Черная магия и Руны

"Зомбяшка". Автор Натали

valerik

  • *
  • 44
  • 4
Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #15 : 06 Июль 2014, 15:33:41 »
Прошу прощения. Тут есть половая привязка или Ингуз и Беркано только как секс идет и без пола кого и к кому?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #16 : 16 Июль 2014, 22:49:44 »

И гебо рассмотривается
То, что вы рассматриваете внутри Вуньо, как Кеназ, Гебо, Ингуз и даже Отал, как я понимаю просто схематическое положение нужных вам рун. Будь то Единственная от уважаемой Нумы, или свадебный  от Ловушки.
Не буди лихо, пока тихо....

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #17 : 16 Июль 2014, 23:45:20 »
То, что вы рассматриваете внутри Вуньо, как Кеназ, Гебо, Ингуз и даже Отал, как я понимаю просто схематическое положение нужных вам рун. Будь то Единственная от уважаемой Нумы, или свадебный  от Ловушки.

Не знаю по какой причине, но сразу заметила, жаль только не сработала формула.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #18 : 17 Июль 2014, 00:08:38 »
Не знаю по какой причине, но сразу заметила, жаль только не сработала формула.
А диагностика, что показала?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #19 : 17 Июль 2014, 00:44:11 »
а я сделала и забыла. спустя некоторое время во время ссоры кролик выкрикнул в сердцах оговор просто слово в слово. я аж подпрыгнула от неожиданности:)
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #20 : 17 Июль 2014, 00:56:29 »
А диагностика, что показала?

Причину показала,  скобки открывать не могу, вот только теперь проблема №1 для меня - избавление от "причины".
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Alvo

  • *
  • 36
  • 1
Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #21 : 25 Август 2014, 22:17:12 »
Делала неделю назад, с человеком в ссоре, не общаемся. От него реакции пока никакой, но бинарит знатно.

Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #22 : 29 Январь 2015, 15:19:07 »
Привязала к вождению машины, улетел в обочину. Осторожнее!

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #23 : 16 Март 2015, 17:58:47 »
Не поняла на счёт того к чему привязывать...и внутри вуньо кроме ансуза какие руны? Йера увидела а ещё что?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #24 : 16 Март 2015, 19:21:20 »
Не поняла на счёт того к чему привязывать...и внутри вуньо кроме ансуза какие руны? Йера увидела а ещё что?

я не автор, но возьму на себя смелость ответить, внутрь вуньо (на то место, которое выглядит как ингуз) ставится любая формула или одиночная руна, соответствующая Вашему запросу того, о чем и как начинает кроль думать. Хотите быть единственной - ставите Единственная. Хотите, чтобы доверял - ставите Безграничное Доверие. И т.д. и т.п. Привязывать эту внутреннюю формулу внутри вуньо к себе (чтобы кроль это думал о Вас, а не просто о ком-то).

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #25 : 16 Март 2015, 19:34:20 »
доложусь об использовании не по назначению. Использовала на кроле, актере. Нанесла внутрь Волчий Крюк с оговором на смерть. Привязала к выходу на сцену, как выходит - кладбища, смерть, гробы и прочая мишура на ум приходит. Сегодня дошли слухи до меня, что человек этот решил со сценой завязать, ибо мысли нехорошие возникают.

Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #26 : 24 Март 2015, 10:17:56 »
Формула сработала на 100%.
Привязывала к питью кофе и курению. Кроль бросил пить кофе. Так как бинарит тоже на 100% пришлось снять, потому что засыпала с мыслью о нем и просыпалась так же. +++
Отзыв кроля "Я не понимаю что происходит, я не могу тебя выкинуть из головы".

Denta

  • ***
  • 172
  • 28
Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #27 : 28 Июль 2015, 22:29:31 »
подскажите примерный оговор пожалуйста?
если использовать как на секс привязку мужчины

Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #28 : 30 Июль 2015, 12:35:55 »
Ты просыпаешься и засыпаешь с мыслями обо мне.Я единственная на свете,с кем ты счастлив.Ты уверен,что секс со мной это лучшее,что было и есть в твоей жизни. Я самая красивая и сексуальная женщина.Ты хочешь меня постоянно.Как то так.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Зомбяшка". Автор Натали
« Ответ #29 : 20 Август 2015, 11:58:03 »
Ты просыпаешься и засыпаешь с мыслями обо мне.Я единственная на свете,с кем ты счастлив.Ты уверен,что секс со мной это лучшее,что было и есть в твоей жизни. Я самая красивая и сексуальная женщина.Ты хочешь меня постоянно.Как то так.
то есть по вашему оговору кроль думает об операторе только засыпая и просыпаясь.. а все остальное время бодрствования он думает о чем(ком) угодно, кроме оператора
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status