Черная магия и Руны

Град слез, порча на отношения. Автор Fiona

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Разрушить отношения, вызвать ссоры скандалы в паре.

Stanginn iss- скрывает действие става от просмотра
Глифы Арахны:
5 Фэе - Дестабилизация, хаос. Раскол связей, расплетение вероятностей
8 Рэко - Атака, разрушение. Протягиваете через нее, то, что нужно разрушить.
15 Бэль - Ужас, паралич, вампирство. Оглушает врага и наводит ужас
Квеорт- выжигает привязки, превращает канал отношений между людьми в прах
Крест:
п. Тейваз , на нем знак подавления воли человека- ослабляем защиту
Диагонали:
Знак притяжения, на нем п.Ансуз+п.Уруз+Наутиз (перевернутые и зеркальные)- притягиваем скандалы и ссоры, ослабляем сексуальное влечение.
Черные руны-
L - руна предназначена для порчи отношений,как личных так и в коллективе например, также руна используется для того,чтобы закрыть к человеку дороги других людей, можно также применять руну для наведения различного рода проклятий и неудач.
U - для порчи положения человека в обществе,здесь имеется ввиду,что руна предназначена для того чтобы испортить существующее уважение,любовь,положение человека в обществе,с помощью руны можно навести порчу на потерю работы,на лишение имущества,на лишение благ,но основное свойство руны это все-таки лишение человека именно положения в определенной среде.
Ромб-
Исы+Туризасы- останавливаем и разрушаем отношения
Хагалазы- разрушаем отношения градом слез и скандалов
Гебо- отношения между двумя людьми

Намерение: Пусть став скрыто и незаметно ослабляет защиту канала отношений Х и У, пусть силой рун выжигаются и уничтожаются все привязки, все дружеские, любовные и партнерские отношения между Х и У. Пусть данный став притягивает в отношения Х и У ссоры и скандалы, уничтожает сексуальное влечение между ними, уничтожает хорошее отношение друг и другу и желание быть вместе, лишает Х любви и уважения У. Пусть действие става усиливается каждай раз, когда кто либо кроме меня пытается просмотреть его работу. Став оживляется огнем и прекратит свою работу, когда я отпущу его с благодарностью. Да будет так!
Став наносим на фото пары, на того, кого хотим изгнать из отношений.

Став не тестирован!

Из обсуждений:
Агния: Fiona я немножко не правильно задала вопрос по поводу фото. Берется совместное фото и став наносим на того из пары кого хотим изгнать? С уважением.

Fiona: Агния, правильно- на совместное фото на изображение того, кого хотим убрать из отношений.
Активируем огнем или стихиями.

Bagirka: Став великолепный!
Не только разрушает отношения в паре, но можно нанести и на какой-либо коллектив, чтоб всех перессорить и разрушить дело, к рпимеру какую-либо фирму, чье-либо дело посредством полного хаоса в рабочей сфере.

Еще наблюдалось, что разрушаются не только отношеия, но и ооочень сильно подрывается здоровье, а так же финансовое положение дел, разрушает финансовые потоки и перекрывает ДК "наглухо".
Причем став работает незаметно и ооочень быстро.

Арина: Скажите пожалуйста --- на двух подруг ---- разрушить их дружбу можно ?

Fiona: Арина, можно разрушить дружбу двух подруг.



Annabell, откуда его начинать наносить??

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Annabell, откуда его начинать наносить??
От центра- гебо, хагалы, турсы и далее против часовой стрелки

Т.е. по вашему описанию только снизу вверх идти. По тестам кто нибудь отписывался уже? 

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Т.е. по вашему описанию только снизу вверх идти. По тестам кто нибудь отписывался уже?
Став не мой, автор указан в названии темы. По нанесению - да, на мой взгляд оптимально по описанию в обратном порядке. По результатам есть положительный отзыв, смотрите в первом посте, у меня он пока в работе

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Град слез, порча на отношения. Автор Fiona
« Ответ #5 : 30 Июнь 2014, 11:06:18 »
5 Фэе - Дестабилизация, хаос. Раскол связей, расплетение вероятностей
8 Рэко - Атака, разрушение. Протягиваете через нее, то, что нужно разрушить.
15 Бэль - Ужас, паралич, вампирство. Оглушает врага и наводит ужас

Вижу их только по 4 шт(по 1 на каждой стороне) :o

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Град слез, порча на отношения. Автор Fiona
« Ответ #6 : 30 Июнь 2014, 12:42:35 »
5 Фэе - Дестабилизация, хаос. Раскол связей, расплетение вероятностей
8 Рэко - Атака, разрушение. Протягиваете через нее, то, что нужно разрушить.
15 Бэль - Ужас, паралич, вампирство. Оглушает врага и наводит ужас

Вижу их только по 4 шт(по 1 на каждой стороне) :o
Все правильно вы видите ;) Это не количество, а их нумерация в списке, предоставленном автором глифов

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Град слез, порча на отношения. Автор Fiona
« Ответ #7 : 30 Июнь 2014, 14:05:59 »
Все правильно вы видите ;) Это не количество, а их нумерация в списке, предоставленном автором глифов

 :D :D :D
В описании положительный отзыв,действует оооочень быстро..На сколько быстро и как часто нужно обновлять?(про любимую диагностику помню,но все таки хотелось бы знать у кого как на практике происходит эта работа)
и по нанесению....наносим против часовой рисунок(фото) поворачиваем по часовой?

И еще вот такой вопрос назрел...кого брать за Х кого за У если нужно дамочку убрать(лишает Х любви и уважения У),но у мч нет итак чувст к ней(отношения держатся на искуственных привязках).Допустимо ли оговорить что став лишает Х любви и уважения К У(х-ж;У-м)...чтоб у нее все желание пропало бороться за него и по бабкам бегать привязки лепить(т.е. при помощи этой формулы,чтоб он ей опротивел и стал не нужным?)

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Град слез, порча на отношения. Автор Fiona
« Ответ #8 : 30 Июнь 2014, 16:16:07 »
Viktorija, я не автор става, поэтому на вопрос об отзывах ответить не могу. Касаемо обновлений - все индивидуально, многие вообще не обновляют ставы, смотрите по результату. По остальным вопросам - наносить против часовой, как и все ставы на негатив, делать можно на любого, но и оговор составлять применительно к тому, на кого ставите. Т.е если делаете на маню, то и в оговоре указываете, что став лишает маню любви и уважения васи, либо на него, чтобы он ей опротивел, лишился ее любви и тд

Подскажите, пожалуйста, а если нет совместного фото пары. Можно ли два отдельных фото сшить между собой, предположим, красной нитью?
Не бывает не черной, не белой магии, магия существует вообще, а в цвета ее окрашиваю люди...

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Град слез, порча на отношения. Автор Fiona
« Ответ #10 : 23 Май 2015, 19:55:22 »
Подскажите, пожалуйста, а если нет совместного фото пары. Можно ли два отдельных фото сшить между собой, предположим, красной нитью?
В фотошопе соедините или склейте вместе типа каллажа.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Град слез, порча на отношения. Автор Fiona
« Ответ #11 : 28 Январь 2020, 09:31:30 »
Здравствуйте! Я работаю в основном со славянской традицией. Но нужно рассорить двух людей, могу ли я попробовать этот став? Не будет ли конфликта со славянской традицией?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status