Черная магия и Руны

Для получения информации во сне о прошлом событии.Автор Татьяна29

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Попадаем в мир сновидений Пертро с помощью руны Эваз , для получения нужной информации Ансуз.
Эйваз – погружение в сон, смена ситуации из бодрствования в сон.
Эваз - магическа сила, позволяющая путешествие в другие миры, путешествие во времени.
Пертро – символизирует тайну, мир сновидений.
Руна второго плана Ансуз –необходимая информация, которую хотим получить во сне.
Кеназ –озарение, внутренний свет, делает видимой и понятной искомую информацию, а также сила, обеспечивающая процесс познания и запоминания нужной информации.
Руна из ряда Макромансет (большие руны памяти) используется для того, что бы призвать видение, которое откроет прошлое событие, что бы узнать о том, что уже было, о свершившемся событии.
Став заключен в квадрат, по углам четырехконечные кресты – это защита


Став рисуем на бумаге, активируем дыханием и ложим под подушку. Перед сном часов пять ничего не есть. После активирования става ни с кем не разговаривать, не смотреть телевизор и т.д. , сразу ложиться спать.

Комментарии Vannadis

Все получилось великолепно и структура получилась грамотная и хорошая,и руны вписаны замечательно,действие рассчитано прекрасно,все выполнено идеально. Став получился красивым,действенным,гармоничным и очень мягким, прекрасно продумана и защита,все великолепно получилось. "

Тестирован.
Нужно было узнать во сне кто сделал пакость. Снилась знакомая, которая очень долго и нудно пыталась убедить меня в своей в преданности и любви.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Уважаемая Мирочка, этот став расчитан только на события, связанные так или иначе с тем, кто использует став, или же на абсолютно любые? Т.е., можно ли с помощью него увидеть, скажем, исторические события, произошедшие сотни лет назад?

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Кто нибудь использовал этот став ? И в каком направлении?
Всегда плюсую +

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Пробовала . Нарисовала на бумаге . Оговорила с целью выяснить когда и кем было сделано сильное колдовство , но ничего не видела такого , чтобы можно было как то связать с вопросом . Держала под подушкой несколько дней.
Всегда плюсую +

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Такой интересный став, почему до сих пор никто не отписался по результатам? От меня вопрос - можно ли спрашивать о прошлых событиях, которые произошли до моего рождения? Как огооваривать/активировать? И в каком порядке рисовать? Благодарю.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
У меня например не сработал

Хочу оставить отзыв об этом ставе, все сработало очень быстро и для активации става хватило визуализации, днём легла, посмотрела на него, прорисовала ещё раз в голове, настроилась на получение конкретной информации (информация из прошлой жизни), за три часа сна увидела достаточно, все было чётко и главное запомнилось в мельчайших моментах. Спасибо буду пробовать ещё

Такой интересный став, почему до сих пор никто не отписался по результатам? От меня вопрос - можно ли спрашивать о прошлых событиях, которые произошли до моего рождения? Как огооваривать/активировать? И в каком порядке рисовать? Благодарю.

Тот же вопрос. Поэтому подпишусь на данную тему.
Нет счастья, равного спокойствию.

Хочу отчитаться по действию става. Наносила несколько раз на бумажный носитель и клала под подушку.
Действует очень интересно. Засыпаю и  во время сна ощущаю как ноги прижимает к кровати. После этого проваливаюсь в информационные сны.
Правда не все запоминаю после пробуждения. Думаю стоит блок. Надо снимать.
Но став  однозначно рабочий. Действует мягко. Благодарность автору и плюсик.

ПЫСЫ:  Вчерашний сон , под действием этого става   не могу понять. Оговаривала на получение информации о гибели близкого.
Приснился маньяк в маске , бегающий за маленькими детьми, с ножом. Они радовались , что убежали наконец от него , но он снова их настигал.Дети прижимали мягкие игрушки к груди.
Потом передо мной поставили блюдо с селедкой и я из него вытаскивала клочья волос.
Извините , понимаю , что неприятно , но мучает вопрос о значении сна.
Может уважаемые маги подскажут?

Так пока не ешь 5 часов не с кем не говорить и т.д. или не есть, но перед сном ни с кем не говорить

Intro

  • *
  • 17
  • 0
Если став не сработает в первую ночь, нужно заново активировать или спать на нем до результата?

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Если став не сработает в первую ночь, нужно заново активировать или спать на нем до результата?
У меня не срабатывает ни в каком варианте, ни с подновлением, ни без.

Скажите пожалуйста где можно ознакомиться с этим алфавитом (Макромансет )
, сори за флуд  мне такие руны раньше снились и я не знал что это такое , а тут  встретил  . Если не трудно подкажите

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Не как не проявился, результат не получен.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status