Черная магия и Руны

Больная тема - свекровь!

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #150 : 03 Январь 2014, 15:31:04 »
Мне сейчас нельзя делать полноценные чистки

А что осталось, подыхать? Чиститесь, не взирая ни на что. Колдовской негатив, это не то, с чем можно жить годами, он убивает в реале.  А потому чистки и защиты, если хотите жить. Про чистки помещения не забывайте, они при порчах жизненно необходимы. Свекровка все равно что-то, да словит, но, можете мне поверить, откат - тяжелая вещь, а потому по максимуму чиститесь, она выхватит. Тут главное - не останавливаться. Снятие дела ведьмовского по любому война, если противник не за деньги, а за идею работает, то он постарается вам ответить. В момент его ответа главное - выстоять, а это - защиты. Схема простая: жесткая ритуальная чистка, потом сразу защита, причем защита не ритуальная, а обережная, ритуальную время и сил поставить не хватит, плюс, на рваное поле защита не встанет, обереги хорошо атаки держат, особенно если родовые, две недели на восстановление поля (можно меньше, но тут индивидуально) - и снова чистка. До тех пор, пока негатив основной с себя не снимете, который вам силы перекрывает и жить не дает. Так вы ее задолбаете. Об активных колдовских деяниях тут речь не идет, только защита и чистки, цель - снять по максимуму все, что на вас до этого навешали, накопить сил, а потом уже - вдарить. А вот вдарить потом можно от души))) Потом вы в силе будете. Сейчас пока, с негативом-то, сил маловато. На ребенка - отвод, плюс защиту языческую, я б еще к роду обратилась.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #151 : 03 Январь 2014, 15:45:33 »
Схема простая: жесткая ритуальная чистка,
Нельзя девушке такую чистку проводить, неужели по посту непонятно её состояние?!
Можно ли как-то дезактивировать по энергетике мои старые фотографии?
Это вряд ли, только если каким-то образом их изъять у свекрови. Хотя по большому счёту, ну что такое отсутствие фото, если у человека маниакальное желание Вам навредить...
Я бы посоветовала обратиться к Богам, если есть наработки в этом направлении и конечно же укреплять защиту теми путями, которые Вы сами, считаете возможными для себя в данное время.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #152 : 03 Январь 2014, 16:01:10 »
Нельзя девушке такую чистку проводить, неужели по посту непонятно её состояние?!

Понятно, все понятно. НО - утопающий помогает себе сам. И потом, что значит - нельзя?! Запретил кто-то, что ли? Грязь надо снимать, без вариантов, иначе эта грязь задушит. Иногда жестко.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #153 : 03 Январь 2014, 16:15:26 »
И потом, что значит - нельзя?! Запретил кто-то, что ли?
А говорите всё понятно...
Видать ни своих детей, ни беременности не было у Вас ещё, раз так безапелляционно заявляете. Не всегда всё махом решается "без вариантов".
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #154 : 03 Январь 2014, 16:25:38 »
Прошу совета!

Устала отбиваться!!! Бывшая свекровь не слазит с меня.
Делайте языческие чистки,смывы,заговоры,отводы с ребенка на себя,на деревья,тут вам только отбиваться пока что.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #155 : 04 Январь 2014, 00:54:31 »
при беремености чиститься нужно крайне осторожно.. особенно жесткие чистки могут вызвать кровотечение!
переклады и переносы тоже не желательны, попробовать можно обратиться к своему Роду.
без имени

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #156 : 04 Январь 2014, 01:08:51 »
жесткая ритуальная чистка
от жесткой ритуальной чистки реально может быть выкидыш, потому что у ведьмаков нижни канал открывается и туда все лети через 2 чакру, а она самая сейчас....ответственная.
Также восковые отливки очень не рекомендуется.
Снимать можно через белых - если позволяют возможности. Если нет - то уходить в глубокую оборону, реально ставить кирпичную стену ради себя и своего потомства, просить помощи там где можно получить, иногда ответы бывают очень неожиданные.
я бы еще рассмотрела отводы....может даже на туже свекровь

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #157 : 04 Январь 2014, 02:41:33 »
Прошу совета!
Согласна с мнением, что чистка может спровоцировать выкидыш, встречала такое ни раз.
Свекровь знает что вы в положении? Вы в положении не от сына свекрови? Т.е. имеется ли кровная связь между свекровью и ребенком?
В таких случаях действовать надо очень аккуратно, если ребенок вам дорог. Например встречала хорошо сработавший вариант, когда бывший муж делал на беременную бывшую жену гадости,-тогда  бывшая жена дала этому нерожденному еще ребенку имя и просила этого Святого о защите+имя совпадало с именем покойной бабушки - ее тоже просила. Этого бывшего мужа утихомирили под самый плинтус с последующей группой инвалидности, так что человек имел чем заняться...
Отвод - хороший вариант, но у меня имеется опыт (два раза) когда отвод странно сработал - у плода пошли нарушения в развитии, бабка одна потом сказала что отвод сработал как щит от всего, в том числе и полезного для ребенка- отправлял это дело "по указанному адресу". При том что ставил Мастер и косяков точно не было. Просто вот такая индивидуальная реакция. Такое же возможно с защитой, кстати - также имеется опыт. Было что защита скинула ребенка т.к. беременность была не легкая и, видно, что решила что приносит вред для матери...
Поэтому надо ОЧЕНЬ досконало изучить ситуацию и потом осторожно действовать ибо беременность - совсем не лучшее время для экспериментов.
Можно ли как-то дезактивировать по энергетике мои старые фотографии?
Можно. У меня где-то был обряд (сейчас сходу текст не вспомню. Он белый), им раньше портреты закрывали (не было тогда фото, а портреты висели, скажем, в усадьбе или дарили). Делалось это правда ДО того, как портрет выходил в люди, но у меня лично есть опыт с перекрыванием связи с фотографиями, которые остались у бывших "любих друзів". Но вам правильно сказали - дело тут не столько в фото, их закрытие сейчас врядли поможет.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #158 : 23 Октябрь 2014, 18:24:27 »
Прочитала всю ветку. Получается что свекровь в принципе и не тронуть, только отбиваться? А что делать если свекровь неутомимая? Ей вначале отлетало, а сейчас защиту у мастера поставила и этот же мастер порчи на меня и мою семью делает... Понятно, что надо защищаться... Но должен же быть выход чтобы умерить прыть и желание навредить, разрушить...
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #159 : 09 Декабрь 2014, 10:38:13 »
Но должен же быть выход чтобы умерить прыть и желание навредить, разрушить...

присоединяюсь! не может быть, чтоб свекрови руки укоротить не было возможности
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #160 : 09 Декабрь 2014, 11:36:52 »
присоединяюсь! не может быть, чтоб свекрови руки укоротить не было возможности
Ну как бы то не было, свекровь ведь тоже человек. А любого человека можно сломать.Просто нужно искать какие то пути.Отсечь ей пути все к вам, что бы она не к вам не к мужу на сто метров подходить не хотела. Что бы вы для нее как бы не существовали.Но это мое мнение. Сама токое лично не практиковала, но в будущим именно так и хочу сделать, и мужа от матери убрать, и мать от мужу.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #161 : 18 Декабрь 2014, 10:32:45 »
Уважаемая, Vedaliya. Вот твердят все про родственные связи свекровь-муж, мол до добра воздействие на нее не доведет.

Отсечь ей пути все к вам
вы не могли бы в личку написать какой на ваш взгляд порядок действий, спасибо
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #162 : 18 Декабрь 2014, 22:11:25 »
У меня был такой опыт. Во первых - постоянные чистки и квартиры и периодически отливать себя. Во- вторых - защита и себе и защита дома. Себе - Черный родич.В- третьих - банально, отрезать вход в помещение где вы живете, не пускать, гостинцев не брать, по возможности убраться как можно дальше.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #163 : 21 Декабрь 2014, 12:24:07 »
У меня был такой опыт. Во первых - постоянные чистки и квартиры и периодически отливать себя. Во- вторых - защита и себе и защита дома. Себе - Черный родич.В- третьих - банально, отрезать вход в помещение где вы живете, не пускать, гостинцев не брать, по возможности убраться как можно дальше.
Не просто не общаться;((( я тоже пытаюсь по минимуму общаться и говорю чтобы не тратилась на подарки. Но ведь она влезает через детей, приносит "подарки"для них. И в этой ситуации запретить я не могу, потому что она пожалуется мужу. Чистки и защиты это само собой. Убраться подальше не получается к сожалению, поскольку в ее квартире живем. По не знанию, много лет назад въехали. Муж на подъем тяжел, поэтому и сидим здесь. Потом муж мой в магию не верит и то, что мать колдует на него и подавно:((( какой то замкнутый круг получается.
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #164 : 21 Декабрь 2014, 12:56:19 »
Я тоже со свекровью жила в её же квартире, но чистки постоянно делала себе и ребенку и чистила квартиру и ухайдокали таки бабушку ))) ибо в основном все что мы с себя снимали на неё и валилось, а вода , как извесно, камень точит )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status