Черная магия и Руны

Талисман для успешного бизнеса. Автор sarnina

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10




Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий - аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете.

Использованная фигура распределения энергии предназначена для манипуляций целями и конечными результатами какого-либо процесса - в частности процесс развития собственного бизнеса в который вовлечен хозяин талисмана.

Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.

Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне. (Ну это я уже писала, и повторяюсь на всякий случай).

В общем основное правило - все симметрично и ровно. И циркуль с транспортиром вам в помощь, братья и сестры....

Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного (верхнего) угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.
Наутиз и Гебо - предложенная хозяином талисмана услуга пользуется большим спросом у потенциальных партнеров. Это, знаете, как бывает - пойдешь в магазин и купишь какую-нибудь ненужную хрень, а потом думаешь - что тебя затащило именно в этот павильон и именно к этому продавцу. Бывает, топчишься и не можешь уйти без покупки... Вот так и тут - вы становитель своеобразным магнитом. Независимо от предложенной услуги/товара к вам будут тянуться покупатели этой самой услуги/товара, даже если им она и не особо нужна. Или бывает так, что среди одинаковых продавцов клиенты почему-то выбирают только одного (а все остальные сидят в своих офисах и завистливо рыдают в кулак);

Ингуз и Отила - бизнес процветает;

Альгиз и Манназ - хозяин защищен;

Альгиз и Отала - бизнес защищен;

2 последних - это на случай, если вашими условиями нездорово начинают интересоваться контролирующие органы - у меня знакомая так чуть не разорилась... то пожарники, то СЭС то еще кто-нибудь на свежее мясо пожаловал, или конкурент решит избавиться. Или продавцы в запое... Всякое бывает.

Наутиз и Раидо - постоянный поток клиентов;

Уруз и Манназ - у хозяина бизнеса хватает физических сил;

Уруз и Соуло - ... физические силы дают толчек к творческим идеям;

Йера и Феху - деньги (оговорить ежемесячный доход) поступают регулярно (советую не завышать эту цифру - иначе порвет от наплыва клиентов, в общем сами решайте как разгребать будете - Уруз и Соуло помогут).
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Комментарии к ставу:
Ангелина пишет:
Подскажите, как правильно активировать работу става?
* Оживите дыханием. Никаких специальных активизаций не надо- он работает за счет внутренней фигуры распределения энергий.

Ангелина пишет:
sarnina, скажите данный став запускается в работу сразу, если нет, то в течении какого времени можно ждать первые результаты?
* Вы можете в процессе рисования получить первые результаты, а можете их вообще не получить. Никогда. Все зависит от Вашей магической силы и опыта работы с рунами.

Nadezhda13 пишет:
Делала талисман больше 2-х недель назад. Тогда в работе было затишье. Вот наткнулась на ваш талисман, сделала. Сейчас работа идет прямо на отлично. Клиентов много, денежек хватает. БРАВО!!!! Мне очень помогло. Ношу всегда с собой в сумке, лежит в паспорте. Еще раз огромное спасибо. 
* Он солнце любит - на выходные кладите на солнечное место для подзарядки. На день - два, думаю раз в месяц достаточно будет. Или свечку зажгите и поместите талисман рядом. От огня свечитоже заряжается хорошо. Но солнце ему как курорт человеку.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Добрый день, подскажите на что наносить  талисман?Подойдет ли он для привлечения пациентов  в клинику?

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Добрый день, подскажите на что наносить  талисман?
Я бы рекомендовала наносить на плотный картон, дерево.
Подойдет ли он для привлечения пациентов  в клинику?
Если пациенты будут приносить деньги, т.е. доход, то очень даже подойдёт.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Подскажите если у человека несколько видов бизнеса ,то на каждый вид бизнеса делать свой талисман?

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Подскажите если у человека несколько видов бизнеса ,то на каждый вид бизнеса делать свой талисман?
Думаю, лучше сделать отдельные и оговорить под конкретный бизнес.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Уважаемая Catarsis можно ли данный талисман сделать для другого человека,есть уже существующий бизнес,есть возможность развития в этом бизнесе, человек развивает его,а я учавствую в нем косвенно,скажем так финансово вкладываясь...но так чтобы человек не знал о существовании данного талисмана,так как скептик..но я заинтересована в том,чтобы этот бизнес развивался.Посоветуйте,пожалуйста,как по Вашему мнению мне лучше поступить в этом случае.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Уважаемая Catarsis можно ли данный талисман сделать для другого человека,есть уже существующий бизнес,есть возможность развития в этом бизнесе, человек развивает его,а я учавствую в нем косвенно,скажем так финансово вкладываясь...но так чтобы человек не знал о существовании данного талисмана,так как скептик..но я заинтересована в том,чтобы этот бизнес развивался.Посоветуйте,пожалуйста,как по Вашему мнению мне лучше поступить в этом случае.
Конечно Вы можете его сделать для другого человека, желательно с обращением к богам.
Хранить его нужно на рабочем месте, можно спрятать, чтобы человек его не видел. Но периодически его нужно доставать и заряжать на солнце.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Конечно Вы можете его сделать для другого человека, желательно с обращением к богам.
Хранить его нужно на рабочем месте, можно спрятать, чтобы человек его не видел. Но периодически его нужно доставать и заряжать на солнце.
БлагоДарю Вас за ответ! Сложность возникает с тем,чтобы спрятать талисман именно на рабочем месте. Думала в машине сначала спрятать,но он ее так любит,что сам постоянно ею занимается,найдет талисман,и у меня возникнут также сложности с тем чтобы доставать его для зарядки. Опять же не смогу воспользоваться его кровью или слюной,чтобы сделать привязку к талисману. Возможно ли например изготовив талисман,на другую сторону приклеить его фото и хранить у себя,либо просто на фото. Очень важно Ваше мнение в данном вопросе.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
БлагоДарю Вас за ответ! Сложность возникает с тем,чтобы спрятать талисман именно на рабочем месте. Думала в машине сначала спрятать,но он ее так любит,что сам постоянно ею занимается,найдет талисман,и у меня возникнут также сложности с тем чтобы доставать его для зарядки. Опять же не смогу воспользоваться его кровью или слюной,чтобы сделать привязку к талисману. Возможно ли например изготовив талисман,на другую сторону приклеить его фото и хранить у себя,либо просто на фото. Очень важно Ваше мнение в данном вопросе.
.Baqira777, а к документации рабочей возможен доступ? Можно положить туда талисман или действительно попробуйте с фото. Я думаю, что не столько важно, где будет талисман, сколько намерение при его изготовлении.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
.Baqira777, а к документации рабочей возможен доступ? Можно положить туда талисман или действительно попробуйте с фото. Я думаю, что не столько важно, где будет талисман, сколько намерение при его изготовлении.
Спасибо! Буду пробовать на фото,других вариантов нет...после получения результата отпишусь..
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Талисман для успешного бизнеса. Автор sarnina
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2014, 14:09:12 »


Альг
[/quote]
добрый день! а подойдет ли этот талисман для человека, который трудится физически- сам делает ремонты, вернее его нанимают. ремонты не в квартирах а в офисах и кактогда лучше его оговорить. человек хочет чтобы ремонты были регулярные, чтобы нуждались в его услугах, платили честно и хорошо, и чтобы ремонтьы были в москве. чтобы никуда далеко не засылали. и еще одинь нюанс, ему нужна бригада, с бригадой лучше нанимают, так вот чтобы ребята, с кем он работает, хотели и могли бы и дальше работать. спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Re: Талисман для успешного бизнеса. Автор sarnina
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2014, 11:22:27 »

Альг

добрый день! а подойдет ли этот талисман для человека, который трудится физически- сам делает ремонты, вернее его нанимают. ремонты не в квартирах а в офисах и кактогда лучше его оговорить. человек хочет чтобы ремонты были регулярные, чтобы нуждались в его услугах, платили честно и хорошо, и чтобы ремонтьы были в москве. чтобы никуда далеко не засылали. и еще одинь нюанс, ему нужна бригада, с бригадой лучше нанимают, так вот чтобы ребята, с кем он работает, хотели и могли бы и дальше работать. спасибо
Вот и сделайте ему талисман, пусть при себе носит, во время изготовления чётко держите в голове намерение о желаемой работе, чтобы руны знали каким путём должно идти развитие бизнеса.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Desiree

  • *
  • 23
  • 5
Re: Талисман для успешного бизнеса. Автор sarnina
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2014, 15:56:33 »
Доброго времени суток!Подскажите,талисман подойдет,если я не владелец бизнеса,работаю просто?Но моя прибыль зависит напрямую от клиентов,с которыми что то этот месяц прям затишье?И если этот талисман подходит для моей ситуации,носить с собой?
С Уважением.

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Re: Талисман для успешного бизнеса. Автор sarnina
« Ответ #14 : 13 Январь 2015, 13:54:00 »
Простите, что отвечаю поздно, давно на форум не заходила. Этот талисман только для развития бизнеса, вам лучше подойдут ставы на привлечение финансов именно к вам.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status