Черная магия и Руны

Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #60 : 09 Апрель 2015, 15:55:51 »
Подскажите, если на человеке стоит защита, которая делалась с помощью замка, можно ее таким образом снять?
Я думаю что сначала замок снимать,потом защиту
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #61 : 09 Апрель 2015, 15:56:07 »
Подскажите, если на человеке стоит защита, которая делалась с помощью замка, можно ее таким образом снять?
Моё мнение - нет. Вчитайтес в текст - замок снимается "с дела колдовского", а сама защита, о которой вы говорите,если я вас правильно понял, по сути и есть само "дело колдовское".
"Как замок этот отворяю, так и замок с дела колдовского, заклятого да запертого снимаю! Истинно! Истинно! Истинно!»
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #62 : 10 Апрель 2015, 02:22:50 »
Моё мнение - нет. Вчитайтес в текст - замок снимается "с дела колдовского", а сама защита, о которой вы говорите,если я вас правильно понял, по сути и есть само "дело колдовское".
логично. но защита то на замке, стоит ли его снимать таким способом? или не морочить себе голову и просто использовать стандартные методы снятия защиты?

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #63 : 10 Апрель 2015, 14:40:06 »
логично. но защита то на замке, стоит ли его снимать таким способом? или не морочить себе голову и просто использовать стандартные методы снятия защиты?

Смотря опять же какая защита,сущь (бес,покойник и погостный бес например)потом можно сжигать сущность и уже замок сносить и потом общие защиты

имхо
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #64 : 16 Апрель 2015, 20:16:30 »
А сильный блок который находится на сердце можно снять(с призывом ТС)?

Добрый день! Подскажите, а закреп этим ритуалом можно снять или он только на замок расчитан?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Добрый день! Подскажите, а закреп этим ритуалом можно снять или он только на замок расчитан?
Трактор,Вы добавьте что снимаете Закрепы замки с дела чёрного Колдовского...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
У меня замки не снимаются если ключ и замок по разным местам выбрасываю, поэтому оставляю ключ в замке и дырочку для дужки воском запечатываю. Я что то неправильно делаю, если с выбрасыванием поотдельности не срабатывает обряд? Может нужно что то говорит при этом?
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Здравствуйте.Замок подойдет самый обыкновенный типо навесного?

Здравствуйте.Замок подойдет самый обыкновенный типо навесного?
Да, такой и нужен.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
 Рабочая вещь, снялся замок с первого раза.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #71 : 12 Ноябрь 2017, 15:10:00 »
Меня такой нюанс волнует: замок мы выбрасываем открытым. А если кто найдет  и защелкнет-закроет дужку? Это не станет помехой в обряде?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #72 : 12 Ноябрь 2017, 17:22:03 »
И еще я запуталась. В описании обряда написано, что замок покупается ЗАКРЫТЫМ. А далее в комментах идет совет, что надо проверить замок открыть-закрыть.
Так все же можно его самому открывать и закрывать перед обрядом или важно, чтобы он был куплен закрытым и открывать непосредственно во время обряда?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #73 : 12 Ноябрь 2017, 20:36:28 »
Меня такой нюанс волнует: замок мы выбрасываем открытым. А если кто найдет  и защелкнет-закроет дужку? Это не станет помехой в обряде?
1. В кусты или еще лучше закопайте. Считаю что если третье лицо закроет ваш замок уже не повлияет на результат совершенного обряда.
И еще я запуталась. В описании обряда написано, что замок покупается ЗАКРЫТЫМ. А далее в комментах идет совет, что надо проверить замок открыть-закрыть.
Так все же можно его самому открывать и закрывать перед обрядом или важно, чтобы он был куплен закрытым и открывать непосредственно во время обряда?
2. Как правило все замки продаются сразу закрытыми, экономия на упаковки  :) для производителя
3. Думаю что можно, так как просто проверял работоспособность самого замка, если не проверить то ваш обряд может быть "сорван" из-за технической неисправности самого замка. Мне думается что если третье лицо закроет то это уже не поалияет на результат.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #74 : 13 Ноябрь 2017, 21:08:02 »
Подскажите еще, пожалуйста, имеет ли значение размер замка?
Есть ли смысл брать большой замок для пущего эффекта или подойдет любого размера?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status