Черная магия и Руны

Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы, автор Saneya

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Здравствуйте! На бизнес который врги уже практически разорили  можно его сделать?

Добрый день. Можно ли активировать эти руны для того,чтоб на работе супруга выплатили зарплату,что обещали?очень тянут с выплатой.и не известно полностью ли отдадут. Или послветуйте формулу для улучшения данной ситуации и для развития в нужном мне направлении. Благодарна заранее.

Ротвелла, по данному ставу я, к сожалению, ничего подсказать не смогу - только в процессе его пробы, но могу подсказать по Вашей ситуации.
Deus ex machina - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19609.0.html
Формула очень хорошо зарекомендовала  себя в похожих ситуациях, мной использовалась дважды . Первый для себя - ситуация была похожа на вашу: выплаты прекратились на полгода, начались проблемы с начальством, по некоторым причинам, мне было необходимо эту работу сохранить и нервы не убить. Помогло. Второй раз - близкому другу отказали в проекте, на который он убил несколько месяцев. Опять же результат был положительным. Попробуйте провести диагностику, может он и вам поможет)

Уважаемые практики! очень заинтересовал став. Хотелось только спросить. Сейчас провожу чистки. Завтра завершающий этап, буду ставить Баден-Баден. После защиту. Так вот, могу ли я сейчас пустить в работу этот став, в независимости от дальнейших моих работ. Или необходимо дождаться пока не установлю защиту? Просто ситуация с работой патовая, необходимо просто уже не завтра  а вчера ее найти. Ваше мнение можно услышать?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
 Отчет.
Став отличный,помогает особенно хорошо,когда кажется что выхода из ситуации нет,а вот на самом деле есть
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

очень сильная формула

Baloo

  • *
  • 24
  • 1
Использовала став когда с работой были проблемы. Оговор был о том, чтобы со всех предприятий где я работала последние два года мне пришли предложения. В итоге став отработал на все 100% в течении недели. Благодарю за работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status