Черная магия и Руны

Чья защита сильнее: взрослых? детей?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #45 : 24 Январь 2014, 04:00:56 »
Злобные роды, которые мечтают уничтожить своего потомка- в большинстве своем плоды неграмотной диагностики.

Ну не то что бы))) Просто есть понятие "род" а есть понятие "родовая ветка". Вот представьте, у старинушки - три сына, старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак))) Старинушка - основатель рода, три его сына - три родовых ветки. У каждого сына еще по три сына и т.д. Смотрим через поколения четыре. Ветка старшего, и, возможно, среднего, будет смой сильной, максимум ресурсов рода и поддержки кровных покойников на нее пойдет. А вот младшего, если что-то где-то пойдет не так, потомки если начнут косячить и совершать ошибки, захиреет, при просмотре будет выглядеть как такой полуотсеченный ручеек от основного древа именно старинушкиного Рода. Вот в работе с такими хилыми родовыми ветками надо сначала по максимуму снять грязь, потом восстановить РОДОВЫЕ СВЯЗИ, и только потом мы увидим поддержку именно РОДА, кровные покойники с сильного рода помогать пойдут и Дух рода за таких заступаться начнет. А до того момента силы именно непрерываемого Рода нету в ветке, пресечена она как бы, вообще закрыться может, тупик такой получится. Родовые сильные покойники потомков такой ветки не видят и не помогают, Дух рода тоже не особо помогать таким рвется, наоборот, крадники родовые могут с потомков такой ветки делать, причем крадники не ритуальные, чаще всего, а простые такие, на способностях и природных законах. Почему ветка надламывается - другой вопрос, может, сын рода не ту девушку в жены выбрал, может, продолжать дело рода в свое время отказался, может, предков забыл и должным образом не поминал - тут смотреть надо, ситуации разные. Чаще всего и встречаются такие надломленные слабые родовые ветки, потому что в советское время родовые связи многих родов были прерваны, время тогда такое было, мы пожинаем его плоды.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #46 : 30 Март 2014, 16:27:25 »
У меня выяснилась такая проблема: есть несколько человек, серьезно отравляющие жизнь (они старше меня), их "добрые" пожелания в мой адрес частенько летят обратно и поражают их самих же, но мне этого мало, подкидывая им добавки в виде порч, я получаю обратку (даже от снятия защиты), если я воздействую на их детей (они меня моложе), все идет отлично, без обраток и даже без проведения ритуалов, достаточно сильно захотеть, например, чтоб из города уехали, с работы вылетели. Конечно, хорошо, что хоть на детей могу воздействовать, но надо бы на самих заевшихся нахалов, которые ради блага своих детей нагло обирают других. О чем красноречиво говорит эта фраза:
Многие потомки - ленивы до нельзя, все блага желают на голову получить мгновенно и побольше, вот и летят помидоры в Род.
Встречалось ли у кого то такое - что на более старших по возрасту воздействовать не получается, а на более младших работается легко? Нужны идеи и предложения, можно в личку.

Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #47 : 30 Март 2014, 16:31:20 »
Смотря чья защита. Иной раз поповский ребенок сильнее защищен, чем взрослый простой мужик, или дочка колдуницы, чем несколько взрослых.

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #48 : 27 Май 2014, 16:14:13 »
Если  ребенка внутре утробно защищает и ее род и род отца ребенка,то кто  защишяет  САМУ беременную-только ен род,или род отца ребенка тоже подключается
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #49 : 29 Май 2014, 02:07:07 »
или род отца ребенка тоже подключается
Да. Встречала случаи, что беременную защищает только род мужа.

Solsagan

  • **
  • 93
  • 5
Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #50 : 19 Октябрь 2014, 02:31:07 »
Всем доброго времени суток, уважаемые практики!
В момент наивысшего накала (видимо, уже одного из "накалов") моей ситуации подозрение пало на некую беременную особу. Я новичок, и свои действия в этой сфере тогда как раз решила начать с этой самой беременной. Сейчас уже понимаю, что всё не так просто и однозначно с этими подозреваемыми, но тем не менее, специалист со стороны мне сказала, мол, девочка моя, окстись, на беременных воздействовать нельзя, т.к., цитирую, "они под крылом Богородицы" и в целом под защитой ХЭ, как я поняла, в рамках борьбы ХЭ за своих потенциальных новых адептов... Это бред? И вообще, вот это самое "крыло Богородицы" - это какая-то специфическая защита или что-то из области фантастики?
С уважением
Древних ратей воин отсталый,
К этой жизни затая вражду,
Сумасшедших сводов Вальхаллы,
Славных битв и пиров я жду. (с)

Remy

  • *
  • 13
  • 1
Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #51 : 21 Октябрь 2014, 11:13:06 »
Встречались ли вы с ХЭшными защитами т.н. Протестантов? У них нет никаких традиционных обрядов, защищает ли их эгр?
Sometimes all you need is a clear road ahead of you

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #52 : 30 Август 2015, 03:25:32 »
Ну не то что бы))) Просто есть понятие "род" а есть понятие "родовая ветка". Вот представьте, у старинушки - три сына, старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак))) Старинушка - основатель рода, три его сына - три родовых ветки. У каждого сына еще по три сына и т.д. Смотрим через поколения четыре. Ветка старшего, и, возможно, среднего, будет смой сильной, максимум ресурсов рода и поддержки кровных покойников на нее пойдет. А вот младшего, если что-то где-то пойдет не так, потомки если начнут косячить и совершать ошибки, захиреет, при просмотре будет выглядеть как такой полуотсеченный ручеек от основного древа именно старинушкиного Рода. Вот в работе с такими хилыми родовыми ветками надо сначала по максимуму снять грязь, потом восстановить РОДОВЫЕ СВЯЗИ, и только потом мы увидим поддержку именно РОДА, кровные покойники с сильного рода помогать пойдут и Дух рода за таких заступаться начнет. А до того момента силы именно непрерываемого Рода нету в ветке, пресечена она как бы, вообще закрыться может, тупик такой получится. Родовые сильные покойники потомков такой ветки не видят и не помогают, Дух рода тоже не особо помогать таким рвется, наоборот, крадники родовые могут с потомков такой ветки делать, причем крадники не ритуальные, чаще всего, а простые такие, на способностях и природных законах. Почему ветка надламывается - другой вопрос, может, сын рода не ту девушку в жены выбрал, может, продолжать дело рода в свое время отказался, может, предков забыл и должным образом не поминал - тут смотреть надо, ситуации разные. Чаще всего и встречаются такие надломленные слабые родовые ветки, потому что в советское время родовые связи многих родов были прерваны, время тогда такое было, мы пожинаем его плоды.
Очень интересует вопрос, как быть с негативом, пришедшим от кровников, которых уже нет в живых. Но негатив получен при жизни - дед проклинал, бабка худшей доли желала и т.д.

Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2015, 13:38:08 »
Встречались ли вы с ХЭшными защитами т.н. Протестантов? У них нет никаких традиционных обрядов, защищает ли их эгр?
Защищает. Обрядов нет, но они подчиняются ХЭ. Действовала как и на православных.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #54 : 19 Январь 2016, 08:01:28 »
Не много не по теме, но хотела бы поделится и услышать мнения практиков.
Был у меня женатый любовничек, ну любила его беззаветно, как обычно бывает. У него второй брак, женушка нынешняя увела от беременной первой жены и нескольких детей.
 Ну так вот. решила я прекратить сие отношения; вижу что любовничек слабый сломленный, за него дерутся две жены и дети и мне сложно с таким. А надо сказать что они обо мнн обе знали. И фото имели.
 Забеременела я от другого, да только любовничек решил что это его. И ближе к родам начали мне кошмары снится. То его сын с ножом к животу подходит, я прошу не трогать дитя. То я рожаю не ребенка а куклу с поломанными ручками и ножками. А за неделю до родов вижу сон- стою я на кладбище, где похоронены мои родственники. И недалеко от могилы прадеда есть другая могила, имя не вижу кто похоронен. И вдруг могила раскрывается и оттуда на меня бросается мертвец. Пытается схватить и уволочь в могилу. Я успела отскочить и убежать. На утро после этого сна, я на 9 мес попадаю в аварию- ехала перед родами сдать анализы, и по пути машину , которая ехала со скоростью примерно 80км/ч, вдруг разворачивает и несет на этой же скорости в обрыв, который отделяет от дороги ограждение. Со скоростью мы сталкиваемся с ограждением, машина отлетает и ударяется о другую, и далее о противоположное ограждение. Я непристегнутая ремнем безопасности, рядом с водителем, кувыркалась в машине как в стиральной машине. Но на мне было лишь 2 царапины и все. Слава Высшим Силам родила нормально. Теперь понимаю, что ,возможно было воздействие на меня. Плюс любовничек рассказывал, как женушки бегают и чтото магичат на него.
 Тогда я старалась обходить магию стороной, теперь поняла что надо быть всегда наготове.
 КАк думаете, имело ли место кладбищенская порча на меня и дитя,  и именно мой покойный родственник встал на защиту?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #55 : 19 Январь 2016, 12:50:27 »
похоже на то,но нужна диагностика,даже,если родственник встал на защиту не факт,что он долго продержится
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #56 : 16 Август 2016, 09:16:15 »
Присоединяюсь к мнению, что есть род, есть родовые ветки сильнее и слабее. Против беременной меня работала кровница моя, бабка мужа, и может еще кто. Уж как я доходила и доносила - сама удивляюсь, уколы капельницы таблетки, муж закрывал как мог, в родах чуть вдвоем с ребенком копыта не отбросили... Но как только родила, у меня порядок, у кровницы умер взрослый сын (колдовская кровь именно по нашему общему роду), дети у ее оставшейся доски рождаются больными и один точно не способен будет к продолжению рода, у бабули онко. Постоянно вижу попытки отрезать от рода, но видимо мы та самая сильная ветка, еще забавно что у моего ребенка родимое пятно четко в форме одного из амулетов, подаренных беременной мне мужем, пропечаталась защита)
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #57 : 27 Январь 2017, 11:34:17 »
По разному бывает. Если кровники, даже дальние портят, то им обычно и хуже, мертворожденные, неудачи, болезни, лишение имущества, смерть не хорошая и земля не принимает. Раньше гласиной баловалась, так очень мало прикрытых детей, прям бери и ешь, одним я правда поперхнулась, больной оказался весь. Никто их не прикрывал, ни родители, ни силы никакие. Прикроет скорее тех детей, которые сами не промах или родичи их. Взрослых тоже с защитой маловато встречала. Не знаю от чего защищенность зависит, если честно. Надо ставить защиту. Когда та, что обокрала беременная была, отскочило ей, никто не прикрывал, тк и ребенок не без бесовой помощи у нее. Вообщем, не попробуешь, не узнаешь.

Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #58 : 05 Сентябрь 2021, 22:06:48 »
Все очень индивидуально! Многие взрослые из-за каких-то пагубных привычек или тех же грехов накопленных имеют ну очень слабую защиту. Дети, могут имеют сильную защиту рода или же материнскую. Я в работе много раз сталкивалась с материнской защитой и могу сказать, что она сильна для человека в любом возрасте. Но при этом, детей намного легче сглазить, чем взрослого человека.

Viima

  • *
  • 19
  • 6
Re: Чья защита сильнее: взрослых? детей?
« Ответ #59 : 06 Октябрь 2021, 02:10:38 »
У меня 4 года такая война. Тоже ребёнка моего всё пытаются убить. Видать, не получается).
Вообще, это бывает опасно, потому что у матери включаются сверхресурсы на материнском инстинкте. Некоторые, как я, становятся изощренными и жестокими монстрами. Папу того семейства я приворожила к их дочери, отполировала всё порчей ему на алкоголизм. Он больше не может оплачивать колдунов, потому что гасит похоть к собственной дочери бухлом, потеряв высокооплачиваемую должность.
Я беру попкорн, раскладываю таро и тихо ликую.
Кладбище всех примет. Рано или поздно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status