Черная магия и Руны

Больная тема - свекровь!

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #165 : 21 Декабрь 2014, 15:58:14 »
Alissa, а защита на Вашей свекрови была? Сколько лет потратили на " ухайдоканье "? Борьбу?
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #166 : 21 Декабрь 2014, 19:45:20 »
Да я вообще то не с ней воевала, а с её внучкой, с которой она очень контактировала, вот все что мы снимали на неё и валилось. да где то больше года ушло.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #167 : 22 Декабрь 2014, 00:26:11 »
У Вас вариант наверное не много по легче был и бабка наверное в возрасте была. Чуть больше года- это отличный результат! У меня сложнее, моя свекровь с защитами и помимо своего колдовства еще и к практику ходит. и по времени она колдует на нас очень давно и просвета от ее злобы и атак не видно:(((
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #168 : 22 Декабрь 2014, 07:48:43 »
Полегче вариант стал после того, как я поняла что мои проблемы и неприятности не мой, а до этого мои полторы ноги твердо стояли на том свете, а я и не догадывалась, пока случайно подклад не нашла ( уж очень она спешиоа ))), а так то я бы с вами тут уже и не разговаривала.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #169 : 22 Декабрь 2014, 18:00:21 »
в ее квартире живем.
Мой вам совет, тикайте, как можно скорей, снимите квартиру все что угодно. Мужа  заставь, если не жесткими условиями, и не уловками женскими, то магией.В рунах есть ставы на подовления воли и заставить делать что то человека. И самое главное ей особо не говорите что съежайте, лучше сказать в день съезда... На личном опыте просто пережила. Я как  "сыночка" ее из дома забрать решила... Все, отвороты, рассорки, мне на здоровье, на работу пути закрыла. А самое  глупое что она сделала, это их с братом привязала к друг другу...Я мужа пока особо не чищу, с себя все начала, но он неплохо через меня чистеца, не знаю как это работает ;D. А вот другой ее сын через меня не чистится, и откаты на нем были и прочие прелести привязок.
Вот когда мы съежали-это концерт был ;D Муж пока мы все вещи не перевезли, словно бес ходил. Я злым его таким никогда не видела. Да и потом, я так и не могу понять, неужели она , женщина взросла не видит, что ему от этого хуже чем мне. Он и  без меня не может и со мной. К ним в гости идет, домой рвется, а она его все там оставить пытается. А со мной куда-то его тоже тянет...
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #170 : 23 Декабрь 2014, 13:06:21 »
А самое  глупое что она сделала, это их с братом привязала к друг другу...

поразительно!!!! у меня то же самое! брат младший за мужем последние лет 10 просто помирает, скучает, жить не может! 30 лет братику, ни семьи, ни любви, как собака бездомная.......думаю, тут мама постаралась

я так и не могу понять, неужели она , женщина взросла не видит, что ему от этого хуже чем мне. Он и  без меня не может и со мной. К ним в гости идет, домой рвется, а она его все там оставить пытается. А со мной куда-то его тоже тянет...
да вы как с меня списали все!!!
вот, "жду", маменьку с младшеньким сынулей к нам на праздники, не знаю, что должно произойти, чтоб это семейка к нам  не приезжала и не везла свои банки-купорки?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #171 : 24 Декабрь 2014, 12:44:36 »
,
да вы как с меня списали все!!!
Я думала у меня у одной, такая ненормальная попалась, сыновей к друг другу привязывает.Понимаю Вас, не позавидуешь в такой ситуации.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #172 : 29 Декабрь 2014, 17:54:36 »
не знаю, что должно произойти, чтоб это семейка к нам  не приезжала и не везла свои банки-купорки?

Ну сделаите закрытие им дорог в ваш дом,пол после их ухода из вашего дома замоите и стульчик на место попрасите поставить,куча методов как избавится от непрошенных гостей!

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #173 : 03 Январь 2015, 18:12:31 »
куча методов как избавится от непрошенных гостей!

если бы так все было просто!!! у моей свекрови потрясающая энергетика! как у локомотива -что задумала, тому быть
закрытие делала не раз, просто отложила приезд на день-два
пол замывала, про стульчик не поняла?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #174 : 04 Январь 2015, 02:18:05 »
про стульчик не поняла?
Не хотите,чтобы человек вернулся к вам в дом,просто попросите его поставить стул на место.
А вообще закрываите дом от непрошенных гостей у Соболеи в лунном каландаре обряд на это есть.

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #175 : 04 Январь 2015, 20:35:00 »
е хотите,чтобы человек вернулся к вам в дом,просто попросите его поставить стул на место

так сейчас и начну ее просить, она как раз у меня "гостит"
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #176 : 05 Январь 2015, 01:09:49 »
если бы так все было просто!!! у моей свекрови потрясающая энергетика! как у локомотива -что задумала, тому быть
закрытие делала не раз, просто отложила приезд на день-два
пол замывала, про стульчик не поняла?
У меня тоже свекровь локомотив! Я пользовалась ставом на закрытие дорог( 1-не порчельный вариант) помогает,но каждый раз как использую что то у меня ломается: то часы настенные, то наушники супер дорогие...
Как долго боретесь со свекровью? И как? Только чистками?
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #177 : 06 Январь 2015, 17:27:34 »
Как долго боретесь со свекровью? И как? Только чистками?

давно....ставила закрытие путей, иногда помогало, потом она как-то "проболталась", что пользовалась услугами некой дамы,у меня проблемы случались... я тоже обращалась за помощью, ей откаты были, но хорошего спеца чтоб раз и навсегда найти не могу пока, у самой сил не хватает, тем более кроме свекрови есть доброхоты.
последнее что сделала ей "Трансформатора", чтоб изменить ее хоть как-то, а младшенькому сынуле - формулу на внушение мыслей, что мол не надо к нам ездить с мамой...трудно судить о результате, но время предполагаемого визита неожиданно сократилось....мож совпало
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #178 : 22 Июль 2015, 13:29:15 »
   Доброго всем дня. Вижу давно тут не было ответов, но, все же обращусь, может кто заглянет, да посоветует.
   Встречались мы с мужем пять лет, было всякое, но при всем при этом мама его во мне души не чаяла, и отношения у нас с ней были ПРЕКРАСНЫЕ. В семье у них сказать, что дурдом - все равно, что ничего не сказать(отец то уходит, то возвращается,есть другие жены, есть дочь от одного из браков, мамаша с кем только не была, пьянки гулянки и т.д. даже дальнобойщиков снимала, ну или они ее), но я в это не лезла. Он сам больно-то с ней никогда не считался и к моей маме относился с гораздо большим уважением.Тут, в очередной раз папаша возвращается, мамаша перестает гулять и типа путевая семья. Мы решаем, что пора жениться и всё... её как подменяют. Начинает за спиной гадости про меня и мою маму говорить, ему на мозги капать,говорит, что свадьба всё равно не состоится и т.т. и как следствие, у нас скандалы, у меня до истерек(от обиды, я её раньше всегда защищала,когда они ругались).
  Ну да ладно, я перетерпела все это, он ей рот закрыл, свадьба состоялась. Тут не получается квартиру снять и он просто приходит жить в моей матери(та мамаша ему с радостью в тот же день на такси все вещи передает). И живем мы втроем душа в шушу, как говориться.
  Я рожаю(ребенок запланированный и очень желанный для нас), и после выписки его как подменили.
  Я плохая, мама моя плохая. Живет как овощь, делать ничего не заставишь, рявкает то и дело, ведет себя по хамски с тещёй, при том, что живет у неё.
  Мать(моя) покупает нам квартиру, помогает с ремонтом, мы переезжаем, но ни чего не меняется. Та тварь бывает у нас очень редко, но с ним они вместе работают(работу менять не хочет, а когда хотел не получилось).
  На него ничего не делала, ее пробовала морочить, не всегда успешно, портить боюсь, чтоб на мужа и на сына не пошло. Была у мастера с целью узнать магичит она или нет, сказали - ничего не делает. Но он прям святой её сделал, при том, что никогда не считался вообще. Я вру, а мама правду говорит, и так во всем.
  Подскажите, пожалуйста, что тут можно сделать?

П.с. загрузить проблемами не подходит(по ужи в кредитах, долгах, судах - толку ноль, к нам всё равно залезть успевает, а он ещё и жалеет её).
 

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #179 : 22 Июль 2015, 15:44:39 »
   Доброго всем дня. Вижу давно тут не было ответов, но, все же обращусь, может кто заглянет, да посоветует.
   Встречались мы с мужем пять лет, было всякое, но при всем при этом мама его во мне души не чаяла, и отношения у нас с ней были ПРЕКРАСНЫЕ. В семье у них сказать, что дурдом - все равно, что ничего не сказать(отец то уходит, то возвращается,есть другие жены, есть дочь от одного из браков, мамаша с кем только не была, пьянки гулянки и т.д. даже дальнобойщиков снимала, ну или они ее), но я в это не лезла. Он сам больно-то с ней никогда не считался и к моей маме относился с гораздо большим уважением.Тут, в очередной раз папаша возвращается, мамаша перестает гулять и типа путевая семья. Мы решаем, что пора жениться и всё... её как подменяют. Начинает за спиной гадости про меня и мою маму говорить, ему на мозги капать,говорит, что свадьба всё равно не состоится и т.т. и как следствие, у нас скандалы, у меня до истерек(от обиды, я её раньше всегда защищала,когда они ругались).
  Ну да ладно, я перетерпела все это, он ей рот закрыл, свадьба состоялась. Тут не получается квартиру снять и он просто приходит жить в моей матери(та мамаша ему с радостью в тот же день на такси все вещи передает). И живем мы втроем душа в шушу, как говориться.
  Я рожаю(ребенок запланированный и очень желанный для нас), и после выписки его как подменили.
  Я плохая, мама моя плохая. Живет как овощь, делать ничего не заставишь, рявкает то и дело, ведет себя по хамски с тещёй, при том, что живет у неё.
  Мать(моя) покупает нам квартиру, помогает с ремонтом, мы переезжаем, но ни чего не меняется. Та тварь бывает у нас очень редко, но с ним они вместе работают(работу менять не хочет, а когда хотел не получилось).
  На него ничего не делала, ее пробовала морочить, не всегда успешно, портить боюсь, чтоб на мужа и на сына не пошло. Была у мастера с целью узнать магичит она или нет, сказали - ничего не делает. Но он прям святой её сделал, при том, что никогда не считался вообще. Я вру, а мама правду говорит, и так во всем.
  Подскажите, пожалуйста, что тут можно сделать?

П.с. загрузить проблемами не подходит(по ужи в кредитах, долгах, судах - толку ноль, к нам всё равно залезть успевает, а он ещё и жалеет её).
 

Можно попробовать сделать ей подавление воли/внушение мыслей или рассорить мужа с ней.
Мастер сказал, что по диагностике на муже ничего нет? Поведение его как-то говорит об обратном, учитывая проявившуюся пассивность ("живёт как овощ") и агрессию. На мой взгляд, имеет смысл его почистить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status