Черная магия и Руны

Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036

На убыльную луну купить замок новый, закрытый. Положить его на фото/вольт при этом отчетливо представляйте, что этот замок символизирует «замок» на колдовскую работу мастера. В левую руку возьмите ключ от замка. Правую положите на замок. В таком положении читайте на ключ 3 раза:

"Стоит изба старая, изба черная
Да в той избе силушка заговорная сокрыта
Да двери-воротА в избу закрыты
Ключами-замками заперты
Не отворить, не сломать,
Заговоров-наговоров не снять
Лишь кто ключ найдет,
Тот замок отопрет!
Стану я, (свое имя)
Черта звать, ему наказ давать!
Иди, Черт в леса и поля
В реки глубоки да луга
Ищи-рыщи, ключ от замка мне сыщи!
Да ключ мне в руку положи !
Аминь"


Прочитав, ЛЕВОЙ рукой открываете замок.
При этом 9 раз произносите:
"Как замок этот отворяю, так и замок с дела колдовского, заклятого да запертого снимаю! Истинно! Истинно! Истинно!»

После обряда ключи и замок выбрасываем по разным местам, замок можно закопать на перекрестке.
Чертям, разумеется, откуп.


ps. проверено, обряд рабочий.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Подтверждаю, этот обряд рабочий, проводила в начале весны, замок слетел с первого раза.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Да, рабочий, чувствовалось сильное сопротивление. Но в моем случае замок-подклад, поэтому не сработал. Либо повторить надо было раза три.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Хороший обряд. Сняла старый замок,который долго не поддавался.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Добрый вечер! Скажите пожалуйста:
1.  если на охране замка сущ, можно ли этим методом воспользоваться или же сначала сущей убрать обязательно?
2. если я этот замок на перекрестке закопаю, то на нем можно будет дальше работать или лучше выбрать перекресток специально для этой цели?
3. если с замком будет несколько ключей продаваться, эти ключи куда, также выбросить?


osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Добрый вечер! Скажите пожалуйста:
1.  если на охране замка сущ, можно ли этим методом воспользоваться или же сначала сущей убрать обязательно?
2. если я этот замок на перекрестке закопаю, то на нем можно будет дальше работать или лучше выбрать перекресток специально для этой цели?
3. если с замком будет несколько ключей продаваться, эти ключи куда, также выбросить?
1. да, сразу и воспользуйтесь. сущ по сути это и есть сам замок который охраняет негатив.
2.можно и выбросить замок, лично я бы не стал закапывать на своем рабочем перекрестке.
3.лишние ключи можно оставить , пригодятся для других обрядов.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
сущ по сути это и есть сам замок который охраняет негатив.
Далеко не всегда так. Часто замок - это замок, а сущь - это сущь. Поэтому не стоит обольщаться.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Далеко не всегда так. Часто замок - это замок, а сущь - это сущь. Поэтому не стоит обольщаться.

Да, так и есть. Я тоже раньше думала, что замок-это сущь. А потом оказалось, что ставят сущь сторожить программу, а сверху на сладкую парочку-замок. Или ставят замок, а потом-сущь. И сверху еще один. Короче, минное поле. Не взорвешься пару раз, не разгадаешь:)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Да, так и есть. Я тоже раньше думала, что замок-это сущь. А потом оказалось, что ставят сущь сторожить программу, а сверху на сладкую парочку-замок. Или ставят замок, а потом-сущь. И сверху еще один. Короче, минное поле. Не взорвешься пару раз, не разгадаешь:)
вероятность такое встретить крайне мала, понятно что можно налепить и замок и как в осиновой порче поставить сверху сущ приглядывать за порчей и еще и непрогляд сверху, но в большинстве случаев в моей практики с клиентами все это , повторюсь, большая редкость. Мало кто будет так заморачиваться, а если и сделают весь этот комплекс то там будет сильная работа и вряд ли такой порченный человек придет на диагностику и обратиться к практику - негатив не позволит. К тому же, если чистить через Мару все это становиться проще - богиня снимет и сущ и замок и негатив, в отличие от чистого колдовства где можно косвенно прочувствовать все прелести снятия всего этого "добра".

Спасибо всем за ответы. А еще вопрос такой: размер замка я так понимаю, значения не имеет? И если например несколько порч на человеке и на каждой стоит по замку, то на каждую порчу проводить отдельный ритуал или один на все можно сделать?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
размер замка я так понимаю, значения не имеет?
Не имеет.
И если например несколько порч на человеке и на каждой стоит по замку, то на каждую порчу проводить отдельный ритуал или один на все можно сделать?
Зависит от Вашей силы и силы ставившего. Смотреть надо в процессе. Но, чаще - да, на каждый замок свой отдел + смОтрите есть ли там страж и чем его убирать.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
вероятность такое встретить крайне мала. Мало кто будет так заморачиваться, а если и сделают весь этот комплекс то там будет сильная работа и вряд ли такой порченный человек придет на диагностику и обратиться к практику - негатив не позволит. К тому же, если чистить через Мару все это становиться проще - богиня снимет и сущ и замок и негатив, в отличие от чистого колдовства где можно косвенно прочувствовать все прелести снятия всего этого "добра".

Значит, я такая невезучая, снимаю это с себя, и негатив действительно голову так морочит, что света не видишь порой. Мара снимала с меня, а с дома не сняла, и все вернулось. Так что случаи разные бывают, и люди некоторые выживают (тьфу-тьфу:)) даже под таким жутким наслоением.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Скажите,пожалуйста,если снимаем замок для другого человека,переделывать как-то слова в заговоре нужно?
Например: ... так и замок с дела колдовского, заклятого да запертого на ИМЯ снимаю !
Или положить замок на фото для кого делаем?
Спасибо!

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Например: ... так и замок с дела колдовского, заклятого да запертого на ИМЯ снимаю !
Или положить замок на фото для кого делаем?
Не надо, все очевидно по самому обряду, единственно, что, при снятии замков, понятно, защита хорошая нужна

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Не надо, все очевидно по самому обряду, единственно, что, при снятии замков, понятно, защита хорошая нужна

А если я сама нахожусь под чисткой,а замок надо снять с приворота на муже? Как тогда с защитой для меня? Или ставить все равно?

Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status