Черная магия и Руны

Больная тема - свекровь!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #45 : 21 Январь 2011, 22:56:14 »
Виринея, я столкнулась  с интересным случаем родового проклятия. Свекровь проклинала невестку, выделила в доме на их семью 5 часть. Сына всегда встречала с радостью на своей  части дома, был сыт и обласкан матерью.  Невестка родила двойню девочек и через 6 лет мальчика. Из всех детей свекровь любила одну из внучек назовем её Н. Вначале сгорела часть дома, где жила невестка с детьми и её сыном. В скорости убили сына. Трудно и тяжело жила семья, хотя невестка и работала на хороших и доходных местах - семья не поднялась, образования выше ПТУ не дала детям своим.
Сегодня одна из двойняшек очень тяжело больна, отца у ребенка нет - отказался, замужем не была, работает недолго - её быстро увольняют. Сын только начнет подниматься на ноги - беда какая-нибудь приключиться то материальные потери, то в здоровье потери. И только Н. живет хорошо: замужем,сын,работа, достаток.
Так что я думаю не всегда когда проклинают невестку это ложится на детей её или не на всех детей.

Подумайте и еще раз оцените свою ситуацию. Вы получили большую поддержку от ваших ушедших родных, возможно и бабка вам при этом помогала.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #46 : 22 Январь 2011, 12:44:05 »
А невестка, которую свекровь прокляла, ещё жива?
Здесь ещё и так может быть: после смерти матери "наследство" переходит дочери)

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #47 : 22 Январь 2011, 14:10:32 »
Да, еще жива. Думаете может все перемениться с ее смертью?
 Проклятье лежит даже на дворе. В огороде нашли закопаного ворона, святая вода зацвела и прочее... Дочка Н. не живет в этом дворе, хотя все остальные там живут: невестка,ее сын,ее дочь с ребенком. на улице этот двор прозвали "бедовый".
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #48 : 22 Январь 2011, 17:38:53 »
Lady20 У моего мужа мама такая же была. Прожили с мужем 5 лет, а она тянула одеяло на себя, ко всему еще и его притесняла, унижала и т.д. Год назад терпение лопнуло и я начала действовать.Взялась за изучение рунической магии. Делала на то чтоб она не могла мне хамить, на любовь ко мне, на радость общения. Правда приходится постоянно подделывать, менять формулы, но результат на лицо, она без меня в мою семью не лезет и начала делать только то что выгодно мне. Полностью избавится от таких людей можно конечно, но я считаю при правильном подходе можно от них больше пользы получить чем вреда. Тем более что мужчина привык к тому, чтоб им управляли и или это будете грамотно делать вы, или будут неприятные последствия, а если у вас такой союзник будет))))
ЧМ ритуалы поддаются диагностике, а вот рунику не все видят. Если бабушка может проверится.... Моей свекрови так и не определили что я химичу, она тоже любитель советоваться с гадалкой. 
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #49 : 22 Январь 2011, 18:15:47 »
Nadin, +1 Вам,  я тоже  свою унитожать передумала, но под себя подмять пока не получается.  Если не секрет какая формула вызвала любовь к  Вам ?

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #50 : 22 Январь 2011, 20:12:39 »
Да, еще жива. Думаете может все перемениться с ее смертью?
 Проклятье лежит даже на дворе. В огороде нашли закопаного ворона, святая вода зацвела и прочее... Дочка Н. не живет в этом дворе, хотя все остальные там живут: невестка,ее сын,ее дочь с ребенком. на улице этот двор прозвали "бедовый".

А сама свекровь жива ещё? Если померла, там все и всех вычищать надо: может, оно и не проклятье, но весь дом\двор как клоака зловонная от такой милой бабушки. А если бабушка жива, то по-другому и быть не может: она и есть средоточие всей гадости.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #51 : 22 Январь 2011, 20:45:52 »
Бабушка давно ушла в мир иной.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #52 : 23 Январь 2011, 10:32:05 »
Возможно там не проклятье, просто нужна тотальная чистка-ремонт-перестройка. Повыкидывать все барахло, что с её времен осталось.
Соответственно, и всем там чиститься надо, защиту ставить, восстанавливаться. Что-то более конкретное можно сказать только лично посмотрев, что там есть, на этом их подворье.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #53 : 23 Январь 2011, 23:32:37 »
Вы правы, но только я им помогать не собираюсь.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #54 : 24 Январь 2011, 16:10:51 »
Целиком Ваше право) Растрачиваться направо-налево значит - проживать чужие жизни. И если кто-то чужие жизни проживает, его собственная проходит мимо - и это самый мягкий вариант, так сказать))

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #55 : 26 Январь 2011, 23:38:00 »
Да, я с вами согласна. Не то добро что вы даете, а то о чем вас просят.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #56 : 22 Ноябрь 2011, 15:20:37 »
Доброго времени суток!У знакомой следующая ситуация: Муж переодически впадает в депрессию, сидит ничего не делая в компьютере.Она его рунами приводит в чувство и вроде все нормально,но свекровь очень ударенная в религию.Бегает по церквям,ставит сорокоусты,службы,молебны за здравие сыну,невестке и внуку.и все это ставит одновременно и с интервалами как ей захочется.Тем самым как я понимаю перегружает своего сыночка и он все время впадает в полнейшую апатию к миру.Тоесть жена его пытается разшевелить,а мать загоняет в депрессию.Раньше свекровь сыном вообще не занималась,рос в интернате,два ее мужа загадочным образом умерли в расцвете сил,делала гадости сыну с невесткой, и вот три года как она впала в религию,ездит по святым местам,на все службы,в общем фанатично замаливает свои грешки.Возможно ли как то повлиять на эту ситуацию чтоб разрулить это все по полочкам?

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #57 : 22 Ноябрь 2011, 15:24:03 »
Конечно возможно,  защиты ставить от этой помощи это раз, диагностику надо провести- не беловестничеством ли  маман  занимается это два, всячески отваживать свекровь от семьи это три, а можно вообще к праотцам ее загнать , чтоб воду не мутила.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #58 : 22 Ноябрь 2011, 15:28:23 »
Возможно ли как то повлиять на эту ситуацию чтоб разрулить это все по полочкам?

Для начала - разъехаться со свекровью, если они живут вместе.
Всеми правдами и неправдами.
Но это сложно.
Себе защиты хорошие.
Потом чистки мужчине и хорошие мощные защиты, не только рунные.
Потом свекровушку попортить, пусть здоровьем займется, некогда будет бегать по церквям.

Прошу прощения, пока я писала, ув. Gaduka уже ответила, почти то же что и я.

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #59 : 22 Ноябрь 2011, 16:57:37 »
По картам выходит.что она вампирит ребенка.разьехатся не могут.карты показывают раньше она была по черной,а сейчас под защитой ХЭ.Как можно ее сейчас нейтрализировать,хотябы на время пока не придумается все окончательно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status