Черная магия и Руны

Зеркальный непрогляд на свою работу (Чернокнижница)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
А на себя можно поставить? Если на меня постоянно колдуют, могу ли я запустить чистку или сделать отвод-переклад и закрыть себя или этот переклад (или отвод) непроглядом? Является ли это защитой от дальнейших атак?
Лучше закройте себя именно защитами для человека.В этом же разделе есть "морочница" и подобные,где применяются веревки и узлы,"непрогляда покров",а так же зеркальная защита Мансура.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Лучше закройте себя именно защитами для человека.В этом же разделе есть "морочница" и подобные,где применяются веревки и узлы,"непрогляда покров",а так же зеркальная защита Мансура.
Благодарю Вас, обязательно посмотрю (знаю только про зеркалку, но при чистках не подойти может).
Я как обычно замахнулась сделать отвод на вражину, которая меня колдуну и заказала. Чтобы её заказы к ней же и летели. Вот если вдруг у меня это получится ::) ::) ::) (защиту у неё хорошая), то надо будет прикрыть это, как и сам факт того, что у меня из защит есть отвод ))
 И при этом мне надо продолжать чиститься - это у меня процесс бесконечный )) Подумала, что если ей удастся скинуть её же, то она на время от меня отстанет и я хоть дочищусь спокойно.
 

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Благодарю Вас, обязательно посмотрю (знаю только про зеркалку, но при чистках не подойти может).
Я как обычно замахнулась сделать отвод на вражину, которая меня колдуну и заказала. Чтобы её заказы к ней же и летели. Вот если вдруг у меня это получится ::) ::) ::) (защиту у неё хорошая), то надо будет прикрыть это, как и сам факт того, что у меня из защит есть отвод ))
 И при этом мне надо продолжать чиститься - это у меня процесс бесконечный )) Подумала, что если ей удастся скинуть её же, то она на время от меня отстанет и я хоть дочищусь спокойно.

а не поделитесь как вы отвод делали?

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Я как обычно замахнулась сделать отвод на вражину
как я понимаю, этим можно закрыть сам отвод, как свою работу  и ставить при этом фото врага
как вы отвод делали?
есть обряды на этом форуме, например, Мансура, яко щит сотворить отводный

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Доброго времени) получается можно ли сделать  этот непрогляд и дальше порчи делать ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

3C273

  • *
  • 32
  • 7
можно ли сделать  этот непрогляд и дальше порчи делать ?

Он же делается после обряда,а не До )

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
А как зеркало закапывать, зеркальной стороной вверх или вниз?

И этот ритуал делать в самом конце - просто после всех ритуалов или после того, как все ритуалы легли уже? Для некоторых ведь нужны дни, а то и недели, чтобы программа нормально устаканилась. Нужно ждать?

Благодарю.)
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

А как зеркало закапывать, зеркальной стороной вверх или вниз?

И этот ритуал делать в самом конце - просто после всех ритуалов или после того, как все ритуалы легли уже? Для некоторых ведь нужны дни, а то и недели, чтобы программа нормально устаканилась. Нужно ждать?

Благодарю.)
Сразу лучше ставить непрогляд если надо скрыть свою работу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status