Черная магия и Руны

"Паутинка Любви". Автор Djess

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2014, 04:20:06 »
Добрый день.Если с МЧ расстались по его инициативе,этот став может его вернуть?
как часть комплекса - может )

ilmendi

  • *
  • 15
  • 0
  • нуждаюсь в советах
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2014, 11:58:28 »
Все-таки самый сильный эффект был на третий день. Сейчас сожгла с благодарностью, попробую нанести еще раз.
Как считаете, можно ли параллельно поставить Рабский крест от Ловушки?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2014, 10:30:57 »
Все-таки самый сильный эффект был на третий день. Сейчас сожгла с благодарностью, попробую нанести еще раз.
Как считаете, можно ли параллельно поставить Рабский крест от Ловушки?
можно

Akakiy

  • *
  • 32
  • 0
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #18 : 24 Январь 2015, 16:05:16 »
Господа , а на оборот сработает ?так сказать на барышню .
       Заранее большое спасибо

Лив

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #19 : 19 Февраль 2015, 19:59:18 »
Скажите пожалуйста, это только мне видится вторым планом Соул? И если я её вижу, то нужно ли её оговаривать как руну второго плана?

saraxxl

  • **
  • 54
  • 15
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2015, 15:44:17 »
Мне тоже видится Соул на втором плане. Я использовала данный став пару раз и оба раза оговаривала по руно. В первом случае Соул как энергию для става результат не заметила, но во второй раз оговорила как дополнительную страсть, в целом результат был намного ощутим, уже к концу 2го дня мне позвонил молодой человек, с которым несколько лет не виделись, и предложил встретиться в ресторане, после чего ночью все было очень даже хорошо. До этого с этим МЧ мы были просто одногруппниками, без каких либо отношений. В течение недели были и звонки и встречи. После я сожгла став с благодарностью, эффект сохранился еще на пару дней, а потом как будто ни чего и не было. Наносила на фото МЧ, кровью не обводила, активировала огненной стихией.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2015, 16:17:58 »
А наносить по часовой стрелке или против?

saraxxl

  • **
  • 54
  • 15
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2015, 19:41:20 »
А наносить по часовой стрелке или против?
Я наносила по часовой стрелке, начиная:
1 Стангин Исс
2 Гебо+Вуньо+Кано
3 Наут
4 Уруз

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #23 : 22 Январь 2016, 02:06:43 »
Господа , а на оборот сработает ?так сказать на барышню .
       Заранее большое спасибо
А почему нет? Я здесь не вижу завязки по половой принадлежности.

Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #24 : 11 Май 2016, 00:44:24 »
Тоесть приворот не очень сильный, раз уж от жены не ушёл?

Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2016, 23:22:07 »
А у моего кролика депрессия приключилась после этого става...пишет...такие несуразные вещи,это кошмар!

vener

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #26 : 19 Октябрь 2016, 19:58:46 »
Зарание прошу прощения если не в тему. А на жену подействует ?  Теща влезла сделала на развод. Жена в итоге забрала дочу и к подруге в другой город. Я уже 36 дней не могу их найти. Адрес она не говорит. На звонки не отвечает. На смс очень редко и то чтобы написать обидное и развод требует. Знаю что вроде её уже подруга парня нашла. Но мы в браке прожили 8 лет и у нас доча. Кто может помочь , прошу в личку написать. Я реально за эти дни ни чего почти неем и не сплю. Один плюс есть от этого, похудел за 36 дней на 16 килограмм. Но я сам себя извожу, либо верну либо умру с голода.

Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2016, 09:36:59 »
Приветствую! Очень заинтересовал данный ритуал, но есть пара вопросов по нему:
1)Как лучше произносить оговор? В некоторых темах есть варианты с вознесением рук к небу, а где-то ничего по этому поводу не написано.
2)Освящение кровью проводить сразу за освящением стихиями?
3)Нужно ли как-то объяснять освящение кровью?
4)Как поступать с носителем формулы? Положить его в укромное место, а потом сжечь?

Заранее прошу прощения за возможно элементарные вопросы. Недавно заинтересовался этими практиками и пока что работаю "по книжке".

Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2016, 02:26:29 »
Зарание прошу прощения если не в тему. А на жену подействует ?
Посмотрите по диагностике, никто Вам так "на обум" не подскажет, всё идивидуально, кому-то поможет, кому-то нет.

1)Как лучше произносить оговор? В некоторых темах есть варианты с вознесением рук к небу, а где-то ничего по этому поводу не написано.
2)Освящение кровью проводить сразу за освящением стихиями?
3)Нужно ли как-то объяснять освящение кровью?
4)Как поступать с носителем формулы? Положить его в укромное место, а потом сжечь?
1. Никаких вознесений рук не требуется, просто четко произнесите (или продумайте) желаемое.
2. Оживляйте руны/формулы чем-то одним, либо кровью (если Вы фонат крови) либо стхиями (что лучше у Вас работает).
3. Во время обведения РФ кровью представляйте/визаулизируйте желаемый результат, отправляйте ментальный посыл.
4. Если активировали формулу любым рабочим для Вас способом, кроме сожжения, то отложите в укромное место.

Re: "Паутинка Любви". Автор Djess
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2016, 18:00:48 »
Наносила на бумагу с именем

Можно ли наносить этот став на фото или рисунок? Или лучше на бумагу с именем?
15:11-32

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status