Черная магия и Руны

Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #75 : 13 Ноябрь 2017, 23:56:06 »
Подскажите еще, пожалуйста, имеет ли значение размер замка?
Есть ли смысл брать большой замок для пущего эффекта или подойдет любого размера?
Отвечу снова я  :)
Я покупал самый маленький, замок это символизм.

Venta

  • ***
  • 228
  • 2
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #76 : 30 Октябрь 2018, 16:30:12 »
Большинство замков можно «замкнуть в открытом виде», то есть дужку повернуть в сторону, и, либо нажать до щелчка, либо ключом закрыть. Тогда, куда бы вы его не выбросили - его уже без ключа не закроешь и не откроешь. Что думаете?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #77 : 30 Октябрь 2018, 21:03:39 »
Что думаете?
:o
А Вы о чем думаете?)) Или боитесь, что выкинутый Вами замок, кто-то найдет и закроет опять, нажав дужку до щелчка? Или я не поняла Вашего вопроса....
Прочитали заговор, открыли замок, прочитали следующий заговор, ключи выбросили, открытый замок закопали на перекрестке. Вуаля...замок с чужой работы снят.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Здравствуйте!
 Выражаем благодарность Мастеру osm4n - за чудесный ритуал!
Вчера провели ритуал, добавив коррективы. Коррективы были внесены дабы частично воспроизвести ритуал объединения и разрушения кровной связи 4 человек.
Ситуация была такая: 4 человека проводили ритуал объединения сил , призывая 4 стихии, в ритуале было задействовано вино и кровь четырёх участников ритуала. Один из участников через некоторое время начал "жрать" энергетически остальных, скидывать свои болячки и решил "украсть" дар у каждого. Долгое время никто этого человека ни в чем не мог уличить (мастер очень хорошо умеет "шифроваться и заметать следы") , да и не подозревал никто даже о такой вопиющей наглости "волка в овечьей шкуре".....
 Вчера проводили ритуал на разрушение связи, и четвертым в ритуале человеком была я (я кровный родственник двух участников ритуала).  В первом ритуале я не участвовала, но "волк" начал и меня поджирать тоже.
 Мы вчетвером сделали "закольцовку", призвали 4 стихии, и каждый читал заговор на замок (под замком было фото "волка"). После прочтения заговора по 3 раза- каждый участник пил вино из ритуальной чаши. Последний участник открыл замок,  и все далее продолжили ритуал. Во время ритуала у всех участников правая рука, накрывающая замок с фото - "горела", будто над пламенем, у всех участников были "качели" и при прочтении заговора будто сковывало язык. В полночь замок закопали, принесли откуп, разошлись по домам....
....И вот началось самое интересное: ночью к нам приходили "гости"))). Я ещё не уснула, чувствую- на кровать запрыгнул "кот" и идет ко мне по одеялу.... Кота в комнате не было. Я начала читать "Огненную Чистку", и всё исчезло.
 Второй участник тоже ещё не спал, лежал под одеялом и услышал приближающиеся шаги к кровати. Выглянув из-под одеяла, второй участник увидел "мужские ноги в серых брюках".  Прочитав защиту, "ноги" ушли)))   
 Третий участник почувствовал чьё-то присутствие и его охватило чувство "безумного ужаса", потом в доме был стук и грохот. После прочтения защиты всё прекратилось.
.Четвертый участник вообще не спал до 5 утра.
Ключи утром были выброшены в реку с определённым заговором, который этой ночью "подсказали" Высшие Силы одному из участников ритуала.
Ещё раз благодарим уважаемого osm4n!
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #79 : 08 Сентябрь 2020, 10:19:46 »
А что если программ несколько, как открыть именно с той программы Которую планируется снимать первой?


Далеко не всегда так. Часто замок - это замок, а сущь - это сущь. Поэтому не стоит обольщаться.
А как тогда снять сущь, замок и закрепы если всё стоит на одном канале?
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Kop7

  • *
  • 3
  • 0
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #80 : 06 Февраль 2021, 16:56:49 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что конкретно это дает? Можно ли избавиться таким образом от крадника,  стягивает и кладбищенской порчи?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что конкретно это дает? Можно ли избавиться таким образом от крадника,  стягивает и кладбищенской порчи?
Это снятие замка с негатива, убираете препятствие к чистке. Для того, что б снять уже саму негативную программу, необходимо после снятия замка - делать чистки далее.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после снятия замка когда начинать можно чистку?

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
после снятия замка когда начинать можно чистку?

Прямо сразу. Замков как таковых не существует. Это доп чистка, которая помогает вам разогнаться и снять негатив. Ждать точно не надо, пропадет заряд. То, что называют замками, придает устойчивость порчельной конструкции, стабилизирует ее. На тонком плане начинает выглядеть как вихрь. Вклиниться в такой вихрь, если вы слабее практика, который это все возвел, действительно, сложно. Этот обряд этот вихрь разбивает, дестабилизирует. И вам, если вы не обладаете достаточной силой, нужно успеть вклиниться в это время, и разрушить вихрь подходящим обрядом (чисткой). Потому ждать точно нечего. Будете ждать, вихрь опять закрутится, и вы откатитесь на исходную.

На перекрестке ничего не говорим чертям когда откуп оставляем? "Братушки-чертушки" тут уместно? Задания вроде нет никакого, просьбы

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
На перекрестке ничего не говорим чертям когда откуп оставляем? "Братушки-чертушки" тут уместно? Задания вроде нет никакого, просьбы
ИМХО, на ваше усмотрение. Я когда откуп оставляю, говорю за что. Иногда словами типа черти-братья, придите, откуп примите за такую-то работу, такой-то обряд. Когда монеты бросаю, говорю Оплачено.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #86 : 09 Февраль 2023, 21:03:20 »
Как думаете, поможет легче снять защиту с вражин?

Как думаете, поможет легче снять защиту с вражин?

Написали что обряд проверенный рабочий, сделайте предварительно диагностику подойдёт этот обряд конкретно вам или нет

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
С самой себя замки снять можно? Скажем нв восковых отливках вышли замки и сущи на охране, это метод поможеь снять эти замки? С уважением

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
С самой себя замки снять можно? Скажем нв восковых отливках вышли замки и сущи на охране, это метод поможеь снять эти замки? С уважением
Здравствуйте.
Да, вполне, если подходит Вам обряд под Вашу ситуацию то с себя тоже можно
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status