Черная магия и Руны

"УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
К вопросу о возможности избавления от подселенцев, покойников и пр. при помощи рунной магии. Я нашла этот став известного мастера в открытом доступе в интернете. Сама не использовала, без надобности, поэтому на вопросы о действенности ответить не могу.



В ставе происходит отделение подселенца от человека и разведение их в разные стороны, человека влево отводим к восстановлению здоровья и психики, а подселенеца, зацепляем волчьим крюком и отправляем преисподнюю.
Середина ингуз, где слева человек Манас, а справа подселенец – йор. Посредине Ейвас, который разделяет подселенца от человека, а Турисазы и Хагаласы отделенного подселенца отправляют его вправо на волчьий крюк и на уничтожение. Правая и левая часть ингуза, это половинки Дагаза и одновременно Перто. Науды принудительно отправляют по разные стороны Человека и подселенца.
В середине правого дагаза вязь Ейвас, Турмсаз и Ансузы, руководят отправкой подселенца в право, а Тейвазы обрубают канал после перевода подселенца в правую часть Дагаза. Ейвазы закрывают проход обратно.
А человека Манас мягко потоком Лагуса отправляем для восстановления энергии, здоровья и психики.
Вязь справа в середине Дагаза Эйвас и Вунье, корректно и мягко помогают человеку перейти в другую часть Дагаза в новое состояние.
Для правой части – сущности– устанавливается взаимодействие с иным миром, откуда она и пришла
Вольфсангель – насильно подтаскивает, прицепляет сущь к иному миру, переключает прежний канал общения с человеком – на взаимодействие с иным миром
Обозначение иного мира – шумерский знак Irkallu – преисподняя, подземный мир
Сущности, подселенцы, действуют вовне через человека – с его участием или без, поэтому и проводим экзорцизм.
Вокруг основной вязи добавлены глифы и руны.
Сделана рамка, на углах которой 4 руны соль, в которых европейские глифы
В рамке вверху и внизу 1 и ряд Карла Великого, для усиления работы става.
Сделала став, подумала, что для экзорцизма нужна атрибутика ВС , то есть знаки Добавила Ангельские руны: руну Ангела хранителя и 2 руны Рафаила, добавила магические символы Рука бога и символы Святого духа.
Уважаемая Vannadis, можно будет этими ставами удалить духа подселенца или эфирную сущность.?
Комментарий уважаемой Vannadis:
Filomena став получился супер! Вы отлично все составили, знаки подобрали правильно и хорошо,создали сложную многоуровневую структуру, прекрасно все совместили, учли все действие и верно все описали.Великолепная работа получилась. грамотная, красивая, действенная.Можно применять для абсолютно любого экзорцизма, начиная от экзоцизма в доме в целом, например если дом беспокоят духи,призраки и др,заканчивая экзорцизмом для конкретного человека.Можно использовать для изгнания любых сущностей, духов, можно также применять для того чтобы оборвать все привязки между человеком и вольтом, можно также использовать для снятия порчи, если к примеру вольт человека зарыли на кладбище, отличная работа получилась Можно конечно ставами удалить духа или эфирную сущность, ставы сильные, действенные, отлично подойдут для изгнания.

Irenchik

  • *
  • 34
  • 3
  • Плюнув в чужую душу, следите за ветром.
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #1 : 28 Май 2014, 16:12:32 »
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста! А в рунах делаю только первые шаги, пока старший футарк изучаю. Алтарь сделать смогу. Но очень понравился этот став. За недостатком опыта прошу помочь разобраться:
1) можно ли сделать призыв к Одину с просьбой помочь перед началом ритуала? (Я пока ничего не знаю об ангельских рунах)
2) можно ли при написании этой формулы на алтаре заглядывать в шпаргалку, распечатанную заранее на принтере? Запомнить такое для меня пока не возможно. Или здесь принцип "без труда не вытащишь ничего из пруда"?
3)рисовать руны и символы в той последовательности, которая в описании става?
4) цвета тоже должны быть разные, как на картинке?
5) если чищу себя, то где и как хранить лучше? Держать при теле? (буду рисовать на формате А5, скорее всего, чтобы все уместить). И сколько дней можно его держать? И чем черевата передержка?
6) сжигать бумагу со ставом с благодарностью только после диагностики? (Могу пока простую диагностику на конкретный вопрос на рунах попробовать)
Прошу не кидаться тапками за такое кол-во вопросов;))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #2 : 29 Май 2014, 16:40:05 »
1) можно ли сделать призыв к Одину с просьбой помочь перед началом ритуала? (Я пока ничего не знаю об ангельских рунах)
Конечно можно.

2) можно ли при написании этой формулы на алтаре заглядывать в шпаргалку, распечатанную заранее на принтере? Запомнить такое для меня пока не возможно. Или здесь принцип "без труда не вытащишь ничего из пруда"?
Да, можно. Иногда даже советуют распечатать на принтере и обвести. Но это Вы сами решаете. Иногда приложение бОльших усилий, действительно, вознаграждается.

3)рисовать руны и символы в той последовательности, которая в описании става?
Да, в данном случае описание вполне соответствует последовательности действий для получения результата, поэтому лучше придерживаться описанной последовательности, Вы правильно поняли.

4) цвета тоже должны быть разные, как на картинке?
В принципе, не обязательно. Но когда автор пишет став, он может видеть определенные руны в разных цветах. Иногда выделяет вязи, относящиеся к одной цели одним цветом, так понятней. Так что, это тоже на Ваше усмотрение. Но, если Вы новичек, лучше выдержать цвета. По себе знаю, так быстрее воспринимается.
 
5) если чищу себя, то где и как хранить лучше? Держать при теле? (буду рисовать на формате А5, скорее всего, чтобы все уместить). И сколько дней можно его держать? И чем черевата передержка?
Да, Вы правильно поняли. При чистках лучше держать ближе к телу. Но такой большой формат довольно проблематично будет. Поэтому ночью можно положить под подушку, а днем где-нибудь рядом с собой. Только в файл не кладите, пусть лист будет открыт, в смысле не запечатан в полиэтилен.
Сколько дней держать - это индивидуально. Лучше спросить об этом руны. Как умеете, так и спросите. Я делаю так: задаю вопрос и говорю, что количество буду считать по порядку руны в футарке. И тяну руну, какая по счету, столько и дней. Но Вы можете свой метод определить, главное рунам об этом сообщите, чтобы ОНИ знали Ваши условия. :)

6) сжигать бумагу со ставом с благодарностью только после диагностики? (Могу пока простую диагностику на конкретный вопрос на рунах попробовать)
Да, правильно.

Прошу не кидаться тапками за такое кол-во вопросов;))
Ну что Вы, какие тапки, вполне разумные вопросы.
Удачи Вам.

Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #3 : 31 Май 2014, 23:09:12 »
Став как нельзя кстати! У меня вопрос: как лучше использовать его для другого человека? Ситуация сложная. Проблемы с психикой капитальные пошли.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #4 : 02 Июнь 2014, 09:05:49 »
как лучше использовать его для другого человека?
То есть, Вы хотите сделать так, чтобы человек не знал, правильно я понимаю? Если так, то лучше на его фото нанести. И по практике, я стараюсь держать ставы поближе к человеку. Тем более, в данном случае, по направленности става все таки он должен быть максимально близко к человеку, я считаю.
Если есть возможность, то подложить став туда где он находится.
У меня было, что и приклеивала скотчем к задней стенке письменного стола, было что в щель в цоколе здания вкладывала став, когда не было доступа в офис.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #5 : 02 Июнь 2014, 12:54:30 »
Сделала став, подумала, что для экзорцизма нужна атрибутика ВС , то есть знаки Добавила Ангельские руны:
Ванесса, это уже про второй став автор пишет. Его тут нет.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #6 : 02 Июнь 2014, 13:47:21 »
это уже про второй став автор пишет. Его тут нет.
Если речь про это:
Цитировать
руну Ангела хранителя и 2 руны Рафаила
...то похожие символы есть. Извините, что вклиниваюсь, просто гадаю ангельскими рунами. Но ангел-хранитель и Рафаил не отделено, я вижу, что они как бы в части других знаков.
Услуг не оказываю.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #7 : 02 Июнь 2014, 13:57:50 »
 Доджия, я к тому, что у Филомены два става. Тут только первый. :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #8 : 02 Июнь 2014, 16:36:57 »
я к тому, что у Филомены два става. Тут только первый.
Материал взят отсюда
http://www.liveinternet.ru/users/fantasybook/post310077434/
Но, возможно Вы правы, кажется я видела став с рукой, не могу найти. Если у Вас есть, выложите, плиз, если не трудно.
Но, тут такое дело, если бы я использовала этот став, то все равно 1 вариант, без ангела хранителя и Рафаила.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #9 : 04 Июль 2014, 02:02:37 »
извините, не совсем понимаю- что есть подселенец. можно ли применить этот шедевр, если сделана порча через кладбище, пока раскручивается и мертвяк болтается рядом? надо ли дополнять чистками жилья?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #10 : 04 Июль 2014, 08:56:42 »
желаннаЯ,
извините, не совсем понимаю- что есть подселенец. можно ли применить этот шедевр, если сделана порча через кладбище, пока раскручивается и мертвяк болтается рядом? надо ли дополнять чистками жилья?
желаннаЯ, думаю, что да, для мертвяка должно вполне подойти. Чистку жилья обязательно.


Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #11 : 04 Июль 2014, 11:06:03 »
Если у Вас есть, выложите, плиз, если не трудно.
Ой, извините Ванесса, не видел Вашего поста.
Я работал как раз со вторым ставом, но не сохранил его. Я думаю он и сейчас есть в сети, если кому-то понадобится.)
 Что касается применения става когда сущь ( не важно какая) РЯДОМ - честно говоря - не уверен, там же идет именно РАЗДЕЛЕНИЕ, т.е. выдирают (грубо говоря) ИЗ человека. А если рядом - "Огонь Лодура", например или что-то еще по зачистке помещения. Можно рассмотреть "Лангольер", если сущь в поле человека.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #12 : 22 Июль 2014, 15:32:09 »
Что касается применения става когда сущь ( не важно какая) РЯДОМ - честно говоря - не уверен, там же идет именно РАЗДЕЛЕНИЕ, т.е. выдирают (грубо говоря) ИЗ человека. А если рядом - "Огонь Лодура", например или что-то еще по зачистке помещения. Можно рассмотреть "Лангольер", если сущь в поле человека.
Тоже посещала такая мысль, что Огонь Лодура попросту не даст выйти сущи. По Лангольеру очень мало отзывов. Но, если честно, не вижу принципиальной разницы. Думаю, что эффект будет тот-же, что и с Огнем Лодура. Я бы в таком случае посоветовала, сначала удалять из себя/клиента, затем хорошую защиту на себя/клиента именно от сущей, мертвяков (хорошо справится, я думаю, Агисхьлям и Мор, с обеих сторон, как положено). А далее - чистить помещение. Защиты, разумеется, на всех домашних, включая котов, собак, мужа и детей.

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #13 : 02 Август 2014, 01:56:04 »
А Вы не могли бы дать примерный оговор к ставу для изгнания духа покойного (мертвяка), этот дух сам подселился к человеку. Была бы очень Благодарна.

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #14 : 03 Август 2014, 20:01:18 »
Примерный если:

Данный рунический став полностью и безвозвратно изгоняет из меня любых подселившихся или подселенных существ любого характера и происхождения. Обрывает все привязки, изгоняет покойников, духов, лярв, присосок, энергетических вампиров, имплантов, программ и подпрограмм, а также любых других неизвестных мне враждебных и вредоносных сущностей, проникших в мои тонкие тела, паразитирующих и питающихся моей энергией.

Ну и порунику далее не помешает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status