Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 02:57:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы, автор Saneya  (Прочитано 37591 раз)

JULIA26_UFA

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • JULIA26_UFA has no influence.

Здравствуйте! На бизнес который врги уже практически разорили  можно его сделать?

Ротвелла

• Участник
  • *
  • Ротвелла has no influence.

Добрый день. Можно ли активировать эти руны для того,чтоб на работе супруга выплатили зарплату,что обещали?очень тянут с выплатой.и не известно полностью ли отдадут. Или послветуйте формулу для улучшения данной ситуации и для развития в нужном мне направлении. Благодарна заранее.

Тарик

• Участник
  • *
  • Тарик has no influence.

Ротвелла, по данному ставу я, к сожалению, ничего подсказать не смогу - только в процессе его пробы, но могу подсказать по Вашей ситуации.
Deus ex machina - http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19609.0.html
Формула очень хорошо зарекомендовала  себя в похожих ситуациях, мной использовалась дважды . Первый для себя - ситуация была похожа на вашу: выплаты прекратились на полгода, начались проблемы с начальством, по некоторым причинам, мне было необходимо эту работу сохранить и нервы не убить. Помогло. Второй раз - близкому другу отказали в проекте, на который он убил несколько месяцев. Опять же результат был положительным. Попробуйте провести диагностику, может он и вам поможет)

Sunflower8

• Участник
  • *
  • Sunflower8 has no influence.

Уважаемые практики! очень заинтересовал став. Хотелось только спросить. Сейчас провожу чистки. Завтра завершающий этап, буду ставить Баден-Баден. После защиту. Так вот, могу ли я сейчас пустить в работу этот став, в независимости от дальнейших моих работ. Или необходимо дождаться пока не установлю защиту? Просто ситуация с работой патовая, необходимо просто уже не завтра  а вчера ее найти. Ваше мнение можно услышать?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika