Черная магия и Руны

порча вроде на смерть

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #15 : 07 Июнь 2010, 15:23:39 »
auberon
Только у вас нет соответствующего чина, чтоб отпевать. Потому и ноль. Нужно, чтоб отпевал служитель церкви и еще важно эту землю потом подложить к отпеваемому в жилье
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #16 : 07 Июнь 2010, 16:36:54 »
 
return to life возможно, но не совсем так. духовное звание у меня есть. хотя в церкви , конечно, не служу. а вот насчет земли в жилье- интересная идея- благодарю, попробуем... но вот в чем фокус-то, как раз отпевание, по идее, тем и хорошо, что не надо носиться с подкладами...
 у меня был другой случай- когда одна бабушка лежала неделю и родственники не знали что с ней делать, а я просто прочитал один раз молитву на разрешение- и она в ту же ночь умерла. но это , конечно, не порча, это другое...
я это к чему- эту молитву, по правилам, имеет право читать только священник. так что не в отсутствии служителя церкви дело...
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #17 : 07 Июнь 2010, 16:52:26 »
Отпевание живого идет именно через подклад земли к жертве. Когда-то сама столкнулась с подобным и выход нашелся только в этом. Кроме того, землю для отпевания нужно брать с именной могилы, и делать подклад не только самой земли, но и венчика, и молитвы и воду тоже желательно на порог жертве. Тогда эгрегор можно обмануть и он сам начнет свою овцу гробить.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #18 : 07 Июнь 2010, 22:41:35 »
Тогда эгрегор можно обмануть и он сам начнет свою овцу гробить.
Я бы сказала, что его и обманывать не нужно - ему все равно. Это инструмент, а не личность. Много раз получала по голове на ровном месте, зато когда явно была не права, все получалось как хотела. У этих христ. сил какие-то свои, никому не понятные заморочки. Видимо, не нужно разбираться, как и почему, просто делать то, что работает и имеет эффект. Одно могу точно сказать - моралью и справедливостью там и не пахнет.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #19 : 08 Июнь 2010, 23:20:52 »
я сделала так, как написала, не знаю...говорят, новичкам везёт, на это и надеюсь

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2010, 23:39:29 »
Я вот о чем подумала: может отпевая есть смысл использовать молитву на одноименного святого наоборот? Не пробовала пока, но собираюсь, и именно с молитвои. Что думаете? Кто нибудь пробовал такое?
Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

Re: порча вроде на смерть
« Ответ #21 : 23 Апрель 2011, 18:41:57 »
я лично этту порчу  делал так: взял землю с трех могил, где вокруг лежат однополые!!! то есть смотрел, чтобы вокруг нужой мне могилы мужчины был как бы крест из могил мужчин. а рабочая могила- центральная среди них.  оттуда взял землю. и так три раза.  потом смешал землю с заклинанием из степановой- "кланяюсь трем гробам с костями , с могильными червями.." и по уходе с кладбища положил левой рукой на  трех перекрестках со словами- раб (имя_)  тебе кладу.рассчитал время так, что первый раз клал перед закатом, второй- на закате и третий в сумерках.  делал я это а апреле, после пасхи, но перед вознесением и троицей.  вот и получилось между трех праздников.
Уважаемый auberon, получается что Вы делали все  в один день, только перекрестки выбирали с расстоянием по времени до заката,  закат , после  заката

joy

  • *
  • 9
  • 1
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #22 : 23 Апрель 2011, 19:07:41 »
можно подробние про отпивание фольта?

Estee

  • **
  • 57
  • 4
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #23 : 01 Май 2011, 22:50:45 »
Магического времени суток Вам члены форума.
Очень рада что вишие силы помогли мне отыскать этот  сайт.
Очень надеюсь на Вас.
Коротенько о проблеме. Бывший муж(вражина) использует наркотики уже больше 20 лет. Его можно назвать "хитрый"наркоман так как умеет скрывать, но часто срывается. Все открылось в суде когда разводились, но я живу там где ЕТО прощается и всегда дается "second chance". Взять вы да и выкинуть его из жизни, НО у меня дочь. Вражина старается мне сделать больно используя ребенка. Доча очень страдает,ее психика начала сдавать(только семь годочков). Совсем бы его нам не видеть, так он не оставляет нас полюбовно. Просто преследует и дочь и меня.
Хочу сделать порчу на зеркала,но наверное надо ребенка защитить,да и себя.
Как ето сделать правильно? Хочу  разорвать с ним эти узы.Дать дочи нормально жить.
Может Вы посоветуете? Если есть такая порча что вы он перебрал с дозой? он все равно уже не человек.
Ваше время очень ценно, заранее признательна. 

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #24 : 09 Май 2011, 01:56:08 »
"кланяюсь трем гробам с костями , с могильными червями.."
Ув. Аuberon, Вы об этои?

«Кланяюсь трём могилам, трём гробам с гвоздями, с могильными червями, трём покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Заберите к себе моего обидчика. Не того кто гвоздь в гроб забил, а того кто моё дитя погубил. Чтоб он иссох, чтоб он издох. Проклинаю его, проклинаю на три гроба его разделяю. Силы ада, предаю вам его на веки вечные. Пусть с этого часа он запнётся, словом моим заклянётся и отступиться от него Ангел его, хранитель, и не будет он его избавителем. Землю с трёх могил мешаю, обидчика своего проклинаю. Сатана, Вельзевул Вам над его душой свобода дана. Слово моё и заклятье цепко и лепко, не поправимо, не исправимо ни церковью, ни людьми, ни ведьмами и колдунами, ни знахарями и шептунами. Да будет так!».

А что со словами ,,а того кто моё дитя погубил" делат? Менять соответственно ситуации можно? Нпр. ,, а того, которая моего любимого увела"?
Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #25 : 09 Май 2011, 21:32:24 »
думаю, нет, к сожалению

Re: порча вроде на смерть
« Ответ #26 : 18 Май 2011, 21:40:36 »
Уважаемые практики, выложите, пожалуйста, данный обряд в полном виде. Заранее благодарен.

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #27 : 18 Май 2011, 23:57:56 »
Да если не сложно выложите,а то тут столько вариантов пишут.Прямо глаза разбегаются

Ещё можно землю с кладбища положить под порог,а если есть возможность прямо в дом врагу.

Silda

  • *
  • 31
  • 1
  • Если вы думаете, что я белая и пушистая....
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #28 : 17 Сентябрь 2011, 06:14:04 »
Я на форуме впервые, обстоятельства вынудили обратиться. Месяцев восемь назад пошатнулось здоровье, затем в доме стали происходить постоянные ссоры, итог: муж ушел, со здоровьем проблемы. Месяца 3 назад подруга надоумила обратиться к знающему человеку, сказали отпета в церкви и сделана порча на черного паука. Что это такое толком не поняла, но симптомы такого плана: за1 месяц похудела на 10 кг, есть вообще ничего не могла, из дома выйти проблема, аритмия. Знающий человек сделал отливку на воске, выкатал негатив яйцами, затем, уже сама собрала паутину и сожгла её на кресте из осины. Стало немного легче, могу хотя бы раз в день покушать. Обратилась еще к одному специалисту, работал дистанционно, сказал, что порча снята не до конца. Работал со мной 10 дней. Появились улучшения. Подозреваю, что сделала мне новая подруга мужа, не знаю её ни имени, никогда не видела. Очень хочется отомстить.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #29 : 26 Сентябрь 2011, 00:26:25 »
уважаемая silda,
чтобы отомстить, нужно защиты вам поставить, а перед этим чистки провести, это не сложно.
иначе, можете только себе проблем добавить. вам окрепнуть нужно, а потом, с новыми силами - мстить, если не передумаете.

Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status