Черная магия и Руны

Став "Крадник", автор Sinais

Re: Став "Крадник", автор Sinais
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2015, 18:56:39 »
  Думаю уже можно отписаться. Делала этот став на одного знакомого для перетяга удачливости и успешности в карьере. Сначала снимала защиты,а потом этот став.
  Первым "достижением" было найденное золотое кольцо,а через месяц меня повысили.Причём,я перескочила сразу через две ступени. За всю историю нашей компании я второй такой счастливчик. Естественно и в плане денег хорошая прибавка.
  А сегодня я узнала что его уволили. Достала конверт с формулами что бы сжечь и увидела что формула на снятие защит тоже там.
  Не знаю какая из формул сработала на увольнение,я об этом и не мечтала,так как он был просто титан в нашей компании,но я так довольна.
  Огромная благодарность!!!

Re: Став "Крадник", автор Sinais
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2015, 09:42:29 »
Уважаемые мастера, подскажите можно ли делать на старших кровников?
Нежная, пушистая и тд и тп

Re: Став "Крадник", автор Sinais
« Ответ #17 : 11 Май 2016, 00:32:38 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17179.0.html
Это один и тот же став? Если да, то почему вы говорите, действия разные?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Став "Крадник", автор Sinais
« Ответ #18 : 11 Май 2016, 02:56:30 »
нет, это два разных става
посмотрите в части слева и справа у обоих ставов - там где прописаны действия - что берем или перекладываем

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Став "Крадник", автор Sinais
« Ответ #19 : 11 Май 2016, 03:23:50 »
Тоже отпишусь о работе. Делала в прошлом году. Что то я не учла. Делала на знакомую. А фото только совместное с мужем было. Отрезала я нужный профиль. Защиту сняла. На следующий же день муж этой знакомой лишился этой вещи, которая нужна была мне. Приход был через три месяца. Желаемое я получила. Но крольчиха при своем осталась. Может опыт кому то полезен будет.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Став "Крадник", автор Sinais
« Ответ #20 : 11 Май 2016, 03:27:48 »
не обязательно, что это вы что-то не учили
может быть и такой вариант, что связь у них хорошая, но муж слабее или его защита, вот с него и снялось

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Став "Крадник", автор Sinais
« Ответ #21 : 15 Январь 2017, 19:18:27 »
Можно ли красть знания в опр. области?

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став "Крадник", автор Sinais
« Ответ #22 : 29 Январь 2019, 22:47:37 »
Скажите, пожалуйста, а знания можно украсть этим ставом?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Став "Крадник", автор Sinais
« Ответ #23 : 06 Февраль 2019, 13:57:21 »
в самом ставе нет жестких ограничений - что можно, а что нет красть
если вы способны будете украсть знания в принципе - то можно и этим ставом
но у меня есть некоторые сомнения по поводу такой затеи
можно украсть способность ясно мыслить, хорошо соображать - но знания надо самим получать
невозможно в голову напихать некие знания, как предметы, и чтобы сама голова в этом участия не принимала)))

Re: Став "Крадник", автор Sinais
« Ответ #24 : 25 Июль 2019, 21:55:12 »
Хочу и я отписаться! Ставила на вражину, которая собирала народ против меня и моего парня, плела интриги и натравляла людей на нас, к тому же не хило пакостила мразотка. Я запустила став на нее и моего парня ,а далее весь ее народ от нее ушел, а у моего парня соратников добавилось! Вот такая интересная работа у става. Очень благодарна автору! Поклон !

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Став "Крадник", автор Sinais
« Ответ #25 : 10 Август 2019, 22:18:43 »
Доброго времени всем)
У меня с крадниками есть мысль одна,  которая не дает покоя если реально так сделать.. Вот берем этот став и оговариваем в таком ключе" став забирает и отдает Вере все хорошее что должно произойти у Маши" тут имеется ввиду ее счастливые случаи, открытые дороги, парни, успех в учебе и так далее...мы же не знаем где Машу ждет удача , а хотим перекачивать все себе..годна ли мысль? или совсем фантастика?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Став "Крадник", автор Sinais
« Ответ #26 : 10 Август 2019, 23:31:11 »
так и делают - крадники на удачу. но только если человеку (у которого забираем) - действительно есть удача, не в разовом случае, а как правило

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Став "Крадник", автор Sinais
« Ответ #27 : 11 Август 2019, 16:54:46 »
так и делают - крадники на удачу. но только если человеку (у которого забираем) - действительно есть удача, не в разовом случае, а как правило

благодарю)
а если мы точно знаем что у Маши с личной жизнью все хорошо а у Веры плохо, в оговоре так и говорим личную жизнь либо успех у противоположного пола? и это значит что все мужики предназначеные Маши будут кочевать к Вере ? или просто у Веры наладиться личная жизнь, пытаюсь понять до конца механизм крадников.. и вот если у Маши открыты дороги ( какие мы не знаем) у Веры застой полный, можно ли говорить что крадет только открыте дороги Маши не оговаривая какие именно? ну что бы все закрытые у нее и остались...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status