Черная магия и Руны

"Паутинка Любви". Автор Djess

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2016, 22:27:16 »
Можно ли наносить этот став на фото или рисунок? Или лучше на бумагу с именем?
Я делала 2 раза: в первом на огурчик и рядом писала данные и второй раз на фото. Эффект одинаковый.

Vaal

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #31 : 04 Июнь 2017, 23:08:06 »
Давно пробывал...нерабочий приворот.активировал кровью  и т.д.

Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #32 : 25 Август 2017, 00:29:47 »
Увидела и вспомнила. Отписываюсь по результату. Став сделан на кроля, который слишком  рано потерял интерес. Через несколько дней его телефон сам позвонил мне (сказал что какой то глюк и телефон сам набрал номер). С тех пор уже 2 года стабильно надоедает мне частыми предложениями встреч и свиданий. Подозреваю что у человека только сексуальный интерес.
На другого кроля став не сработал вовсе, но там совсем непробиваемый.

Razorblade911

  • *
  • 10
  • 4
  • home is where your cat is
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #33 : 13 Октябрь 2017, 06:14:06 »
Хотела бы поделиться своим опытом, если можно. Ставила подруге. Она годами сохла по парню, но он то был занят, то держал ее во френдзоне. Она была согласна на Паутинку даже ради одно только, простите за физиологическую прямоту, совместного физического акта. Но по диагностике став показал серьезные перспективы. Держала 2 недели, подновлять не пришлось, в итоге - начали встречаться, типа "для секса" (внезапно у него к ней желание аццкое проснулось), еще через месяц от него: "хм, а почему бы нам не жить вместе?", через полгода - свадьба. Там многое сошлось, работы было много, но энивей - став сильный, работающий, позитивный на 100%. Такая штука: при отслеживании ничего негативного не  было, принуждения не было, давки - будто кроль просто раскрыл ТАКОЙ вариант событий. Очень круто, просто 5!

Vakh

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2017, 19:38:39 »
Здравствуйте.
Перечитал все сообщения, ответа на свои вопросы не нашел. Как лучше, нанести на общее фото или на фото крольчихи? Кровью для идентификации?

Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2017, 11:48:03 »
Здравствуйте.
Перечитал все сообщения, ответа на свои вопросы не нашел. Как лучше, нанести на общее фото или на фото крольчихи? Кровью для идентификации?
На фото того, кого привораживаете. Кровью для идентификации можете воспользоваться. Удачи.
За помощь + (по лимиту)

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #36 : 07 Июнь 2018, 14:00:48 »
 Делала из мести, мужчина обидел, захотелось поквитаться. Наносила на бумажный носитель, оговор из первого сообщения. Результат был через дней 5. Мужчина явно не понимал, что происходит, смотрел на меня влюблёнными глазами, старался находится как можно ближе ко мне, проявлял знаки внимания. Мурыжила я его около месяца, затем став с благодарностью отпустила, т.к. кроль начал ревновать и злится на мою холодность, а он очень мстительный тип и я просто стала опасаться, что он может мне из ревности устроить неприятности. Став рабочий, с уважением.
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #37 : 21 Июль 2018, 23:31:24 »
Доброй ночи! Поскажите, плиз, если на кроле уже есть приворот, можно еще эту привязку прилепить, чтобы уж наверняка накрыло его?? Благодарю заранее

Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #38 : 08 Сентябрь 2018, 20:56:58 »
Доброго времени суток. Замечательная работа. Действие меньше одного дня. Правда действие было и на меня тоже, но активное общение, нежность, желание общаться, страсть. но не весь желаемый результат. надо еще жадность побороть и единственной стать.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #39 : 10 Сентябрь 2018, 09:26:12 »
Доброй ночи! Поскажите, плиз, если на кроле уже есть приворот, можно еще эту привязку прилепить, чтобы уж наверняка накрыло его?? Благодарю заранее
посмотрите  диагностикой ,но вообще  не желательно  -могут перекрыть друг друга

lisa666

  • *
  • 40
  • 4
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #40 : 12 Декабрь 2018, 08:23:10 »
Не сработал, прошло 3 недели. Результата нет, точнее даже странный эффект. До этого хорошо по-дружески общались с кролем,  после става через какое-то время он стал меня как будто избегать, да и со здоровьем у него начались проблемы. Может, конечно, из-за става, а может и нет. Хотела еще раз активировать сожжением, но теперь думаю, что придется сжечь с благодарностью.

Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #41 : 13 Апрель 2019, 23:47:03 »
Здравствуйте!! Поставила на кроля, обвела кровью, оговорила как в описании, активировала огнём.. Через 10 минут написал сам, на следующий день - снова написал первый, потом замолчал. До этого не списывались давно, да и основном инициатор общения - я. Сегодня обновила став (первый дезактивировала на третий день), посмотрим что будет дальше, уж очень хочется его заполучить😍
А вообще, спасибо большое! Став рабочий+++++

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #42 : 20 Июнь 2019, 18:02:28 »
Добрый день,
Подскажите пожалуйста, где здесь Стангин Исс. ? Я ее не вижу .((
ставлю ++++  всегда ))))

tata21

  • *
  • 14
  • 1
  • Она нити прядет - в клубок складывает
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #43 : 27 Июнь 2019, 11:38:35 »
Добрый день,
Подскажите пожалуйста, где здесь Стангин Исс. ? Я ее не вижу .((
Стангинн Исс - это основа - Крест (Стан ОСНОВА по-другому) Она скрыта
Не простые нити - серебряные

Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #44 : 28 Июнь 2019, 01:39:24 »
Добрый день,
Подскажите пожалуйста, где здесь Стангин Исс. ? Я ее не вижу .((
в теме 2.5 страницы и этот вопрос уже пару раз озвучен, а вы читать не хотите вовсе
Основа Стангин исс- скрываем свое воздействие
1)Основа Стангин исс- скрываем свое воздействие
(крест из вертикальной и горизонтальной линий)
Я наносила по часовой стрелке, начиная:
1 Стангин Исс
2 Гебо+Вуньо+Кано
3 Наут
4 Уруз
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13528.msg454400.html#msg454400
футарк Вам в помощь
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status