Черная магия и Руны

Печать одиночества. Автор Svetlana86

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.








Рабочие руны:
Скрипта: Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) - Иса

вязь Хагалаз+Гебо - Рвутся вообще все отношения - как физические так и духовные.
По сторонам две Иса –останавливаем любые попытки восстановить отношения.

Черные руны - Svart runer

L - руна предназначена для порчи отношений,как личных так и в коллективе например, также руна используется для того,чтобы закрыть к человеку дороги других людей, Может лишить - удачи,счастья,здоровья,отношения,так и испортить жизнь человека в целом.

Q - руна предназначена для наведения порчи любого действия,действие руны включает абсолютно любые негативные воздействия,как порча здоровья,красоты, успеха,так и порча на отношения или на закрытие дорог.

S - Данную руну можно назвать "черным солнцем",со всем вытекающими отсюда значениями,руна предназначена для активации любых негативных черт в характере человека,также руна предназначена для обращения всего хорошего в жизни человека во зло,все события при применении данной руны меняются на негативные,кроме этого данную руну можно использовать (в паре с другой руной) для успешного проведения черных магических операций,она может многократно усиливать действие порчи.

Исландские руны
Руна Hagal l-
  (проклятие судьбы)
Исландский хагал происходит от слова "град", то есть то, что летит с неба и побивает урожай, наносит травмы и урон.

Заклятье в круге:
Пусть разрушится любовь дружба счастье


Оговор:
"Пусть Став силой скрытого разрушения уничтожит любые отношения приносящие удачу,любовь, дружбу, счастье ХХХ . Пусть любые негативные черты в характере ХХХ, обернуться во зло.
Пусть дороги других людей к ХХХ будут закрыты.
Да будет так!


Коментарии учителя Vannadis:
Svetlana86 очень хорошая работа получилась Руны подобраны правильно, черные руны абсолютно верно и хорошо добавлены, структура у става замечательно составлена,оговор и описание верное , получилась хорошая, действенная работа.Можно использовать и в качестве "печати одиночества", и чтобы развести людей, можно использовать для того чтобы разорвать все связи человека с социумом, не только любовные отношения,но и отношения в целом, Вы абсолютно правильно описали действие става.Если требуется долгое,постоянное действие, можно еще в став добавить Йеру, например вписав ее на Ису, но это не обязательно.Отличная работа получилась
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

kar

  • *
  • 24
  • 0
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #1 : 28 Май 2014, 16:25:22 »
Уважаемая Мирочка!  А став на ком-нибудь тестировался? Хочу использовать на одной строптивой крольчихе) 8)

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #2 : 01 Июль 2014, 02:07:07 »
Ув.Мирочка,я понимаю что не Вы создатель данного става,но вопрос к Вам как к практику.
Я правильно понимаю что данный став можно использовать на соперницу с оговором что этот став разрушает именно личные(семейные) отношения и закрывает ее не от всех а именно от мч?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #3 : 01 Июль 2014, 02:10:17 »
Ув.Мирочка,я понимаю что не Вы создатель данного става,но вопрос к Вам как к практику.
Я правильно понимаю что данный став можно использовать на соперницу с оговором что этот став разрушает именно личные(семейные) отношения и закрывает ее не от всех а именно от мч?
Я не уважаемая Мирочка,но я бы в вашем случае использовала совместное фото.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #4 : 01 Июль 2014, 02:15:47 »
Я не уважаемая Мирочка,но я бы в вашем случае использовала совместное фото.
Благодарю за отзыв!
 совместное фото для привязки к мч(это если имено с ним отношения рушить)? И если просто делать на нее,но конкретно на личную жизнь,чтоб не только с мч у нее все разрушилось,а чтоб вообще с мужиками не ладилось,то просто на ее фото?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #5 : 01 Июль 2014, 02:19:12 »
Благодарю за отзыв!
 совместное фото для привязки к мч(это если имено с ним отношения рушить)? И если просто делать на нее,но конкретно на личную жизнь,чтоб не только с мч у нее все разрушилось,а чтоб вообще с мужиками не ладилось,то просто на ее фото?
Да,если вам нужно закрыть ее от конкретного мужика,то рисуете на их общим фото. А если девушку надо закрыть от всего хорошего (а так еще интересней),то только ее фото берем.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #6 : 01 Июль 2014, 02:24:04 »
Да,если вам нужно закрыть ее от конкретного мужика,то рисуете на их общим фото. А если девушку надо закрыть от всего хорошего (а так еще интересней),то только ее фото берем.
Интересней-не спорю,но пока это не выгодно мне.А то мадама останется без денег,связей и прочего,как бы мч не пожалел ее(но я учту это на будущее ::),когда ситуация будет стабильна в мою пользу ;))

Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #7 : 01 Июль 2014, 07:46:21 »
Скажите, а кто-нибудь пробовал ставить на мужчину?

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #8 : 01 Июль 2014, 09:32:29 »
отзывы есть на этот став?

Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #9 : 03 Июль 2014, 20:00:08 »
Я не уважаемая Мирочка,но я бы в вашем случае использовала совместное фото.
Этот став, на сколько мне известно, ставится на одиночное фото. Этим ставом человека на полное одиночество можно обречь. Это не рассорка, это именно одиночество.

Goi

  • *
  • 33
  • 0
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #10 : 04 Август 2014, 14:36:40 »
Здравствуйте. Очень интересная задумка и смотрится прикольно. Только не понятно что за Svart runer?? Искала по названию в интернете не нашла ни картинок ни описания данных рун. Не знаю что и как оговаривать. подскажите.

Goi

  • *
  • 33
  • 0
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #11 : 04 Август 2014, 16:22:03 »
Простите, и нужно ли по краю в кругу остальные руны вписывать?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #12 : 05 Август 2014, 22:07:10 »
Этот став, на сколько мне известно, ставится на одиночное фото. Этим ставом человека на полное одиночество можно обречь. Это не рассорка, это именно одиночество.
совершенно правильно - это на одиночное фото - а то и мч задеть может

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #13 : 10 Январь 2015, 02:32:21 »
Подскажите пожалуйста, можно ли закрыть этой печатью кроля ото всех, кроме меня? Мне кролик не нужен, я сверху еще приворот и егильетом закинула бы, чтобы сидел и страдал.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Печать одиночества. Автор Svetlana86
« Ответ #14 : 24 Январь 2015, 20:55:18 »
отличный оговор . коротко и ясно . учтено все главное что отсекаем и закрываем врагу .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status