарисовала на левую руку, особого оговора не делала, было намерение снять "бяки" разные, которые на цеплялись в ОСах. Во сне показал, что "бяк" нет, а вот крадник - да, при чем поставлен еще в раннем детстве. Диагностика все подтвердила, хотя до этого крадник ни разу не диагностировался...
Очень понравилась работа глифа, быстро, точно и по делу 8) Буду пробовать крадник также снять глифами!
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Re: Глифы Авраама
« Ответ #53 : 15 Апрель 2016, 12:12:12 »
Доброе время суток! Ставила 9+27 оговаривала, что бы тот косяк по работе который всплыл никак не обыгрывался моим начальником и никак не изменило его отношение ко мне, что бы полностью отсутствовал негатив в мою сторону и вообще что бы никто ничего не вспоминал, ну было и было. Сработало на 100%. Рисовала обычной ручкой на левой руке за час до совещания, оговаривала, то что нужно, активировала дыханием.
С уважением, Irbis160578

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Глифы Авраама
« Ответ #54 : 17 Апрель 2016, 00:05:47 »
рисовала на левую руку 14 глиф обожания и поклонения ,а результат у меня получился очень непонятный меня никто не видел и не замечал,проходил мимо и так 3 часа ,как только я смыла меня сразу окружающие заметили . Что со мной не так?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Авраама
« Ответ #55 : 27 Апрель 2016, 08:59:46 »
рисовала на левую руку 14 глиф обожания и поклонения ,а результат у меня получился очень непонятный меня никто не видел и не замечал,проходил мимо и так 3 часа ,как только я смыла меня сразу окружающие заметили . Что со мной не так?
Или алфавит  этот не ваш, или  конфликт со славянским( если вы работаете с Буковами), или элементарное закрытие женской доли.Диагностируйте на всякий случай, Но по моему вы не на ту руку морок применяете, если вы не левша.
Не буди лихо, пока тихо....

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Глифы Авраама
« Ответ #56 : 27 Апрель 2016, 12:51:53 »
рисовала на левую руку 14 глиф
Присоединяюсь к вопросу, а почему на левую?...вы же морок на окружающих наводите

CataLia Runak

  • *
  • 17
  • 10
  • В Мире нет ничего невозможного!
Re: Глифы Авраама
« Ответ #57 : 27 Апрель 2016, 13:51:20 »
рисовала на левую руку 14 глиф обожания и поклонения ,а результат у меня получился очень непонятный меня никто не видел и не замечал,проходил мимо и так 3 часа ,как только я смыла меня сразу окружающие заметили . Что со мной не так?
Обратите внимание вот на это!!!
От автора:

Mylene Maelinhon:
Мороки на правую сторону тела наносите, а место значения не имеет, можно и не на виду.
Защитные на левую сторону тела.
Отвечать в ЛС не могу.
С Уважением и Благодарностью!

Gwyndolin

  • *
  • 24
  • 4
  • Слёзы ненависти
Re: Глифы Авраама
« Ответ #58 : 09 Май 2016, 12:11:07 »
Применяла 14 и 15. Эффект порадовал, столько  комплиментов мне никогда не делали. Слушались, помогали) только спустя примерно сутки сильно ударило, высосали меня почти под ноль, спала стоя. Потом применяла - нормально переносила. Что это было, притирались что ли...
Злодейка, вынужденная творить добро

Re: Глифы Авраама
« Ответ #59 : 10 Июль 2016, 00:02:28 »
Глиф №3 вызывает отчетливые боли в области сердца, прекращающиеся его с уничтожением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status