Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 09:11:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka  (Прочитано 25292 раз)

ole8

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • ole8 has no influence.
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #30 : 23 Июнь 2016, 13:28:33 »

Я правильно понимаю, что после того, как сработало, разрезаем фото, часть  с донором (с собой) сжигаем с благодарностью, часть с вражиной закапываем? И дары богу. Одину можно просто мед или пиво темное? Спасибо

Тойота

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Тойота has no influence.
« Ответ #31 : 27 Май 2017, 11:23:38 »

- Соблюдайте луну, ретроградность планет, дни недели. Если Луна в воздушном тригоне- перебрасывайте заболевания щитовидки и заболевания дыхательных путей. В земном тригоне- болезни брюшной полости, в Скорпионе- порчи, заболевания половой сферы. Козерог- заболевание вен и суставов, костей. Детально смотрите астрологические карты, чтоб знать когда какой день, какая луна, лунный день.
Можно вопрос? Уважаемые практики, подскажите Обязательно ли условие - луна на убыль? Сейчас рост только начался, а сил нет, ничего не помогает, ни лекарства , ни целящие руны. Невралгия межреберная, ощущения,что сердце болит постоянно, не вздохнуть,не лежать не могу, боли адские. Обычно с рунами работаю без привязки к луне. Но понимаю,если автор это условие озвучил,значит не просто так. Благодарю заранее  за ответ
Последним смеется тот,кто выжил!

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
« Ответ #32 : 01 Июнь 2017, 08:29:53 »

Уважаемые практики, подскажите Обязательно ли условие - луна на убыль?

Нет, не обязательно. Рунические энергии и работа самих рун не имеют никакой связи с Луной, звёздами и т.п. Единственное, что может зависеть от фазы Луны – это Ваша личная сила, состояние и концентрация.
А те или иные конкретные лунные дни, как написано у автора, просто лучше подходят для перекладов тех или иных болезней. Но это не мешает сделать Вам работу, если нужно, и в другие дни.
Удачи Вам! :)
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Serena

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 3
  • Serena has no influence.
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2017, 09:13:23 »

Уважаемые Практики, у меня к Вам вопрос, планирую сделать став Лучик (переклад), защиты трогать нет возможности, думаю через Лазутчик, но есть проблема, Лучик по окончанию работы надо перерезать в определенном месте, как же это сделать ведь придется резать и лазутчика
,
у кого какие мысли на это счет, поделитесь пожалуйста буду благодарна+

vika17

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • vika17 has no influence.
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2017, 11:07:20 »

Ставила данный став на убыль, в комплексе с лечебным ставом, вернее, в дополнение к нему. Сейчас по диагностике оба става отработали, отпустила с благодарностью. Не вижу пока, что с жертвой, на которую делался переклад, но с нужного объекта болячку явно сняли (вижу результат на физе). С жертвы предварительно снимала защиты.

Цветок Ночи

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Цветок Ночи has no influence.
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2017, 18:25:51 »

Нигде не могу найти ответ. Если я не в тему перенаправьте,  пожалуйста.
Я хочу свою болезнь переложить на бывшего мужа или бывшую свекровь. Но не ударит ли это по моей дочери? Поскольку они ей кровные родственники. Или может быть мне тогда переложить мою болячку на  детей сестры бывшего мужа? Они конечно кровники моей дочке, но все таки младше ее и не по прямой линии.  Какие  в этом случае правила? И вообще какой он идеальный кроль для переклада?
Заранее благодарю

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika