Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 17:52:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)  (Прочитано 42607 раз)

Hija_De_La_Luna

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Hija_De_La_Luna has no influence.
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #45 : 05 Сентябрь 2016, 11:02:09 »

Можно ли активировать данный став сжиагением, чтобы он работал неограниченное количество времени? Или же лучше хранить его?
Заранее спасибо за ответ.

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #46 : 10 Сентябрь 2016, 14:42:42 »

Можно ли активировать данный став сжиагением, чтобы он работал неограниченное количество времени? Или же лучше хранить его?
Заранее спасибо за ответ.
Зачем сжигать? Храните...
четыре Аr, чтобы став сам возобновлял свое действие.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Evaskura

• Новичок
  • *
  • Evaskura has no influence.
« Ответ #47 : 03 Октябрь 2016, 14:56:18 »

Наносила первую и четвертую формулу на фото пары, которую нужно рассорить. Никаких сдвигов в паре, только все еще лучше становится. Диагностирую на таро-говорит разлад. Впервые в жизни начался цистит беспричинно и температура..спустя пару лней после нанесения става...Просветите пожалуйста, что делать...?

Крольчиху чистила ставом http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7015.0.html
Кроля-от опоев и окормов.
Использовала общее фото, примерно 2.5-3 годичной давности

Ищущая Знания

• Участник
  • *
  • Ищущая Знания has no influence.
  • ...а по ночам я вообще красавица Фиона...
« Ответ #48 : 30 Октябрь 2016, 21:55:08 »

Использовала общее фото, примерно 2.5-3 годичной давности"
Фото слишком старое. Для работы нужны фото не старше 1 года. Если их нет - рисуйте огуречики.
И живёт в голове женщины зверь невиданный...И заставляет он её творить дела чудные...И нет на зверя того никакой управы...И имя ему - Настроение...

klepa8168

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • klepa8168 has no influence.
  • Я не волшебник, я только учусь :)
« Ответ #49 : 30 Октябрь 2016, 22:43:50 »

Использовала общее фото, примерно 2.5-3 годичной давности"
Фото слишком старое. Для работы нужны фото не старше 1 года. Если их нет - рисуйте огуречики.

Какая разница сколько лет фото и есть ли оно вообще? Фото нужно только Вам, чтоб больше сосредоточиться.

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 57
  • Марфа Васильевна has no influence.
  • всегда благодарю + по лимиту
« Ответ #50 : 31 Октябрь 2016, 06:28:46 »

Наносила первую и четвертую формулу на фото пары, которую нужно рассорить. Никаких сдвигов в паре, только все еще лучше становится. Диагностирую на таро-говорит разлад. Впервые в жизни начался цистит беспричинно и температура..спустя пару лней после нанесения става...Просветите пожалуйста, что делать...?
проверить диагностикой на наличие защит, вам откатило по ходу...

что за бред, где вы такое берете только еще и другим советуете... Рунам вообще фото не надо им намерение наше надо!  Имхо. С уважением.
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

Илиада

• Участник
  • *
  • Илиада has no influence.
« Ответ #51 : 11 Май 2017, 01:32:03 »

Отличные ставы,  в порыве гнева дважды их наносила на рассорку пары и на общий скандал,  работает изумительно,  в первый раз мой кроль палец себе на ноге разрезвл через часа два после нанесения и отдых был испорчен и на пальце была погремушка для чачача,  а в этот раз была не так зла и став раскручивался пару тройку недель, Хотя Мб один за одним шел,  знаю что ругались, и сейчас был эпический скандал в доме вцелом, звонил брызгал слюной)) активировала дыханием,  и в этот раз еще его волосы пришпандорила к фотке

blackevil

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • blackevil has no influence.
« Ответ #52 : 11 Май 2017, 03:18:53 »

поставила первый став ув.Багирки. Сработал через 4 дня. Только, увы, на меня. Ставила на пару, а на меня отрекошетило неслабо - кроль на меня обиделся сильно и не хочет разговаривать теперь. 2 месяца уже молчит. Очевидно, где-то накосячила я.

Значит защиты у Вас слабые. Обновите защиты и все по новой. На всякие там вопли кроля не обращайте внимания. Пройдет.
Всем за помощь +++

Proekt2501

• Участник
  • *
  • Proekt2501 has no influence.
« Ответ #53 : 10 Август 2017, 23:27:56 »

Глупый вопрос, но можно в этот глиф заключить любой став для самовозобновления?

Tarkhun

• Участник
  • *
  • Tarkhun has no influence.
« Ответ #54 : 03 Сентябрь 2017, 18:55:46 »

Без порчи, работа става направлена только на разрушение отношений.

Второй - для подружек.

Здравствуйте, подействует ли став, если его нанести на фото только одной из подружек? так как ни совместного их фото, ни фото второй у меня нет. Оговорить, чтобы Фёкла устроила
 громкий скандал Свёкле. И перед нанесением этого става, ослаблять крольчиху или обеих нужно? Спасибо.

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #55 : 04 Сентябрь 2017, 11:56:29 »

Здравствуйте, подействует ли став, если его нанести на фото только одной из подружек? так как ни совместного их фото, ни фото второй у меня нет. Оговорить, чтобы Фёкла устроила
 громкий скандал Свёкле. И перед нанесением этого става, ослаблять крольчиху или обеих нужно? Спасибо.
Дорисуйте, как умеете, к Фёкле Свёклу. Все сработает. Ослабить можно только зачинщицу скандала.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Malina7

• Участник
  • *
  • Malina7 has no influence.
« Ответ #56 : 26 Сентябрь 2017, 19:26:12 »

подскажите пожалуйста, прочитала что результат работы, может снижать, из за то что фото в работе используется старое, годичной давности?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika