Черная магия и Руны

Пьянству бой. Автор Svetlana86

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Пьянству бой. Автор Svetlana86
« : 08 Май 2014, 21:28:43 »



Оговор:

Пусть будет создан ПМ, который обеспечит полное восстановление организма, даст постоянное усиление воли, нормальных желаний и нужд,  уберет все "остатки" эмоциональные, психологические, остатки привязок к людям, к спиртному, к местам, к прошлому и даст человеку правильные ориентиры.Пусть негативные последствия вредных привычек будут ликвидированы и (имя) захочет вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и т.п..
Пусть данный ПМ будет помогать ( имя) ,не зависимо от его желаний, а также накажет тех,кто подойдет к человеку с целью "предложить спиртное", и отведет все что может подтолкнуть его к возврату к прежней жизни.

1 луч
Тейваз
- подталкивает "объект" к действиям, дает постоянное усиление воли,что не позволит вернуться к употреблению спирного.
Нагалаз - в случае чего накажет тех,кто подойдет к человеку с целью "предложить выпить", и отведет все что может подтолкнуть его к возврату.
Наутиз - пусть субъект избавится от своих вредных привычек, и пусть будут устранены их последствия. Уберет все "остатки",не только тягу,но и эмоциональные, психологические остатки привязок к людям,к спиртному,к местам,к прошлому

2 луч
Маназ
- собутыльники
Райдо - дорога к собутыльникам
Наутиз - принудительно перекрывает дороги к собутыльникам ,а также убирает тягу и привязки к людям подталкивающим к пьянству.
Турисаз - обрезает привязки и все что мешает востановлению,отсечет именно вредные,ненужные зависимости

Центр
2 Дагаз
- трансформация личности и сознания . выздоровление после затяжной болезни.


Коментарии Vannadis:

Пьянству бой - тоже отличная работа получилась, все сделано правильно и хорошо, описание очень хорошее, полное, грамотное, руны использованы верно,вписаны правильно.Став получился достаточно жестким, он скорее (на мой взгляд), подойдет для заядлых алкоголиков, которые другими способами никак не хотят бросить пить, то есть для тех, которые пьют по собственному желанию, а не из-за болезни например (алкоголизма), и делают это осознанно, еще и зачастую чтобы помотать нервы своим близким,в общем на мой взгляд это жесткий став для такой знаете серьезной борьбы с пьянством, когда другие ставы не помогают.Потому что тут в составе сильные руны которые принудительно будут тащить человека за уши от этого, не обращая внимания на его желания.Хороший став получился.


Обсуждения:

Скажите пожалуйста,что такое ПМ? Став очень нужный,и вовремя. Как раз мужу грозила что поставлю что нибудь,чтоб не пил,захожу на форум а тут подарок такой. И подойдёт ли став,если муж не алкоголик,но стоит выпить,становится дурак полнейший,как говориться крышу сносит и становится агрессивный. И всё же ПМ что это?


+Став писался именно под пьяниц, а не под алкоголиков. Алкоголизм это уже болезнь, а значит и другой подход нужен. ПМ-это предмет могущества или став.

Удачи в использовании!
Став несколько жестковат , поэтому действие става наблюдайте диагностикой.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

эконика

  • *
  • 7
  • 0
  • я и сама для себя сложная ....
Re: Пьянству бой. Автор Svetlana86
« Ответ #1 : 11 Август 2014, 17:44:37 »
подскажите,можно ли данный став использовать для дочери 20лет(сбесилась,пьет в неделю 3-4 раза,университет бросила,хамит и т.д),куда его наносить и как долго он будет действовать(как часто обновлять)?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Пьянству бой. Автор Svetlana86
« Ответ #2 : 13 Август 2014, 04:48:28 »
подскажите,можно ли данный став использовать для дочери 20лет(сбесилась,пьет в неделю 3-4 раза,университет бросила,хамит и т.д),куда его наносить и как долго он будет действовать(как часто обновлять)?
  почистите ее сначало - потом можно этот став - диагностика в помощ

Re: Пьянству бой. Автор Svetlana86
« Ответ #3 : 19 Август 2014, 07:07:19 »
Добрый день.
Можно ли использовать этот став для родного отца?
Периодами пьет, периодами нет. Сам понимает что плохо, но все равно продолжает, стоит кому то предложить ему выпить отказать не может :(

Re: Пьянству бой. Автор Svetlana86
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2014, 19:42:40 »
Применила я эту формулу на мужа, не учла одного момента- того, что пьет он дома. Соответственно, руны справедливо сочли меня за собутыльника. Пять дней дома были скандалы, причем при этом они меня мастерски  размазывали по стенке (как содержательницу притона ;D). К слову, откуда скандалы, я поняла в первый же день, но рука не поднималась сразу дезактивировать став, так как я восхищалась его работой.
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять (с)

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: Пьянству бой. Автор Svetlana86
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2014, 15:56:22 »
подскажите,можно ли данный став использовать для дочери 20лет(сбесилась,пьет в неделю 3-4 раза,университет бросила,хамит и т.д),куда его наносить и как долго он будет действовать(как часто обновлять)?

Сочувствую Вам. Почему же нельзя. Ведь не ребенок она уже. Но конечно нужно провести диагностику подойдет ли он ей, какой даст результат, какие могут быть побочки. Если диагностика дает добро, тогда способов нанесения несколько есть. На тушку думаю она не даст вам нанести этот став ;) Тогда можно распечатать прямо на фото и обвести став. Тут плохой момент, что когда будете деактивировать придется фото сжечь. Не все любят сжигать свои фото  и фото близких. Можно распечатать на чистом листе, внизу написать ФИО, дату рождения. После обведения, оговора и активации положить став на фото и так хранить.
Смотрите за процессом, как став будет ложиться, какой будет результат. Обновлять будете когда увидите, что действие начало ослабевать.

Но если честно, думаю одного этого става вам будет недостаточно. Там надо комплексную работу проводить по коррекции личности.

villena

  • **
  • 72
  • 49
Re: Пьянству бой. Автор Svetlana86
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2014, 11:27:55 »
Добрый день.
Можно ли использовать этот став для родного отца?
Периодами пьет, периодами нет. Сам понимает что плохо, но все равно продолжает, стоит кому то предложить ему выпить отказать не может :(

Уважаемая Юджени. Лучше бы диагностику сделать с вопросами подходит ли став, какой даст результат, какие будут побочки от работы. Но если не умеете пока, тогда на свой страх и риск можно поставить, главное четко оговорить когда став останавливает работу, например после сжигания носителя со ставом. И смотрите по результатам, отец же рядом, перед глазами, можно отслеживать процесс работы става и если что-то не так пойдет, остановить его.

Я на родственника другой став делала с этой же целью. Он есть на форуме, Хватит бухать называется. Мирочка выкладывала. Можно еще и его попробовать.

Re: Пьянству бой. Автор Svetlana86
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2014, 11:49:10 »
Доброе время суток.
Помогите советом. Муж выпивает ежедневно, деньги берет у меня, т.к. сейчас основной доход от меня. Я же не предлагаю пить и деньги даю не на выпивку, а на текущие расходы. Думаю нет конфликта?
Еще момент. Пьет один, не нужны ему собутыльники... как с этим быть? Вроде как и не мешает или все же как-то нужно учесть...

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Пьянству бой. Автор Svetlana86
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2014, 14:31:58 »
Добрый день.
Отпишусь о применении данного става.
На моего мужа он не подействовал. Стресс заливает с пятницы и по сей день...
Став положила ему под подушку. На бутылке рисовала став Табу.
Перед запоем чистила Ледяным щитом....
Какой-то  непробиваемый.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Пьянству бой. Автор Svetlana86
« Ответ #9 : 12 Март 2015, 02:40:18 »
а у меня став сработал, человек не пьет уже два с лишним месяца, но у него был инсульт , уже почти восстановился...

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Пьянству бой. Автор Svetlana86
« Ответ #10 : 12 Март 2015, 02:47:45 »
ах да, забыла добавить, я еще перед этим ставом ставила Гальдер Чистильщик, с оговором уничтожить запойную сущность, а потом уже этот став

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Пьянству бой. Автор Svetlana86
« Ответ #11 : 24 Апрель 2015, 17:03:44 »
Уважаемая Мирочка!А целесообразно ли наносить став алкоголику вкупе с родовыми чистками?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status