Черная магия и Руны

"УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #15 : 04 Август 2014, 12:56:31 »
Уважаемые практики!

А для удаления бесов - как с человека, так и с пары (бесовская рассорка) данный став подойдет?
С уважением,
silvermoon

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #16 : 05 Август 2014, 04:07:22 »
Примерный если:

Данный рунический став полностью и безвозвратно изгоняет из меня любых подселившихся или подселенных существ любого характера и происхождения. Обрывает все привязки, изгоняет покойников, духов, лярв, присосок, энергетических вампиров, имплантов, программ и подпрограмм, а также любых других неизвестных мне враждебных и вредоносных сущностей, проникших в мои тонкие тела, паразитирующих и питающихся моей энергией.

Ну и порунику далее не помешает.

Благодарю за ответ. Сделала мужу, т.к. к нему снова подселился дух покойника, причем сегодня  >:( А всё из-за того, что всё никак не могла поставить на него защиту, и в итоге, опять подселение  :(  Причем мертвяк подселился с защитой или с чем-то еще, т.к. после активации става, мертвяк смог прекратить действие става, это я увидела по диагностике, да и сама почувствовала, что что-то здесь не то, причем диагностика показывала, что этот став мужу подойдет. Сейчас я поставила на мужа другой став, диагностика показала, что теперь дух не сможет остановить его действие, т.к. тот став Сильный.
Мне кажется этот став нужно еще доработать какими-нибудь рунами, что бы всякие мертвяки и покойники не смогли остановить его работу и действие!!!

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #17 : 05 Август 2014, 20:58:55 »
Мне кажется этот став нужно еще доработать какими-нибудь рунами
Вообще работа выглядит довольно гармонично и закончено

Сейчас я поставила на мужа другой став, диагностика показала, что теперь дух не сможет остановить его действие
Весьма любопытно, это какой?

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #18 : 06 Август 2014, 05:12:01 »
Весьма любопытно, это какой?
Став Рог Соломона от Cantas'а

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #19 : 06 Август 2014, 07:38:53 »
Я думаю, что здесь дело не в силе става, они все сильные, здесь что-то другое)))
Попробуйте сделать с обращением к Богам, я бы даже именно к Хель обратилась на кладбище. Возьмите став с собой, принесите Хель дары, после вис своими словами обратитесь и  просите активировать став для того то и того то.
 

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #20 : 06 Август 2014, 11:09:29 »
Став Рог Соломона
)) став Сломона и Рог Хеймдалля..., но вообще полностью согласен с Ванессой:
здесь дело не в силе става
ставы вполне рабочие. Возможно там родовая программа или еще что-то очень сильное, что требует понимания, осознания человеком...без этого не снять. + да, с обращением к богам и требами.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #21 : 06 Август 2014, 14:56:13 »
Возможно там родовая программа или еще что-то очень сильное, что требует понимания, осознания человеком...без этого не снять
Насчет родовой программы - возможно, но не факт, т.к. в мужа вселялся мой покойный дед, а при жизни он был очень злым человеком и никого не любил. И умер он в моей комнате в квартире, в которой мы сейчас живем с моим мужем. И видимо после смерти не захотел уходить туда, куда ему положено было уйти. Когда у меня еще не было своей семьи (муж, дети), дух деда пытался питаться моей энергией, хорошо, что на тот момент у меня был кот, который от меня ни на шаг никуда не отходил, пока я находилась дома (в квартире), оберегал меня. Я тогда всей сути происходящих вещей не понимала. Потом обстоятельства сложились так, что кота не стало (((. Вот тогда и начались нападения на меня покойного деда (много всего рассказывать), а потом я встретила своего мужа, мы стали жить вместе, и этот "хер" (дух), все же нашел, как подселиться к моему мужу. Если бы мой муж не стал бы со мной жить, с ним было бы всё нормально. Вообще, мне нужно себя почистить, да и думаю свой род тоже, но пока что боязно мне это делать, т.к. недавно родила 2-го ребенка, и как бы моей малышке не навредить. Вот, в раздумьях сейчас.

Попробуйте сделать с обращением к Богам, я бы даже именно к Хель обратилась на кладбище. Возьмите став с собой, принесите Хель дары, после вис своими словами обратитесь и  просите активировать став для того то и того то.

Став от Cantas'а мне уже помог, за что я ему очень Благодарна. Да и возможности, сейчас нет ездить на кладбище - на руках грудной ребенок, да и оставить, к сожалению, не с кем.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #22 : 06 Август 2014, 15:27:22 »
Насчет родовой программы - возможно, но не факт, т.к. в мужа вселялся мой покойный дед, а при жизни он был очень злым человеком и никого не любил.
Это и есть родовая программа и Вы, и Ваш дед, и Ваш муж - один род, как Вы понимаете. Осталось понять почему дед не ушел и как его снять.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #23 : 06 Август 2014, 16:12:52 »
Это и есть родовая программа и Вы, и Ваш дед, и Ваш муж - один род, как Вы понимаете. Осталось понять почему дед не ушел и как его снять.
Мою старшую сестру дед почему-то не трогает  :o А вообще, я тут сейчас вспомнила, однажды, когда дух деда был в муже, и полностью владел его телом, он мне сказал, что, мол, устал уже делать мне плохо и больно. Меня сейчас это навело на мысль, что может я должна научится магии, а следовательно помогать потом людям? По матери мне передался целительский дар, но никто не научил, как им пользоваться. А сейчас, совсем недавно я стала практиковать руническую магию и у меня уже есть кое-какие успехи, за что БлагоДарю Высшие Силы.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #24 : 06 Август 2014, 17:27:48 »
когда дух деда был в муже
Fotichka, дед - Ваш подселенец и только Ваш. Когда поймете почему и для чего, то вполне сможете снять данным ставом. Ищите и обрящите. ))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #25 : 07 Август 2014, 18:50:45 »
Fotichka, дед - Ваш подселенец и только Ваш. Когда поймете почему и для чего, то вполне сможете снять данным ставом. Ищите и обрящите. ))
В общем, выяснила я причину с помощью Таро - Что бы дух деда оставил меня в покое, я должна ему помочь уйти в другой мир, это моя кармическая задача. Но теперь вопрос в том, как же мне это сделать?   ??? Знающие, подскажите, пожалуйста ......

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #26 : 07 Август 2014, 21:24:27 »
Знающие, подскажите, пожалуйста ......

Вопрос не по теме. Есть соответствующие темы "Подскажите формулу" в рунической магии и "Ищу обряд" в разделе черной магии.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #27 : 11 Август 2014, 07:10:33 »
В общем, выяснила я причину с помощью Таро - Что бы дух деда оставил меня в покое, я должна ему помочь уйти в другой мир, это моя кармическая задача. Но теперь вопрос в том, как же мне это сделать?   ??? Знающие, подскажите, пожалуйста ......
Ну это и понятно - что бы дух ушел - его надо сопроводить в иной мир.
Если хорошая связь с Архангелом Михаилом- то он поможет - он сопровождает души -высвобождает если нужно - вообщем это его работа. Все это достаточно быстро.  Аид бог - тоже может помоч  или если с Вуду работаете - то можно к барону Самеди обратится  или его еще черный Барон называют:  он помогает хорошо
Еще возможно это сделать с помощью священника- но это надо действительно хорошего найти.
Знак Легедны хорошо убирает сущей и подселенцев - но неизвестно куда потом душа уйдет неупокоенная - поэтому лучше все-таки сопроводить туда куда положено- раз это дед ваш

Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #28 : 20 Сентябрь 2014, 23:56:18 »
Агисхьлям и Мор
Всем добрый вечер. Не нашла через поиск по этим названиям ссылки на форуме. Поделитесь пожалуйста (защита от сущей).
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #29 : 21 Сентябрь 2014, 00:04:00 »
Всем добрый вечер. Не нашла через поиск по этим названиям ссылки на форуме. Поделитесь пожалуйста (защита от сущей).

Да простят меня модераторы или перенесут в нужную тему, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15379.0.html - Агисхъялм "Черная Звезда".
"МОР" на нашем форуме я не видела отдельной темой, но суть в следующем:

Цитировать
4 Хальс-руны - это те которые длинными палочками, на которые Вы вписываете знаки, комбинация Хагал и Альгиз+Стунгинн Каун, руны защиты и удара в случае нападения. Черточки (прямые) на этих линиях это часть Эсингер, полукруги - Альгиз, стилизованная, úr для усиления действия става, тейваз - для справедливой победы, для равнозначного отката + предзащита, tví-örvaðr bogi - руна привлечения духов, именно она ответственна за вызов духов, которые в дополнение охраняют, Турисаз это оружие которое незримо находится при операторе и еще на подходе убирает, расчищает весь негатив, центр еще также соль, стилизованная, которая создает "горячий" ров вокруг человека, примерно как высшая степень защиты, плюс полу окружности ,это руны обитателей, которые выставляют как бы щиты из духов вокруг человека.

====================================================
Хочу добавить, что став "МОР" сочетается со ставом "Черная Звезда". Но носить их надо по обе стороны человека слева и справа. Можно рисовать на руках, ногах, боках. Также на бумаге, глине, дереве и любом носителе, даже на собственном фото. Кровью полить середину става обязательно!!! Через 15-30 минут после нанесения става чувствуется касание духов до Вашей кожи, присутствие мурашек на теле показывает, что на Вас производилась энергетическая или магическая атака. Не пропускает колдовство некромагов и тех кто работает с кладбищем (кстати в оговор тоже можно это внести). Не сочетается с белыми защитами, потому как просто белые защиты работать не будут рядом с этими ставами (включая сигилы Соломона), или будут работать в треть силы. Крови кушает много, так что можно изредка его подкармливать, тем самым давая ему силу)))) Духи, мертвые, встают щитом вокруг Вас не допуская к Вам врага. На некромантов, некромагов и работающих на кладбищах разворачиваются против них, пробивая их защиты.

В круге можете написать Ваше заклинание и сделать печать..., став рисуется так





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status