Черная магия и Руны

Глифы Авраама

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Глифы Авраама
« : 14 Май 2014, 13:09:03 »
Публикация  Mylene Maelinhon
Попал в наши руки один старый арабский гримуар, мы с ним сейчас работаем.
Хочу выложить пробную считку личных глифов Авраама. Того самого.
Полный вариант будет в книге, а это - рабочая версия. Есть пара глифов, которые мне не открылись, буду благодарна если кто-то из практиков пособит.

Данный глифический ряд можно смело назвать более чем утилитарным - практически все глифы имеют сугубо практическое, 'житейское' применение.
Когда я работала над этим алфавитом, то очень удивилась именно его 'невысокости' в плане целей и значений. С его помощью автор явно хотел сделать свою жизнь проще - поднять большой вес (кстати, такие задачи мне еще встречались в мантрах), приструнить невежд, заставить уважать себя или скрыть магическую
работу .
Есть глифы, направленные на манипуляцию своим и чужим сознанием - направить внимание на определенную вещь или, наоборот увести людей от чего-либо, разложить мысли и явления по полочкам, привести в порядок дела или найти/показать дорогу.
Вообще, работа с этим алфавитом оказалась удивительно легкой и удобной. Он очень легонький и комфортный в плане применения, забирает мало энергии и не требует долгого оговора. Можно использовать один-два глифа для быстрого результата.
Я бы назвала этот ряд Рядом Завершений. Эти глифы - набор конечных целей и 'завершающих штрихов' к любым формулам (или вместо них). Каждым знаком можно обозначить свое желание, уместив детали выполнения в оговор, то есть, сократить время и объем работы.



1 ряд
1 Символ власти на кем-либо или чем-либо. Оповещает о том, что вещь принадлежит магу или на данном человеке стоит сильная защита.

2 -

3 Придает работе изящность, целостность, довершает начатое и создает "последний штрих". Может использоваться для создания имиджа или морока на привлекательность, вызывая ощущение миловидности и изящества человека.
Возможно использование людьми искусства для создания шарма произведения, его интересности.

4 Спуск. Помогает пройти испытание или трудный этап без потерь и с максимальной быстротой.

2 Ряд
5 Встряска. Глиф устраивает тасовку и встряску выбранного объекта. Позволяет запутать врага и перепутать карты, либо внести хаос в дела
Также возможно использование для встряски человека, находящегося в шоке или неадекватном состоянии.

6 Опора. Дает точку опоры или точку отсчета для какого-то дела, то есть прокладывает

7 Информация (глиф практически повторяет форму глифа Нудо)

8 ГЛиф позволяет разложить информацию по полочкам и упорядочить что-либо. Подходит для возвращения в работу после отпуска или каких-либо потрясений. Упорядочивает мысли, не дает додумывать лишнего.
Второе значение - отгорожение чего либо от людей.

3 ряд
9 Позволяет что-либо спрятать от глаз, положить на дно и заморочить взгляды людей от ненужного внимания к вещи, человеку или действию.

10 Обратный эффект - вытолкнуть вещь или персону наружу, подсветить, сделать видимым и максимально приметным.
Отлично подходит для пиара и рекламы. В сочетании с глифом-дудочкой дает мощный приток заказов и клиентуры.

11 Изгоняющий крест обратного действия. Поиск пути к чему-то или пути домой, может работать как компас в поиске верного решения.

12 Толчок, рывок. Примерно равносилен руне Эйваз.

4 ряд
13 Знак виденья сокрытого или тайного. Можно пользоваться, чтобы защитится от иллюзий, добраться до Истины.

14 Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей. Отличный морок для людей сцены и политиков.

15 Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.


16 Контроль над ситуацией, менеджмент. Подходит для того, кто вынужден оставлять дом или дело на ненадежных людей, например детей.


5 ряд
17 Узел на линиях вероятности, скрепление чего-либо, придание прочности. Отлично подходит для заключения сделок и договоров.

18 Птичка. Придает легкость мыслям и движениям, позволяет раскрыть талант и подстегнуть фантазию. Отлично подходит людям, которым нужно много и часто креативить и рождать идеи.

19 Сигнализация. Ставит маячок на человека или вещь.

20 Обратное действие. Снятие сигнализаций (своих и чужих), контроля или защит, работы, ненужных формул и т.д.


6 ряд
21 Поддержка и опора.

22 Ловушка типа 'дудочка змеелова', собирает людей вокруг нужного оператору явления или вещи, пригоняет зевак и просто людей.

23 Призыв-пендель, выработка покорности и ощущения вины у кроля. Позволяет взять контроль над кем либо, от одного человека до целой толпы, дурманит мышление 'покорного' и заставляет испытывать благоговение.

24 Глиф для ОС, может вызвать озарение, вещий сон, пророческий знак или свежую идею в решении проблемы. Сдвигает мысль с мертвой точки.


7 ряд
25 Обеспечивает легкое и комфортное поднятие большого веса. Применим как к тяжелым сумкам из магазина, так и к взятию моральных и рабочих вершин.

26 Глиф-важная персона. Позволяет
- Регулировать зазнайство и завышенное ЧСВ у себя и других
- Корректно и просто работать с важными, трудными либо конфоиктыми людьми
- Работает как морок, заставлчющий благоговеть перед оператором и уважать его.

27 Сигнализация с мгновенным наказанием непрошенных гостей.
28 -


Примеры:
№ 10, № 22
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34604.0.html
№14,15,26 (первый вариант работы) № 1, 14,15,23, 26 (второй вариант работы)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20425.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19886.0.html
№14,15, 26
Не буди лихо, пока тихо....

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Авраама
« Ответ #1 : 27 Май 2014, 05:02:29 »
Отзывы:

- 28 глиф идёт как помощь и стабилизация.

- На меня номер 28 произвел впечатление отметки завершенности чего-либо,как точка в конце предложения.

От автора:

Mylene Maelinhon:
Мороки на правую сторону тела наносите, а место значения не имеет, можно и не на виду.
Защитные на левую сторону тела.


Считка глифов Авраама от Vitoria



"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Глифы Авраама
« Ответ #2 : 27 Май 2014, 16:41:47 »
 Попробовала на себе работу №3 , намерение как привлекательность. При нанесении мгновенно прочувствовала ухудшение общего состояния,потерю энергии..учащенное сердцебиение...где то через час состояние мое улучшилось..вышла на улицу в спортивном, без макияжа...мышь серая...глиф рабочий..пока оставила...наносила на левую руку маслом...не знаю почему то сделала на левую вместо правой..
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Авраама
« Ответ #3 : 27 Май 2014, 20:13:40 »
Я люблю птичку)) надо было написать стихи для песни. Не шла хоть убей! нанесла  птичку и через 20 минут запела. ..песня сама родилась.
Не буди лихо, пока тихо....

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Глифы Авраама
« Ответ #4 : 31 Май 2014, 19:53:51 »
Пользовалась Глифом №3, оговаривала, что я привлекательна и все окружающие от меня в восторге (как-то так). Рисовала на листочке. Сработал сразу же) От мегасупер навязчивых продавцов и приятного и уважительного общения со стороны бабок (что удивило) до знакомств)) самооценку тоже поднял. Проносила три дня, в первый день эффект конечно был просто "ВАУ", а потом на спад... и кстати, у меня такого результата не было бы даже от всяких замороченных Вязей и Ставов, на мне почему-то работают только Мороки и Глифы.
 Рекомендую в общем)

Re: Глифы Авраама
« Ответ #5 : 03 Июнь 2014, 14:21:22 »
Правильно ли я понимаю, что Глиф № 9 (3 ряд) будет работать на вражине (с соответствующим оговором) так же, как "Пыльная накидка"?

Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

Гепарда

  • *
  • 1
  • 0
  • ангел во плоти, без крыльев, но с рогами
Re: Глифы Авраама
« Ответ #6 : 03 Июнь 2014, 16:29:34 »
Правильно ли я понимаю, что Глиф № 9 (3 ряд) будет работать на вражине (с соответствующим оговором) так же, как "Пыльная накидка"?
да, все верно.  Но сами по себе литеры и глифы имеют хоть и мощное и быстрое страбатывание, но их воздействие кратковременно. поэтому, мой вам совет, используйте их вкупе с рунами.
искать, найти и перепрятать

Aisek

  • *
  • 12
  • 0
  • Свет и Тьма Едины
Re: Глифы Авраама
« Ответ #7 : 02 Июль 2014, 07:28:55 »
Доброе утро уважаемые практики!!!
Использовал  6ряд (24), нанес на левую руку чтобы увидеть и узнать информацию об одной девушке во сне. Вышло что утром я проснулся , знаю что мне сон снился но не помню его, потом потом девушка та пишет что я снился ей, ничего не делал просто во сне присуствовал у ней.сегодня испробую на правую руку нарисовать с тем же намерением увидеть информацию об этой девушке.
Жизнь игра
А мы в ней герои

Re: Глифы Авраама
« Ответ #8 : 02 Июль 2014, 21:00:04 »
отписываюсь! брала глиф номер три, рисовала маркером на левую сторону на область груди.  с оговором что все во мне видят красотку привлекательную))) вниманием сама я не обделена, но тут действие мне очень понравилось! выпал шанс сделать кератиновоние волос бесплатно! !! в качестве модели поучавствовать, парочку оболденных платьев приобрела за копейки! !!! плюс немного изменила макияж. незнаю конечно. . может уже придумала, но такое чувство, что грудь стала побольше! )  :o  внимание обостгилрсь особенно у начальника, который откровенно спросил, шей наверное сворачивают все. ::)   откачки энергии не заметила, единственное усилился опетит,  единственное наносила три раза глиф и после каждого нанесения ругалась с мамой достаточно сильно! ( пытаюсь разобраться. . почему так.
"Пергаменты не утоляют жажды,
Ключ к мудрости не на страницах книг,
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой
В своей душе находит их родник"

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Авраама
« Ответ #9 : 09 Июль 2014, 09:25:41 »
22 шикарно сработал... Наносила на себя с целью привлечь побольше денежных клиентов. Буквально через 2 часа повалил народ, а ведь ничто не предвещало даже ))) Оговаривала получить определённую сумму в течении 3х дней с момента нанесения, но получила даже больше и за один день. Мой новый любимый глиф )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Авраама
« Ответ #10 : 10 Июль 2014, 06:22:53 »
Один вопрос, какая рука была?)
Я всегда на левую всё наношу
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Глифы Авраама
« Ответ #11 : 15 Июль 2014, 18:33:28 »
номер 3 порадовал,не ожидал,,,Ещё думаю,что бы продлить действие глифов,рисовать по бокам руну йера,а для подпитки глифа энергией хочу сверху и снизу рисовать совило.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Глифы Авраама
« Ответ #12 : 18 Июль 2014, 00:17:32 »
а можно ли из глифов делать амулеты? или например нарисовать на домике (продают еду),если наносить на прочный носитель держится дольше?

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Глифы Авраама
« Ответ #13 : 19 Июль 2014, 17:09:17 »
12+22: на привлечение клиентов. работать начал на 2е сутки. но у меня пока только активно интересуются и пара человек записалась на август. а деньги нужны сейчас. еще пара человек наоборот отказалось. но я связываю кривую работу с тем, что пока не чиста от негатива.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Глифы Авраама
« Ответ #14 : 19 Июль 2014, 20:31:34 »
12+22: на привлечение клиентов. работать начал на 2е сутки. но у меня пока только активно интересуются и пара человек записалась на август. а деньги нужны сейчас. еще пара человек наоборот отказалось. но я связываю кривую работу с тем, что пока не чиста от негатива.
Попробуйте 6+19+22 с оговором по глифам: прокладываю путь(6) ко мне (19) клиентам которые принесут мне энную сумму денег(22)
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status