Черная магия и Руны

Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka

Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #15 : 28 Август 2015, 23:57:36 »
Супер-переклад.!! Переложила ангину с темп.40, которая уже не сбивалась не медикаментозно, ни рунически  за 1,5 суток!!! Улучшение началось уже через 10-12 часов, стала спадать температура без каких либо других средств(боялась испортить желудок окончательно)через сутки перестало болеть горло,  через 1,5 суток как ни чего и не было...осталась лишь лёгкая осиплось голоса как остаточное явление, но я и не оговаривала это...
Оговаривала просто и лаконично-переложить высокую температуру и её причины...ну вдруг врачебный и рунический диагнозы не совпадут))))
перекладывала на вражину, по совместительству младшую двоюродную кровницу...может поэтому такой молниеносный результат, даже не ожидала...
На том конце провода слегли с болезнью, доложила родня...
Автору плюсы, респект и уважение))))

Sinitsa

  • *
  • 42
  • 5
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #16 : 31 Август 2015, 00:10:49 »
Подскажите пожалуйста, у моей собаки эпилепсия, помимо мед. лечения можно ли попробовать переклад болезни? Если да, то кого лучше выбрать на младшую собаку или может ребёнка?

Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2015, 15:51:32 »
Подскажите пожалуйста, у моей собаки эпилепсия, помимо мед. лечения можно ли попробовать переклад болезни? Если да, то кого лучше выбрать на младшую собаку или может ребёнка?

На любую не старую собаку . Можно попробовать переложить на дерево другим ставом .

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2015, 19:12:10 »
может кто то перекидывал более серьёзные болезни?
у брата гепатит , можно этот вирус перекинуть?
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2015, 18:23:53 »
С ребёнка на ребёнка кто-нибудь пробовал переложить болячку?

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2015, 01:00:16 »
С ребёнка на ребёнка кто-нибудь пробовал переложить болячку?
Перекладывала со взрослого на взрослого. Конъюнктивит. Подбирала моложе и того же пола. Думаю с детьми сработает так же.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2015, 21:09:07 »
был опробован данный переклад ,к сожелению при перекладе обострилось, болезнь,второй факт вызвал не выносимую изжогу.пришлось деактивировать,
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2015, 14:30:25 »
Вечер добрый.Есть кандидат на переклад,проблема в одинаковых именах...И его защишают,сам не магичает но под защитой еще и имена у нас одинаковые,стоит брать?

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2015, 17:30:57 »
"Т.е., соединяем два фото с кого и на кого сбрасываем болезнь."
Поясните, пожалуйста, как соединить фото? просто склеить? А потом, получается, разрезать по этому склеенному месту?

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2015, 17:58:41 »
"Т.е., соединяем два фото с кого и на кого сбрасываем болезнь."
Поясните, пожалуйста, как соединить фото? просто склеить? А потом, получается, разрезать по этому склеенному месту?
Доброго дня.
Можно склеить, можно в фотошопе соединить и распечатать.
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2015, 18:29:18 »
"Т.е., соединяем два фото с кого и на кого сбрасываем болезнь."
Поясните, пожалуйста, как соединить фото? просто склеить? А потом, получается, разрезать по этому склеенному месту?

Склеить фото, нанести вязь, а разрезать потом став по тому месту, где указал автор (см. картинку става).

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #26 : 06 Январь 2016, 18:25:00 »
здравствуйте.Ослаблять предварительно жертву надо? Тоже интересует переклад вируса гепатита С..  девушка писала выше, что пошло обострение...Я так понимаю,  что перекладываем сам вирус, а причины не включая в оговор? Последствия включаем в оговор?

Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #27 : 21 Март 2016, 19:36:11 »
 Хочу отчитаться. Великолепный став,с его помощью удалось переложить онкологию(рак груди),правда,своевременно диагностированную. У женщины 68 лет через 2 года  после операции на груди возник рецидив на другой стороне,развилась опухоль за 2 месяца(обследования регулярные,поэтому сроки точные). Став был поставлен на 2 месяца почти,время деактивации смотрела по диагностике. Что у вражины-не знаю,но у нас гистология и повторное предоперационное обследование онко не подтвердили,общее самочувствие у об'екта значительно улучшилось. Была побочка во время работы става: у меня в  левой груди появилось уплотнение(об'ект-моя кровная родственница,субъект моя же вражина,на которую ранее делались переклады колдовства). После отсечения канала и деактивации става все пришло в норму.  Автору огромная благодарность!
К предидущему посту. Вражина ослабляется периодически у меня,специально для этого става не ослабляла. Оговор был "опухоль и возможные последствия",причины не оговаривала.

Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #28 : 27 Май 2016, 10:10:35 »
Прошу подскажите, что надо делать с фото после отсечения и со своим фото и с фото вражины ?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #29 : 29 Май 2016, 00:49:38 »
Прошу подскажите, что надо делать с фото после отсечения и со своим фото и с фото вражины ?
Деактивируйте став после получения результата как привыкли или оговаривали(н-р сжиганием).
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status