Черная магия и Руны

Больная тема - свекровь!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #60 : 22 Ноябрь 2011, 17:03:52 »
Как можно ее сейчас нейтрализировать,хотябы на время пока не придумается все окончательно?

Снятием защиты, ослаблением и порчами.
Зайдите в тему "Помогите разделаться с оптимистичной жертвой", там много для Вас нужных советов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6535.0.html

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #61 : 22 Ноябрь 2011, 18:02:18 »
и вот три года как она впала в религию,ездит по святым местам,на все службы,в общем фанатично замаливает свои грешки
какой уж случай на моей памяти что вот такие злобные черные гниды начинают биться лбом о паперть и еще больше от этого портить жизнь окружающим. так для себя и не рзобралась в механизме происходящего - они таким образом сознательно портят или их ХЭ использует как инструмент для подравнивания своего  стада.. у меня самой мамаша такая и хоть я уже откровенная чернушница в своих убеждениях и до меня ей не дотянуться, но каким-то таинственным путем она чувствует на расстоянии все мои защиты и страдает над всеми моими успехами..  обзвонила всех знакомых с текстом : не радуйтесь за нее, это ей сатана помогает.. все считают ее сумасшедшей, но кто-то же ей в голову вкадывает вполне достоверную информацию обо мне именно пока она ходит по церквям.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #62 : 22 Ноябрь 2011, 18:13:51 »
Как можно ее сейчас нейтрализировать,хотябы на время пока не придумается все окончательно?
Имхо, отдел сделать. Например, на мёртвый волос.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #63 : 23 Ноябрь 2011, 11:43:39 »
ХЭ использует как инструмент для подравнивания своего  стада
Скорее всего.

Стерва

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #64 : 26 Апрель 2012, 11:23:13 »
Помогите пожалуйста избавиться от нападков свекрови и свекра! Я родила сына, ему сейчас полгода. Родители мужа пытаются всячески его отобрать, оградить от других бабушек и дедушек. Каждый день названивают и требуют их звать в гости. Однажды пошли с ним гулять и пропали на три часа, телефоны выключили, весь район обегала не нашла, принесли его голодного, зареванного. Муж меня не слушает, как заколдованный стал после рождения сына, звонить стал им каждый вечер и докладывать все что у нас происходит до мелочей. Подскажите, что сделать что бы муж меньше стал с ними общаться и что бы мой ребенок вообще не хотел с ними рядом находиться. Помогите, очень прошу! Устала, у нас каждый день скандалы, а им по перек слова не скажет, обидеть их боиться.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #65 : 26 Апрель 2012, 12:16:38 »
Делать самой лично- очень опасно, у Вас маленький ребенок. Защиту для своей семьи нужно сделать. Диагностика нужна, чтобы понять откуда ноги ростут у проблемы.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #66 : 26 Апрель 2012, 14:27:57 »
Делать самой лично- очень опасно
Не менее опасна такая вот "любовь". Чем не вампиризм? Это я не утверждаю, а говорю что все возможно. В любом случае тут на лицо грубое вторжение в ее жизнь.)
 Диагностика нужна, а там видно будет как работать. Одним обрядом не отделаешься, тут комплекс нужен. А не хватит сил и опыта, то к специалистам!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #67 : 07 Июль 2012, 04:15:25 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне: мой муж подчиняется полностью своей матери, она им управляет как ей удобно и как ей хочется. Были моменты, когда он с ней не общался несколько дней (при этом у нас в семье все налаживалось), как только поедет к ней - все летит в пух и прах. Она даже нашла ему другую женщину, которая ее вполне устраивает (именно ее) и сводит их разными способами. Я в гости к ней не езжу, т.к. она этого не хочет, она занята сводничеством своего сына, а мои приезды будут помехой. Мой муж еще ей нужен, как бесплатная раб сила (хотя у нее всего 5 детей), но их она не трогает. Помогите отвернуть моего мужа от его матери!!! И убрать от нашей семьи другую женщину.
Подскажите, что и как делать!!! Очень хочу жить счастливо семьей (я, муж и наша доченька)!!!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #68 : 07 Июль 2012, 13:48:27 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне
Я что то не поняла,что значит она не хочет!муж ваш,и отправлять к ней его зная такое я бы не стала.Сейчас многие меня осудят но в борьбе с свекровью лучший метод отбить и внушить.расскажу свои метод борьбы.Итак во первых вам нужно мужа почистить если на нем негатив,это может быть тяжело и долго,все от силы зависит.Во вторых себя,сначала конечно диагностика,на наличие негатива,чистка по надобности,отсечь его каналы от нее и тут же заложить ваш какой нибудь гармонизацией,паралельно надо не забыть сделать защиту от других женщин,и просто защиту,о дите не забудте.а мамаше его блок и внушение.Это дело не простое сразу говорю работы не месяца 2 с ним,а с ней,это0зависит от ее сопротивления.но сломать можно любого.Так что дерзайте,держу за вас кулачки,ибо знакомо.
В ЛС не отвечаю.

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #69 : 07 Июль 2012, 14:04:37 »
Свекровь убедила своего сына, что я там им помеха во всем, т.е. я ненавижу ее и поэтому на нее наговариваю, а она ведь очень хорошенькая и заботится о сыне и его семье. Муж мой с ней полностью согласен и брать меня туда не за что не хочет (ему же проще с любовницей там встречаться). Вот и вчера он ночевал у матери вместе с любовницей, т.к. ее дача через дорогу от моей свекрови. Вечером они созвонились и договорились о встрече.
Подскажите, что и как делать (сама я могу все сделать? неприбегая к помощи "бабок"), по очереди что за чем должно следовать и с какими заговорами.
Очень хочется семейного счастья...!!!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #70 : 07 Июль 2012, 17:42:29 »
Во первых,вы знаете об этом и молчите,она вас боятся должна,загнобите ее.Ваш муж что это вообще такое,ему скажите что он давал подпись когда заключал брак,не просто так,если он муж то пусть так себя и ведет,и скажите что вам все равно, что думает мама его,не бойтесь главное,не боятся мужики не любит тех кто им потакает.Пусть знает насколько вы уверенны,и этой мымре позвоните и скажите,что вас не волнует что и как,и если он будет ездить от вас вы все равно поедете,на другой маршрутке на чем угодно,и вам чхать хочет она этого или нет.Я советую во первых в руки себя взять и охладить мысли.Имя любовницы знаете? диагностику надо делать обязательно. Пока убыль чистите мужа,чистите ему мозг а на любовницу делайте рассорки что бы бесилась и остуду ей влепите,не жалейте главное никого,они вас не жалеют.
Я незнаю сколько лет дитю вашему,поэтому мне трудно сказать можете ли вы сами,хотя ввойне все методы хороши.
1.Диагностика-себя,мужа,на негатив,свекрови на наличии зщиты,вам же бить ее надо и методов которыми бит,любовницы-аналогично как и свекрови.
2. после диагностики остальное,чистки,рассорки и возвраты,можно и приворот ему влепить,а что какой нибудь что бы по бабан не бегал,вы жена имеете право.
3. свекровь надо подавить и отвернуть от вас,рассечь ей каналы с сыном,убрать ее интерес к нему,охладить и блокировать.Методов много опячть таки . Руны чм бм кладбище,все к вашим услугам.
Из рассорок то что мне нравится:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3015.msg263438.html#msg263438
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,82.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,137.0.html
ломать защиту мне нравится либо этим:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7521.0.html
либо бдымщ но его я тут не нашла
свекровь можно блокировать 4 иса вокруг фото
можно делать "Разрушение по 4 стихиям "
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6364.0.html ломать любые отношения
перед любым методом делайте диагностику,как ляжет и главное не бойтесь,страх это худшее. я бы дала вам еще примеры способов бм которые я применяю:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3810.0.html
другой выложить не могу если захотите могу дать в личку или на почту.
 
В ЛС не отвечаю.

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #71 : 07 Июль 2012, 18:48:03 »
На брак муж отвечает так теперь: мне всеравно (только в нецензурной фразе). Свекровь скорее всего боится меня, поэтому и нехочет чтобы я к ней с внучкой приезжала. Если приеду без разрешения мужа туда будет огромнейший скандал с ним и скорее уйдет из дома. Вообщем мать его полностью подмяла под себя и под любовницу.
Имя любовницы знаю (Татьяна), даже фото ее есть.
Дочке нашей 5,5 лет, мне 30,11 лет, а мужу 32,5 лет.
Как делается диагностика и кто ее может сделать (если ни сама)?
Помогите мне делать все по очереди!
Можете писать на электронный адрес: kot-svetlana@mail.ru

"Простыни" цитировать не надо, тем более, что это предыдущий пост.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #72 : 07 Июль 2012, 20:43:59 »
кто ее может сделать
На форуме есть хорошие практики:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
только писать должны Вы! Кому это надо?)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ekay

  • *
  • 3
  • 0
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #73 : 15 Июль 2012, 10:37:06 »
хотелось бы задать вопроc,мы с мужем последнее время часто вынужденны спать раздельно, у него работа. хотя это наш собственный отель и я могу спать там сколько захочу . ну так вот, мне в отеле спать не удобно, я хочу спать дома но без мужа заснуть не могу на меня находит паника истерика и меня трясет. Сначала думала что мужа ревную потомдумала что боюсь спать дома одна, но нет не так, ничего такого. но утром как проснусь меня трясет. сегодня не выдержала спала в отеле ноопять получилось что муж в другой комнате, дополнительную кровать надо было отдать и опять проснулась утром и дрожу, хотя когда с мужем сплю не дрожу.
а надо сказать что свекровь на нас после свадьбы колдовала и были тому доказательства. сейчас у меня с ней отношения никакие, после ее последнего на меня наезда я перестала с ней разговаривать и смотреть на нее, веду себя так как будто ее нет. меня беспокоит то, что такие вот ситуации, когда я вынужденна спать без мужа хотя у нас все условия для того чтобы быть вместе и тряска по утрам это ее колдовство на разлуку. подскажите так это или нет? или мне кажется? еще я при свекрови не могу вообще находится мне так и хочется уйти оттуда где она, это очень странно для меня.

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #74 : 16 Июль 2012, 15:00:25 »
проводите диагностику, чистки-далее по ситуации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status