Черная магия и Руны

порча вроде на смерть

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
порча вроде на смерть
« : 03 Май 2010, 21:25:47 »
подскажите, пожалуйста, хочу сделать такую порчу-меж трёх больших церковных праздников набрать земли с могил с именем, как у жертвы( с трёх могил), после чего эту землю смешать и высыпать крестообразно на перекрёсток(я хочу на кладбище, со словами "......,(имя), тебе кладу(я хочу на перекрёсток  на кладбище и на фото жертвы). Может, есть какие-то ньюансы, не смогла порчу э
ту найти на форуме.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #1 : 04 Май 2010, 01:22:35 »
меня всегда интересовало, как это "меж 3-х больших церковных праздников?"

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #2 : 04 Май 2010, 16:26:32 »
Вот и я не поняла этого момента...  Ладно между двух, но чтобы между трех :-\
Я подумала, что там какая-то ошибка, но может кто-то знает точнее..

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #3 : 04 Май 2010, 16:38:46 »
Знаменитая степановская порча, неизменно вызывающая бурные дискуссии)) Подозреваю, что в "книгу колдовства" когда-то закралась опечатка)
Делайте между двумя праздниками, следом обязательно будет третий, церковные праздники круглый год.
Порча, кстати, по отзывам, неплохая.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #4 : 06 Май 2010, 16:57:11 »
между двух праздников-это, в смысле, раз землю набирать надо? Я так поняла, что 3 раза, ну, типа, раз после пасхи, второй, после вознесения и третий-послу троицы....?? :-\

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #5 : 06 Май 2010, 17:09:05 »
Ilona
Вы правильно поняли. Земля набирается трижды после каждого из праздников с разных могил.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #6 : 06 Май 2010, 18:19:04 »
Существуют разные варианты этого обряда. На прежнем форуме обсуждался ритуал, когда земля берется один раз, и насыпается на трех перекрестках.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #7 : 06 Май 2010, 18:25:22 »
Возможно вы правы. Чем более смазанно дается начальный вариант, тем большей вариативностью обрастают дальнейшие доработки. Уважаю право каждого на свой вариант, лишь бы он был рабочим. У моего подопечного 1,5 года назад случилось удушье при публичном выступлении и скорая забрала на глазах всего города. И я собирала землю именно после 3-х церковных праздников
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #8 : 19 Май 2010, 11:18:24 »
подскажите, сведущие, после одного из заборов земли снилось мне, что гуляю по кладбищу со своим ребёнком, на душе хорошо, на кладбище солнышко, тихо, спокойно. Может, это какой-то знак, что не нужно эту порчу делать? Я пока только 2 раза землю брала.

кстати, забыла спросить, может кто-то подскажет-землю крестом как выкладывать-крест прямой или наоборот?

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #9 : 25 Май 2010, 09:19:13 »
хорошая порча. простая. делал пару лет назад на одного ..... в итоге - умирает мать,  он вслед за ней. разумеется перед этим сорок дней его отпевал самостоятельно дома на вольт.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #10 : 25 Май 2010, 13:56:54 »
Roset, можно поподробней? со всеми нюансами ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #11 : 25 Май 2010, 22:18:21 »
я не жду праздников. брал землю с одноименных могил по точному возрасту к жертве. обязательно водка в качестве откупа целая бутылка, немного надо разлить на могилке. взял три кучки земли, перемешал. беру фото жертвы, ставлю нафото крест ножом с чёрной рукоятью. иду на перекрёсток. отрекаюсь словами от христа и царствия небесного навсе века и поныне.
копаю на перекрёске ямку. туда фото. закапываю. сыплю землю. ухожу не оборачиваясь


+ хорошо дополнительно отпеть его на вольт в домашних условиях. сделать тряпичную куклу с привязками. куклец положить на алтарь и каждый вечер отпевать. в течение 9 дней убывающей луны.
куклец использовать в том случае если нет фото жертвы. но есть например, окурок сигареты (в крайнем случае то что достанете)

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #12 : 31 Май 2010, 15:01:46 »
А для отпевания можно взять вместо вольта фото? Или всё же вольт лучше?
Есть ли какой-то текст, заговор для отпевания?

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #13 : 07 Июнь 2010, 05:27:38 »
в интернете есть тексты отпевания. тщательно поищите.
вместо вольта - фото конечно возьмите

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: порча вроде на смерть
« Ответ #14 : 07 Июнь 2010, 14:59:48 »
подскажите, пожалуйста, хочу сделать такую порчу-меж трёх больших церковных праздников набрать земли с могил с именем, как у жертвы( с трёх могил), после чего эту землю смешать и высыпать крестообразно на перекрёсток(я хочу на кладбище, со словами "......,(имя), тебе кладу(я хочу на перекрёсток  на кладбище и на фото жертвы). Может, есть какие-то ньюансы, не смогла порчу э
ту найти на форуме.
я лично этту порчу  делал так: взял землю с трех могил, где вокруг лежат однополые!!! то есть смотрел, чтобы вокруг нужой мне могилы мужчины был как бы крест из могил мужчин. а рабочая могила- центральная среди них.  оттуда взял землю. и так три раза.  потом смешал землю с заклинанием из степановой- "кланяюсь трем гробам с костями , с могильными червями.." и по уходе с кладбища положил левой рукой на  трех перекрестках со словами- раб (имя_)  тебе кладу.рассчитал время так, что первый раз клал перед закатом, второй- на закате и третий в сумерках.  делал я это а апреле, после пасхи, но перед вознесением и троицей.  вот и получилось между трех праздников.  клиента  через 4 месяца вынесли вперед ногами. а ему было всего 17 лет .

а отпевание, кстати, не работает абсолютно- у меня есть все богослужебные книги, требники, служебники и тд. но  сколько раз пытался- толку-ноль.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status