Черная магия и Руны

Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Этот обряд известен с глубокой древности, довольно прост и эффективен. Сразу говорю, доставшаяся мне методика не является единственно допустимой, через яблоко много присух, и не только чернокнижных. Но то, что можно встретить в сети по "яблочному привороту", но это все лишь творчество "по мотивам" первоначальных ритуалов, сокращенное и упрощенное. Я же привожу полный вариант известной мне присушки через яблоко.

На растущей Луне, в любой день кроме понедельника и субботы, покупаете хорошее, свежее и лучше всего красное яблоко (конечно, идеальный вариант - взять это яблоко из собственного сада, но у кого нет такой возможности - покупное вполне подойдет). Также покупают красные шерстяные нитки, 1 острую спицу и белую х/б ткань (около метра)

В полночь начинайте работу.
На алтаре должны быть следующие предметы:
Стол покрыт белой тканью, в центре - яблоко и вырезанная по контуру фотография того, на кого приворот делается (если будет не на фотобумаге, а на обычной, тонкой, даже плюс). Все это в треугольнике из 3 красных восковых свечей.
По левую сторону - острый нож и спица, по правую - нитки. Также возьмите обычную ручку.

Сам ритуал:
Зажигаются свечи, по часовой стрелке. Когда они разгорятся, трижды хлопните в ладоши и произнесите 3 раза
"Чертей зову-призываю,
 на зов Чертушки придите,
 в деле мне моем подсобите,
 ко мне (И) присушите,
 тоскою по мне заморите,
 любовью заворожите,
 крепко-накрепко ко мне привяжите!"


Далее берете фото, на обратной, белой стороне пишите имя (полное!)
Берете в левую руку (это важно!) нож, разрезаете яблоко вдоль на 2 половинки, сердцевину НЕ вырезаете. Фото кладете между двух половинок. Сворачивать или как-либо скручивать его НЕЛЬЗЯ! так что рассчитывайте размер фото.
Половинки соедините. Возьмите нитки и начинайте плотно обматывать яблоко крест-накрест, при этом читая:

"Как яблоку этому сохнуть-иссыхать,
так и (И) по мне (И) иссыхать,
мукой любовной страдать!
Денно да нощно от тоски сохнуть,
слезами истекать, мукой сердечной изнывать,
 ко мне со всех ног бежать!
Без меня тебе (и), сохнуть да от тоски сдыхать,
 как яблоку этому усыхать!
Аминь!


Читать 9 раз, обматывать все то время, что читаете.
Как прочли - нитку пережгите от одной из свечей (перерезать нельзя!)
Кончики нитки перевяжите между собой, на 3 узла и на каждый узел закреп читайте - "как сказала, так тому и быть!"
Далее возьмите яблоко в правую руку, приготовленную спицу - в левую, и со всех сил проткните насквозь яблоко (важно чтобы спица прошла через фото внутри) При этой произнести

"На тоску-любовь вечную сердце прОбито, тоской-любовию изведено, засущено,замучено! Да без меня (И) покою-продыху от той тоски не знавать! Аминь"

Все. Обряд как таковой окончен. Но осталось еще выбрать место, где будете хранить яблочко и поблагодарить помощников.
1)Выбор места: самое главное - оно должно быть сухим. Гнить яблоко не должно ни к коем случае. Раньше сушили на печке, но увы теперь это доступно далеко не всем. Так что выбирайте нечто подобное.
Из белой ткани сделайте подушечку своего рода, сверните несколько раз пополам. На эту подушечку и положите яблоко в выбранном Вами месте. И помните: никто не должен его найти!
2) Откуп
В ту же ночь, как завершили ритуал и пристроили яблочко, снесите на любой пеший перекресток 13 монет и хорошую дорогую бутылку водки (0,5) Можно также добавить кусок свежей говядины.
Положите в центр перекрестка и поблагодарите Чертей за помощь.
Домой возвращайтесь молча и не оборачиваясь.

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Мне интуитивно понравился обряд)) а можно ли его использовать после кладбищенского приворота и опоя? так сказать - добавить 3й, более легкий вариант, для тоски? или еще вопрос,может глупый,но я не сталкивалась раньше с высушиванием чего-либо..если яблоко положить в коробку,а коробку в сухое,темное место,яблоко высохнет так? или все-таки на солнце лучше? с Ув.
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Мне интуитивно понравился обряд)) а можно ли его использовать после кладбищенского приворота и опоя? так сказать - добавить 3й, более легкий вариант, для тоски? или еще вопрос,может глупый,но я не сталкивалась раньше с высушиванием чего-либо..если яблоко положить в коробку,а коробку в сухое,темное место,яблоко высохнет так? или все-таки на солнце лучше? с Ув.
да, без проблем можете добавить приворот, куда ложить - сами смотрите - главное чтобы не загнило .

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Возьмите нитки и начинайте плотно обматывать яблоко крест-накрест
Ув. osm4n, подскажите, пожалуйста, в итоге должен быть красный крест из ниток на яблоке, или все яблоко должно полностью покрыто нитками красными?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Ув. osm4n, подскажите, пожалуйста, в итоге должен быть красный крест из ниток на яблоке, или все яблоко должно полностью покрыто нитками красными?
 

в обряде четко указано
Цитировать
Возьмите нитки и начинайте плотно обматывать яблоко крест-накрест, при этом читая

полностью покрыть это уже будет другой вариант, да и неудобно будет его так обматывать.

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Благодарю! Да, я тоже встречала варианты, где яблоко обматывается полностью, вот и приспросилась для уточненрия, теперь все понятно)) ;)

Мне одна практикующая ведьма давала обряд на красное яблоко, точнее яблоко она уже сама наговорила ( что точно не могу сказать, вырезала сердцевину, но не доконца, засовывала фото и полностью обматывала красными нитками и протыкала много раз крючком вязальным), потом это яблоко нужно было закопать на одноименную могилу со словами:

  " Прости покойник, что тебя потревожила, я тебя поминаю и как я тебе принесла это яблоко  и как ты будешь его охранять и стеречь, так и (имя) будет меня (имя) любить и беречь. По пятам моим (его имя) ходить, от тоски завыть, всех чужих баб забыть и меня одну (имя) любить. Так тому и быть. За мной покойник не ходи, близких моих не бери,а иди к (имя) и его ко мне приведи. Пока не приведешь, покоя не найдешь. Да будет так!  читать  3 раза.

Уважаемые практики, у меня несколько вопросов: 1. Может кто встречал данный вариант и знает обряд полностью и рабочий ли он ?  2. Можно  ли этот вариант использовать для обряда , изложенного в первом посту в качестве чтобы покойник хранил яблоко? Благодарю.

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Мне одна практикующая ведьма давала обряд на красное яблоко

как один из вариантов:
Цитировать
После этого девушка должна в одну руку взять яблоко, а во вторую вязальный крючок. Вязальным крючком нужно проткнуть яблоко ровно 99 раз, говоря при этом слова любовного заговора:

«Как яблоко загубило Адама, так чтобы через это яблоко раб Божий (имя парня) полюбил рабу Божью (имя девушки). Аминь!».

Затем остатки яблока нужно завернуть в красный платок и положить за икону, чтобы оно там высохло.

а окончание обряда она использовала другое. то есть либо сама присочинила, либо скомпилировала с чем-то.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
1. Может кто встречал данный вариант и знает обряд полностью и рабочий ли он ?  2. Можно  ли этот вариант использовать для обряда , изложенного в первом посту в качестве чтобы покойник хранил яблоко?

яблоко сгниет и может лечь порчей в дальнейшем на отношения, тут смысл в том чтобы яблоко высохло не сгнило, высохло и присушило.

korkamag

  • **
  • 67
  • 8
По моему опыту - слабоват. Если делать - то лучше в комлексе.
Нельзя отказывать себе — любимой! Захотелось пасты — купила билет в Италию.

Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах.Хочешь свои планы воплотить в жизнь-расскажи о них Дьяволу.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
По моему опыту - слабоват. Если делать - то лучше в комлексе.
согласен, одного этого приворота будет мало.

Подскажите пожалуйста, а что делать с яблоком когда оно полностью усохнет?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Подскажите пожалуйста, а что делать с яблоком когда оно полностью усохнет?
положите куда нить типа чулана или кладовки.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Вопрос возник, спицу вытащить, или оставить в яблоке, и с ней убрать сохнуть

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
спицу вытащить, или оставить в яблоке,

 Спицу оставить в яблоке

Задам глупый вопрос, знаю что так нельзя, но все же, если сделать обряд на убыль, получим простую порчу или прямо противоположный эффект?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status