Черная магия и Руны

Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы, автор Saneya

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Рабочее название става "Просвет".
Став задуман на достижение какой-либо цели или вообще окончание черной полосы в жизни.
Рабочие руны: Дагаз, эваз, 2 феху(+2 феху второплан.), 2вуньо.


Комментарий автора: Став прошел испытания. Рабочий.
Один кролл получил быстро работу(которую не мог получить около года), у второго быстро решились материальные проблемы.
Надеюсь став принесет просвет и в вашу жизнь!
Оговор делаем своими словами и предварительно его записываем, чтоб потом во время оговора не путаться.
Примерно так: "Пусть сила этих рун откроет мне новые возможности в работе, в материальных благах, в увеличении з\п, в возможности позволять себе путешествовать,.....прочее. Пусть сила этих рун выведет меня на новый уровень материального блага(либо духовного - чего хотите сами), который будет намного выше нынешнего.......Пусть сила этих рун закончит мой неудачный период в жизни....Пусть сила этих рун поможет мне встретить свою любовь и половину в жизни....." Вообщем оговариваем все, что нам нужно на бумаге , а потом после нанесения рун произносим вслух. В конце я всегда добавляю:"без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так.".

Рисуем в той последовательности, как описано выше. Дагаз- просвет в делах и в прочих сферах(что оговорите), эваз - движение вперед, феху - богатство, удача(здесь тоже от оговора зависит. хотя феху относится больше к материальному , но можно оговорить не только как финансовое благополучие), вуньо - радость от достигнутого результата.
Но по-рунно став нет нужды оговаривать. Можно его в целом оговорить. Хотя, если вам удобно по-рунно, тогда можно и так.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
здравствуйте.можно оговорить что-то одно?например типа убрать чёрную полосу в отношениях с таким-то человеком?
Не могу отвечать в личке.

здравствуйте.можно оговорить что-то одно?например типа убрать чёрную полосу в отношениях с таким-то человеком?

Судя по описанию автора и рунам - возможен и такой вариант. Но, диагностируйте и узнавайте как ляжет у вас.

Мне понравилась, в принципе, работа.
Сработала неплохо, сгладила углы, уменьшила резкость.
Буду пользоваться и дальше.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
А для данного става целесообразно проводить ритуал и подношения богам делать? Это усилит или нет такой необходимости?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
А для данного става целесообразно проводить ритуал и подношения богам делать? Это усилит или нет такой необходимости?
Поздновато, наверное, ответ пишу))) но все таки)))
Обращение к Богам всегда усиливает эффект. Но не дергайте Богов по разовым вещам. Здесь сдвинуть дело с мертвой точки и все, вполне справятся сами руны. Вот если просить о сдвигах в судьбе, например, то есть более глобально, тогда да, только к Богам, можно даже и без формулы.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Здесь сдвинуть дело с мертвой точки и все
Не совсем так ) Здесь скорее, избавиться от неудач в жизни и получить уже желаемый результат или перейти на новый уровень чего либо.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Здесь скорее, избавиться от неудач в жизни и получить уже желаемый результат
Это то же самое, что я сказала, но покрасивее.

перейти на новый уровень чего либо.
Понятие растяжимое. Если имеются в виду значительные изменения, то лучше делать с обращением к Богам. Кажется, об этом был вопрос Рыбака.

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, поставила формулу и через 2 дня посыпались проблемы ото всюду, это может быть работа данного става???

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Добрый день! Нанесла формулу примерно около двух недель назад... Оговаривала четко... Но пока все ухудшилось, на работе проблемы, буду писать об увольнение, семейные, финансовые дела тоже.... Или же она так работает?  может еще подождать? Возможно ли, что это формула работает по принципу старое плохое, ненужное разрушит до конца, а после откроет новые возможности, перспективы?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Лекс делайте диагностику 

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Вот если просить о сдвигах в судьбе, например, то есть более глобально, тогда да, только к Богам, можно даже и без формулы.
Как правильно обращаться к Богам? Не знаю в какой теме почитать.
Зарание признательна за ответ.


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Как правильно обращаться к Богам? Не знаю в какой теме почитать.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,53.0.html
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

ИРА.

  • *
  • 14
  • 1
Можно ли этот став применять на талисман?
И даже чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове...

в диагностике выпала руна турисаз.значит эту формулу стоит применить и устранит препятствия?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status