Черная магия и Руны

Глифы Авраама

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: Глифы Авраама
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2014, 23:58:08 »
я курю

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста,  какой глиф можно нанести чтобы человек бросил курить?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Авраама
« Ответ #31 : 27 Октябрь 2014, 19:44:29 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста,  какой глиф можно нанести чтобы человек бросил курить?
Никакой. вам надо в раздел рун избавление от вредных привычек
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Глифы Авраама
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2014, 14:09:30 »
Считка от Vitoria номер 23 -пророческий знак светлого озарения.
Mylene Maelinhon - 23 Призыв-пендель
Практики по-разному "видят" данный глиф?
  посмотрите внимательно.в таблице два ном. 21,а ном.24-нет.просто опечатка,а не разное видение.

Re: Глифы Авраама
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2014, 14:20:30 »
скажите,правильно ли я понимаю. ном.19 -это типа "кнута" и ном 23-используется как 2 в 1 т.е. чувство вины и делай,то что я скажу(покорность)

zydar

  • *
  • 33
  • 4
Re: Глифы Авраама
« Ответ #34 : 30 Декабрь 2014, 10:09:42 »
кто то пробовал активировать глифы пламенем свечи например, если наносишь не на тело а на картон, может они сильнее будут работать чем просто на бумагу и оговор ?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Авраама
« Ответ #35 : 03 Январь 2015, 20:52:03 »
скажите,правильно ли я понимаю. ном.19 -это типа "кнута" и ном 23-используется как 2 в 1 т.е. чувство вины и делай,то что я скажу(покорность)
да
кто то пробовал активировать глифы пламенем свечи например, если наносишь не на тело а на картон, может они сильнее будут работать чем просто на бумагу и оговор ?
пробуйте) Но как и руны, глифы отлично работают и при нанесении добрых на свою тушку и злобных на фото врага с четкой визуализацией.
Не буди лихо, пока тихо....

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: Глифы Авраама
« Ответ #36 : 17 Февраль 2015, 00:34:09 »
Попробовала #14, впечатление неоднозначное. Нанесла за два часа перед своим концертом, не активировала никак - не умею. Наносила на грудь, на правую сторону, как и было рекомендовано. При входе в ресторан, в котором выступаю, сотрудник с восторгом передал мне отзывы о недавнем выступлении в другом месте, мол, все были в восторге и пр. Но на сегодняшнем выступлении зал реагировал вяло, аплодисменты сорвали лишь в конце.  Да и народу было очень немного - понедельник все же был. Сам знак дома долго не могла нанести правильно, косячила раз 5, смывала и рисовала заново. Кроме того, сегодня черная луна. Конечно, я еще буду пробовать разные знаки, интересно же. Может быть, кто-то сразу увидит мои ошибки и сможет мне на них указать?
nulla domabilis flamma

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Авраама
« Ответ #37 : 19 Февраль 2015, 10:17:00 »
Попробовала #14, впечатление неоднозначное.
скорее всего нечетко дали намерение.. вот и получили такой же вялый результат
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Глифы Авраама
« Ответ #38 : 23 Февраль 2015, 18:10:49 »
Чем можно дополнить к глифу  24, чтобы найти подклады?

Re: Глифы Авраама
« Ответ #39 : 24 Февраль 2015, 18:59:10 »
Поставила ребёнку #14, чтобы учителя любили и ставили хорошие отметки.  Он сам учится на 3-4.      Нахватал две двойки и тройку по своим любимым наукам :o

После обеда убежал в студию, у него был зачет там. Ему трудно дается. Я подошла к его рубашке школьной и со словами: стираю букву,- потерла образно в том месте, где наносила на его теле.   За зачёт получил четверку. Сам несказанно рад.

Что я сделала не так, что утром тогда так получилось?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Авраама
« Ответ #40 : 28 Февраль 2015, 13:06:00 »
Поставила ребёнку #14, чтобы учителя любили и ставили хорошие отметки.  Он сам учится на 3-4.      Нахватал две двойки и тройку по своим любимым наукам
не надо ставить без надобности на детей. А если ставите, то хоть проводите тщательную диагностику. На детей есть специальный раздел в рунах
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Глифы Авраама
« Ответ #41 : 07 Март 2015, 23:19:33 »
25 глиф. Наносил перед тренировкой на запястье левой руки с оговором "помочь в поднятие тяжелых весов и штанг ". Тренировка прошла на удивление легко, усталости практически не было. Можно рекомендовать его как аналог става "Спортсмен".
Благодарю!
"Рваные сказки из пепла времен - это не сон..."

Re: Глифы Авраама
« Ответ #42 : 08 Июнь 2015, 21:55:53 »
Подскажите, пожалуйста, название книги Милен Агаты Маэлинон, на основе которой получена данная информация. Планирую купить. В интернете пыталась скачать, но у этого автора ничего не нашла доступного для скачивания. Может у кого-то есть в электронном виде? Напишите об этом, пожалуйста, в личку, я в ответ напишу свою электронку, куда можно будет скинуть книжечку :))) Буду очень признательна и благодарна.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Авраама
« Ответ #43 : 09 Июнь 2015, 01:38:32 »
название книги Милен Агаты Маэлинон, на основе которой получена данная информация.
Название "Umbra Maghriba" (авторы Mylene Maelinhon и Kavvira)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

valerik

  • *
  • 44
  • 4
Re: Глифы Авраама
« Ответ #44 : 12 Июнь 2015, 22:45:56 »
Книга просто кладезь. Купил ее и ни капли не жалею. Помимо магических алфавитов - куча разной информации. Правда, как работать с глифами дают совет - как привыкли работать с рунами )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status