Черная магия и Руны

Больная тема - свекровь!

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #180 : 22 Июль 2015, 17:50:20 »
Цитировать
Мастер сказал, что по диагностике на муже ничего нет?

  Ни на мужа, ни на меня, ни на семью в целом. Сказала, что она вообще к магии не прибегает, а просто нашей жизни завидует,"жаба душит", как говориться.
 
 Соглашусь с Вами, тоже думаю, что правильно будет с чистки начать, но пока ещё подобрать не могу, по диагностике выходит не очень(рунные пока смотрю). 

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #181 : 22 Июль 2015, 18:01:43 »
  Ни на мужа, ни на меня, ни на семью в целом. Сказала, что она вообще к магии не прибегает, а просто нашей жизни завидует,"жаба душит", как говориться.
 
 Соглашусь с Вами, тоже думаю, что правильно будет с чистки начать, но пока ещё подобрать не могу, по диагностике выходит не очень(рунные пока смотрю).

Попробуйте посмотреть ещё чистки от тараканов, раз Вы в рунном разделе. Может, у Вашего мужа какие внутренние блоки вылезли просто из-за влияния свекрови.

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #182 : 22 Июль 2015, 18:05:04 »
Попробуйте посмотреть ещё чистки от тараканов, раз Вы в рунном разделе. Может, у Вашего мужа какие внутренние блоки вылезли просто из-за влияния свекрови.

   По поводу блоков очень даже может быть, почвы предостаточно. Обязательно посмотрю. Благо Дарю за совет.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #183 : 22 Июль 2015, 19:21:07 »
Закройте её злость в ней самой,чтобы весь негатив её на Вас не шёл,а оставался при ней,раз она не магичит. А диагностика верная?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #184 : 22 Июль 2015, 19:57:03 »
Закройте её злость в ней самой,чтобы весь негатив её на Вас не шёл,а оставался при ней,раз она не магичит. А диагностика верная?

  У двух разных людей была, поэтому думаю, что верная. Да и сама я чую, она глупая очень, во всех смыслах. Т.е. если бы ходила, то спалилась бы давно, не на словах, так на деле.
  А как закрывать, не подскажите?

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #185 : 02 Июль 2016, 21:49:26 »
Понимаю,что автору уже не актуально,но возможно будет актуально другим женщинам,попавшим в подобную ситуацию.Когда начали встречаться с мужем,он боялся знакомить меня со своей матерью,точнее переживал,а я не понимала почему.Приехала в гости,муж жил на тот момент с родителями.Обычный деревенский дом,обычные приветливые люди.Все было замечательно,я помогала по хозяйству,была в восторге от его мамы,она была мила со мной.Пока речь не зашла о свадьбе.Наши родители встретились обсудить торжество,где будем отмечать,как будем платить,сколько будет гостей.Люди кардинально поменялись,твердили как заведенные,что им эта свадьба не нужна,денег нет и вообще пусть мы пока так поживем,а там посмотрим,может разойдемся.Муж у них был как бесплатная рабочая сила,отдавал им свою зп,строил,копал огород,при этом они постоянно всем жаловались,что от него никакой пользы,что он ленивый и криворукий.Свадьба состоялась,спасибо моей матушке,которая помогла нам и деньгами,и жильем,и добрым словом.Муж переехал жить ко мне,в другой город.И тут начался ад для меня,в котором я прожила год.Хочу сразу сказать,что форум этот читаю давно и много чего отсюда делала,благодаря опыту людей,которые здесь пишут я выкарабкалась и сохранила свою семью.
За этот год я болела столько,сколько не болела никогда в своей жизни.У меня были бесконечные циститы,болели почки так,что я не могла ни сидеть,ни лежать,ни спать и тихо плакала от боли.Бесконечно сыплющаяся гинекология,кровотечения по 10 дней и длительные задержки.Я стала постоянным посетителем больниц.Самое интересное,что анализы которые я сдавала были кристально чистыми и врачи выписывали мне свечи для поднятия иммунитета,чтобы я не уходила с пустыми руками.Испортилась внешность,волосы сыпались пуками,кожа покрылась прыщами и морщинками,а мне всего 23.Я смотрела в зеркало и не понимала что со мной.Я забеременела за 2 месяца до свадьбы,подержала полосатый тест в руках,еще даже не успела сходить ко врачу,все откладывала из-за работы.Потом у меня случилось жуткое воспаление почек и гинекологии,лежала в больнице.Беременность не сохранилась.После этого как отрезало,не могла забеременеть.
Все это время мы вместе с мужем ездили навещать его маму.Я жутко мерзла,меня трясло от холода даже летом в ее доме,я не могла там долго находиться,максимум было 3 дня,после чего я слегла с температурой.Его мама была со мной сама любезность,она никогда не говорила,что не хочет меня,что я не пара ее сыну,что она мне что-то сделает.Нет,наоборот,меня всегда встречала неизменная улыбка на ее лице.Когда она звонила моей маме и откровенно врала и наговаривала на меня,когда опаивала меня водой с кладбища под видом святой.Много чего было у нас.Она ломилась к нам в комнату с мужем,когда мы занимались любовью и с истерикой орала,что ей вот прям сейчас сию минуту надо помочь,не важно что на дворе вечер,ей надо вынести мусор.Она звонила моей маме и говорила не дай Бог я забеременею.Звонила мужу,когда он был со мной и давила на психику,что он ее бросил,что он ей обязан.Мне она не звонила никогда,как будто я всего лишь временное явление,о чем постоянно говорила мужу.Мне ни слова плохого сказано не было,никогда.Все наше общение сводилось к общим фразам,зато мужу доставалось капитально.У нас были проблемы в постели,у нас были проблемы в отношениях,у меня были проблемы со здоровьем.Стоило ей позвонить и мы ругались.Стоило мужу туда поехать одному и он возвращался со стеклянными глазами и мы ругались.Я поправилась,я стала агрессивной,нападала на мужа.Его отношение ко мне изменилось,начались придирки,недовольство.Все это время я видела в его маме ангела небесного,не замечала происходящего и самое главное-я забросила магию.Пока мне не приснился сон.Я села,подумала и начала чистки.Вернула зло обратно,ударило по свекру,очень сильно.На свекрови была защита.Мне поставили диагноз эндометриоз,после чисток он ушел и много чего еще ушло.Я хотя бы стала похожа на человека,смогла жить полноценно.До этого спала и ничего не хотела от жизни.Почистила мужа,отношения,поставила защиту.
Хочу сказать только одно,если человек напал,то у него была конкретная цель-вас устранить.О каком перемирии может идти речь?Да,она создаст видимость,что все изменилось,она вас любит,но вы просто откроете к себе доступ.
Если вы решите бороться,то спокойной жизни не ждите,такие женщины стоят насмерть.Это игра в пинг-понг.Дело не в том,что свекрови не нравитесь конкретно вы,она просто не готова отпустить кормушку.У моего мужа есть сестра,сестру не трогают,наоборот ее и отдыхать отправляют,и все покупают,кстати,спонсировал муж.Остальное отговорки.
Пока есть контакт,будут и воздействия на вас.Этот контакт надо рвать.Ставить блок на способности свекрови,ставить ей безденежье,чтобы деньги были только на еду,а не по бабкам бегать.Долбать рассорками,закрывать дороги,убирать желание общаться как с одной стороны,так и с другой.Лучше всего ограничить мужа и воздействовать на него,чтобы именно он был инициатором прекращения общения.Легче сменить телефон,чем заставить колдующую свекровь забить на сына.Рано или поздно ей надоест колдовать в пустоту да и смысла не будет,не за что бороться.Главное выстоять этот период и отвоевать свое.Очень хороший результат дает зеркальная порча.

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #186 : 19 Июль 2016, 09:05:32 »
Здравствуйте уважаемые маги.Прошу вас дать совет.Свекровь против нашего брака.Муж во всем ее слушается,все деньги отправляет ей(иногда даже хлеб домой не приносит).А то что остается идет на оплату обучения его младшего брата.Свекровь живет в Таджикистане вместе с его двумя братьями и сестрой.Она постоянно требует с мужа деньги на их пропитание.Свекор живет с нами в одном городе,но их обеспечивать не хочет.Иногда он приходит к нам в гости делая вид что понятия не имеет кто я.Как будто меня вообще нет.Даже находясь на таком расстоянии она умудряется потрепать мне нервы.Постоянно ищет мужу невест и заставляет развестись со мной.Так вот эти невесты уже достали,звонят ему круглые сутки,пишут в соц сетях.Отвечать им просто потеря времени.Не отвязываются даже если он их на три буквы посылает.До брака со мной свекровь его уже женила на девушке которую сама нашла.Итог:прожил с женой 20 дней и уехал в Россию.Она успела забеременеть.Через год они развелись.Бывшая жена во всем обвиняет его мать,с внуком ей общаться не дает.Свекровь с помощью веры манипулирует мужем.Я в полной растерянности не знаю что делать,как себе помочь.У нас ребенок 3 мес.Деньги мне в руки вообще не дает.Уходить от него не хочу да и некуда.Посоветуйте пожалуйста могу ли я что-то предпринять в данной ситуации?

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #187 : 17 Февраль 2020, 21:49:04 »
Тоже долгое время мучаюсь от своей свекрови.До нынешнего момента справлялась только чистками,но сейчас поняла что это борьба ни о чем.До бесконечности так можно чиститься,а толку не будет.
Перечитала всю тему,взяла на заметку зеркальную порчу - как крайний вариант.
Практики,посоветуйте что можно применить чтобы отсечь привязки и прочее?Муж с матерью прям очень тепло стал общаться,чего никогда не было,она оказывает на него серьезное влияние и хорошо его доит в плане денег.Какие метолы можно применить к такой ситуации?

Joulie

  • *
  • 13
  • 3
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #188 : 01 Апрель 2020, 16:16:19 »
Подскажите, кто сведущ, есть обряд отсечения пуповины. Что за обряд?
Знаю, что нужна биология свекрови и мужа.
Возможно кто-нибудь сможет подсказать?
Я - девушка тихая, скромная! Тихо закопаю, скромно отпраздную!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #189 : 27 Апрель 2020, 02:27:55 »
Подскажите, кто сведущ, есть обряд отсечения пуповины. Что за обряд?
Знаю, что нужна биология свекрови и мужа.
Возможно кто-нибудь сможет подсказать?
Пуповину отсекли еще при рождении это скорее громкое название обряда отсечения энергетического канала связи с матерью, что достаточно не просто на деле. Временно можно и получится даже у новичка, но навсегда сложно, даже если убить ее связь с ее душой остается, правда уже не совсем та и в жизни не мешает и даже не важно любила ли она его или бросила с малолетства, связь есть. Отсекать сына от матери, могут быть нюансы, род может встать против Вас, мама и сын в том числе, если он в жизни не за вас, а за маму то на энергетике будет скорее тоже самое, но вмешаться можно конечно, вопрос для чего маму подломить по здоровью или еще чего..Я за в миру мир, но бывает всякое. Дружить с родовиками супруга будет лучше для всех сторон, если получится, попробывать нужно.
На улучшение отношений со свекровью (Марьяна)
Читать заговор ежедневно при уборке дома по три раза, начиная с
новолуния и до полнолуния.
«Бревнышко горелое, ножики булатные, кипяток крутой, котлы
кипучие. Каменья бездушные шипят, шуршат песочком сквозь щелочку.
Все повымету, все повычищу, пущу светлый свет, протеку рекой, обернусь
чистым озером. Вода прозрачна до дна, душа спокойна моя. Аминь.»

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #190 : 20 Сентябрь 2020, 14:38:42 »
Моей уже 80 лет. Знать бы, что проживёт несколько лет - поставила бы зеркалку ( защина на муже и детях есть) и просто ждала, понимая, что недолго человеку осталось. Но если ещё 10-15 лет будет жить, питаясь жизненной силой других. нужно постоянно её нейтрализовать от моей семьи. Подскажите способ узнать, не владея таро. Мастера не берутся смотреть остаток жизни.

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #191 : 21 Сентябрь 2020, 17:34:04 »
Моей уже 80 лет. Знать бы, что проживёт несколько лет - поставила бы зеркалку

Из собственного опыта, такие обычно хорошо живут за счёт других. Хорошо и долго.
Я бы поставила, своя семья всяко важнее чьего-то там злословия и эгоизма.

The Gods will always smile upon brave women.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status