Черная магия и Руны

Гальдрастав "Рассорка для пары" (автор Vitoria)

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Став нацелен на полных три Р -разрыв, разлад, развод.
Отношения разрываются и обратной дороги нет.

Основание става - Гебо с Турисазами - разбиваются отношения по всем направлениям. Исландская руна Тюр нагоняет в отношения агрессию,отношения теряют первозданное взаимопонимание.Ур добавляет слезы и взаимные упреки, полное разочарование в друг друге.Станген исс скрывает магическое воздействие., а также в соединение с руной Хагалаз, которая Выходит как второплановая, доводит разлад до разрыва.
Райдо и Райдо зеркальное в соединении с рунами Ансуз и Наутиз не позволяет найти путей перемирия, а второплановая руна Станген исс путает в головаш мысли и ценности.
Уr и Аesinger- создают стрелы грязи из сплетен и склок, которые с постоянной периодичностью сыплются на пару.
Активировался , после нанесения на фотографию висой и визуализацией намерения. Оговор включал в себя оговоренность каждой руны, как поток действия.
Дары приносились Одину (хотя я бы порекомендовала Хёдру, но как видно- Один не отказал). После достижения результата фотография была сожжена и принесены дары в благодарность.

Я все-таки решусь задать этот вопрос. Во многих ритуалах с рунами используют подношения.(лично я так не делаю, у меня и так все работает, меня устраивает) Но все же как их использовать так нигде ни разу почитать не удалось. Куда их девать-то после ритуала?

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Я все-таки решусь задать этот вопрос. Во многих ритуалах с рунами используют подношения.(лично я так не делаю, у меня и так все работает, меня устраивает) Но все же как их использовать так нигде ни разу почитать не удалось. Куда их девать-то после ритуала?
Если во время ритуала, вы взываете к помощи богов, то по его окончании, приносите дары богу, к которому обращались, как правило под дерево, иногда в костер. Почитайте эти темы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1741.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,81.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.0.html

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Гальдрастав "Рассорка для пары" (автор Vitoria)
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2014, 00:45:46 »
Ув автор поста!
Выложите, по возможности, чёрно-белый вариант става.
Благодарю.


cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Гальдрастав "Рассорка для пары" (автор Vitoria)
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2014, 02:28:58 »
Став нацелен на полных три Р -разрыв, разлад, развод.
Отношения разрываются и обратной дороги нет.

Основание става - Гебо с Турисазами - разбиваются отношения по всем направлениям. Исландская руна Тюр нагоняет в отношения агрессию,отношения теряют первозданное взаимопонимание.Ур добавляет слезы и взаимные упреки, полное разочарование в друг друге.Станген исс скрывает магическое воздействие., а также в соединение с руной Хагалаз, которая Выходит как второплановая, доводит разлад до разрыва.
Райдо и Райдо зеркальное в соединении с рунами Ансуз и Наутиз не позволяет найти путей перемирия, а второплановая руна Станген исс путает в головаш мысли и ценности.
Уr и Аesinger- создают стрелы грязи из сплетен и склок, которые с постоянной периодичностью сыплются на пару.
Активировался , после нанесения на фотографию висой и визуализацией намерения. Оговор включал в себя оговоренность каждой руны, как поток действия.
Дары приносились Одину (хотя я бы порекомендовала Хёдру, но как видно- Один не отказал). После достижения результата фотография была сожжена и принесены дары в благодарность.
Доброго времени.
В Вашем случае возникли только ссоры или был разрыв отношений?

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Гальдрастав "Рассорка для пары" (автор Vitoria)
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2014, 01:30:34 »
Прекрасный став, раскрутился за 5 дней, но отлетело все на меня, потому как защиту отношений не успела пробить. а так все как положено-разочарование, упреки) сожгла с благодарностью. Автору - огромное спасибо)
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Прекрасный став, раскрутился за 5 дней, но отлетело все на меня, потому как защиту отношений не успела пробить. а так все как положено-разочарование, упреки) сожгла с благодарностью. Автору - огромное спасибо)
Так вы достигли цели ? Или сами себе  бяку сделали ? Это говорит о рабочести?


Я все-таки решусь задать этот вопрос. Во многих ритуалах с рунами используют подношения.(лично я так не делаю, у меня и так все работает, меня устраивает) Но все же как их использовать так нигде ни разу почитать не удалось. Куда их девать-то после ритуала?
тему для новичков почитать не пробовали? о ритуалах малых  слыхом не слыхивали?

Thaw

  • *
  • 17
  • 2
Re: Гальдрастав "Рассорка для пары" (автор Vitoria)
« Ответ #8 : 18 Апрель 2015, 16:29:45 »
не особо люблю с гальдраставами работать, как-то с самого начала практики не сложилось.
но этот прекрасно лег и выполнил просьбу.

Re: Гальдрастав "Рассорка для пары" (автор Vitoria)
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2015, 14:24:31 »
Здравствуйте. Как считаете, можно на фото кроля с дорисовкой "куколки" другого человека, с которым ссорим?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Гальдрастав "Рассорка для пары" (автор Vitoria)
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2015, 06:11:57 »
Здравствуйте. Как считаете, можно на фото кроля с дорисовкой "куколки" другого человека, с которым ссорим?
можно , почитайте темы для новичков , вопросы отпадут.

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6

Оговор включал в себя оговоренность каждой руны, как поток действия.

Ув.Автор, оговор общий составлять можно ? или исключительно порунный ?


Re: Гальдрастав "Рассорка для пары" (автор Vitoria)
« Ответ #12 : 01 Август 2016, 15:51:51 »
 здравствуйте скажите пожалуйста что означает -защиту отношений не успела пробить в данном контексте??????
Прекрасный став, раскрутился за 5 дней, но отлетело все на меня, потому как защиту отношений не успела пробить. а так все как положено-разочарование, упреки) сожгла с благодарностью.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Спасибо за став. Уважаемый Автор и Практики, став использовать только с обращением к Богам? Без него, к примеру, при активацией Стихиями или одной из них работать может? Понятно, что диагностика, но я об изначальной авторской идее

Спасибо за став. Уважаемый Автор и Практики, став использовать только с обращением к Богам? Без него, к примеру, при активацией Стихиями или одной из них работать может? Понятно, что диагностика, но я об изначальной авторской идее
Можно и без обращения к богам.  И со стихиями и без них  на личной силе - работает! Как привыкли , так и делайте!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status