Черная магия и Руны

Глифы Авраама

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Глифы Авраама
« Ответ #15 : 21 Июль 2014, 21:41:27 »
14 глиф нанесла ночью из любопытства) Зашла утром в соцсеть - завал в личке, притом что сообщений и так много обычно, а тут вдвое больше и впечатление,что люди сами не особо понимали, зачем пишут, но пройти молча не смогли. Смыла, поутихло) Надо будет проверить еще,  с какой-то конкретной целью, а не просто так.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Авраама
« Ответ #16 : 22 Июль 2014, 06:34:57 »
а можно ли из глифов делать амулеты?
Пробовать, конечно, можно, но действие глифов быстротечно, раскручиваются мгновенно, но и работают недолго.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Глифы Авраама
« Ответ #17 : 20 Август 2014, 19:43:06 »
Сегодня ночью использовала 24. Хотела помощи в принятии решения, чтобы меня прям осенило что из 2 вариантов выбрать.
Уносить в сон стало быстро. Перед тем как отключится меня осенило, только не по той теме, по которой нужно было. Сны красочные были, интересные, приключенческие.
Решение касаемо первого вопроса вроде как приняла. Утром. Сама. А может это глиф так незаметно для меня подействовал. Вот теперь будем проверять насколько меня тыкнули носиком в правильное решение :)
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Re: Глифы Авраама
« Ответ #18 : 21 Август 2014, 00:30:56 »
В книге Милен Агаты Маэлинон написано, что 10+22 дают мощный приток клиентуры.

Re: Глифы Авраама
« Ответ #19 : 23 Август 2014, 13:59:21 »
нанесла на правое плечо и оговорила "чтобы привлечь всеобщее внимание".

Вот ее отчет о результатах:

"Тороплюсь с отчетом. Вот уж воистину "бойся желаний своих". Сделала я поутру себе глиф на привлекательность. И ну как начала привлекать внимание. Семантически точно. Прямо с утра. Утром по делам села на велоконя и умудрилась выронить на лету телефон. Благо вовремя спохватилась, сообразила где могла бы его посеять и не без фурора вернулась, в последствии забрав его, грязного, с проезжей части.
Глиф я, на секундочку, сделала на плече, маркером. К вечеру он по-прежнему был на месте. И я снова отправилась на работу.
У нас тут в Питере дожди, знаете ли. В общем, пока я (в этот раз пешком) добралась до работы у меня почти развалилась правая балетка. Дойти - дошла.И стала соображать как же пойду назад. Обратной сырой дороги тапка не выдержала и скончалась почти в начале пути. Единственным вариантом было выкинуть их к черту обе в урну и пойти босиком (минут 30 пешком до дома). Что я и сделала. Надо ли говорить, что ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ мне хватило на год вперед? 😜
Короче, работает! Буду пользоваться с умом."

К отчету еще прилагалось фото ее босых ног по лужам)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Авраама
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2014, 17:11:19 »
кто нибудь пробовал совмещать глифы с буквами или рунами? отпишитесь пож. о результате
их постоянно комбинируют
Не буди лихо, пока тихо....

IllUsiUm

  • *
  • 15
  • 0
Re: Глифы Авраама
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2014, 15:04:07 »
а имена у глифов этих есть? или просто нарисовать и оговорить как в описании? Я так понимаю что нужно обращение к глифу конкретному а не его действию или я ошибаюсь?

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Глифы Авраама
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2014, 16:52:02 »
Два вечера подряд ставила 24, чтобы или озарило, или какое-то решение пришло... Клонит в сон мгновенно, чуть ли не в 21.00 , но ответа так и не получила, и новая мысль никакая не посетила....((

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Авраама
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2014, 13:49:45 »
Два вечера подряд ставила 24, чтобы или озарило, или какое-то решение пришло... Клонит в сон мгновенно, чуть ли не в 21.00 , но ответа так и не получила, и новая мысль никакая не посетила....((
Если у вас нет блоков на получение информации во сне, Попробуйте 7+24 и правильно поставьте задачу
Не буди лихо, пока тихо....

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Глифы Авраама
« Ответ #24 : 28 Сентябрь 2014, 14:18:08 »
Считка от Vitoria номер 23 -пророческий знак светлого озарения.
Mylene Maelinhon - 23 Призыв-пендель
Практики по-разному "видят" данный глиф?
Все что меня не убило - сделало монстром

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Авраама
« Ответ #25 : 30 Сентябрь 2014, 05:55:59 »
Практики по-разному "видят" данный глиф?

Тут скорее, не как видят, а у кого как сработал, ведь могут глифы, как и руны, проявить себя по разному.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Авраама
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2014, 12:52:51 »
данные глифы можно применять как женщинам так и мужчинам
Да
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

ellip01

  • *
  • 34
  • 0
Re: Глифы Авраама
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2014, 00:28:43 »
как правильно оговорить  нанести 10тый глиф  на фото человека, чтобы его пьяного остановили гаишники и проверили на алкоголь. А то останавливают иногда , при этом не замечая что под бАлдой.
ЦЕЛЬ лишить прав, ездит пьяным постоянно
спасибо

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Глифы Авраама
« Ответ #28 : 16 Октябрь 2014, 01:32:59 »
как правильно оговорить  нанести 10тый глиф  на фото человека, чтобы его пьяного остановили гаишники и проверили на алкоголь. А то останавливают иногда , при этом не замечая что под бАлдой.
ЦЕЛЬ лишить прав, ездит пьяным постоянно
спасибо
еще 10 попробуйте. можно прямо на машину по слою пыли нанести, чтобы гаи высвечивало из всего потока именно его машину.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Глифы Авраама
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2014, 23:34:52 »
Привет всем,у менЯ свой магазин подскажите глиф для клиентов,я понимаю можно наносить на себя так как тогда активировать?я курю можно дымом от сигареты?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status