Черная магия и Руны

АЙСБЕРГ. Автор Djess

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
АЙСБЕРГ. Автор Djess
« : 08 Май 2014, 15:49:17 »




Гебо- отношения между А и Т
Хагалаз двойной- уничтожаются.
Иса- разрушения замораживаются не позволяя их восстановить. Невозможность продолжать отношения.
Наутиз- действие происходит принудительно.
Руна из черных рядов для разрушения отношений.

Комментарий:
очень хорошая работа получилась, руны подобраны правильно, структура формулы очень хорошая, есть центр, как основная часть, есть руны которые управляют процессом - Наутиз,с одной стороны они контролируют работу формулы, с другой стороны они ее усиливают, потому что идет эффект "принуждения".Вы знаете,тут можно дополнить совершенно спокойно рунами, которые отвечают за нюансы разрыва, например нужен скандал - добавьте пер.Вуньо, нужен мородобой - добавьте Кано и пер.Турисаз, и т.д,то есть ее можно дополнять спокойно, но в целом формула этого не требует, потому что она идеально так как есть.

Обсуждения:



+Если нужен мордобой при расставании куда лучше добавить Кано и пер. Турисаз - рядом с Хагалазами Кано с одной а Турисаз с другой стороны лучше или как?



+я бы расставила  руны в таком порядке:
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #1 : 07 Июнь 2014, 07:57:19 »
Подскажите,пожалуйста, что это за руна черного ряда,не нашла ее название и как звучит. Если ее не оговаривать,став пойдет в работу? Диагностика  показала : Уруз. Я так понимаю, что действие попрет,как бык, но хотелось бы без ошибок все сделать
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #2 : 07 Июнь 2014, 11:33:22 »
Подскажите,пожалуйста, что это за руна черного ряда,не нашла ее название и как звучит. Если ее не оговаривать,став пойдет в работу? Диагностика  показала : Уруз. Я так понимаю, что действие попрет,как бык, но хотелось бы без ошибок все сделать
Пойдет, и хорошо, судя по диагностике.
Некоторые авторы ставы не расписывают и все хорошо работает, главное не сомневаться

Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #3 : 07 Июнь 2014, 20:16:06 »
Пойдет, и хорошо, судя по диагностике.
Некоторые авторы ставы не расписывают и все хорошо работает, главное не сомневаться
Уже радует, осмелюсь еще вопрос задать:  на эту пару стоят еще раасорки и ставы на разрушение отношений. Долблю,как могу. Вчера он мне признался,что часто грызутся сней,но расставаться с ней судя по разговору он не собирается. Ко мне вроде интерес снова проявляет,но сдержанно, так себе... намеки, оценивающие взгляды... Вот думаю, сжечь все,что на них стоит  с благодарностью и начать новый комплекс: лапку раздора, айсберг,ну и приворот " Я-твой наркотик". Как думаете сделать так или пока только айсберг,а остальное пусть лежит себе в коробочке? Руны показывают пер. Райдо, эйваз,я думаю ,что работа ставов затормозилась.
Последним смеется тот, кто выжил!

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #4 : 09 Июнь 2014, 09:58:00 »
Уже радует, осмелюсь еще вопрос задать:  на эту пару стоят еще раасорки и ставы на разрушение отношений. Долблю,как могу. Вчера он мне признался,что часто грызутся сней,но расставаться с ней судя по разговору он не собирается. Ко мне вроде интерес снова проявляет,но сдержанно, так себе... намеки, оценивающие взгляды... Вот думаю, сжечь все,что на них стоит  с благодарностью и начать новый комплекс: лапку раздора, айсберг,ну и приворот " Я-твой наркотик". Как думаете сделать так или пока только айсберг,а остальное пусть лежит себе в коробочке? Руны показывают пер. Райдо, эйваз,я думаю ,что работа ставов затормозилась.
вы на кроля остуды попробуйте, чтобы он не цеплялся за отношения.

Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #5 : 09 Июнь 2014, 15:24:20 »
вы на кроля остуды попробуйте, чтобы он не цеплялся за отношения.

Подскажите пожалуйста хорошую остуду ?
С уважением!

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #6 : 09 Июнь 2014, 22:24:11 »
 Из рунических 3 Исы.  Alder Verðandi, если не на форуме, то в инете точно есть.
не знаю, как вставлять картинки

Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #7 : 03 Август 2014, 22:34:27 »
Подскажите, а как оговаривается руна черного ряда? Как она произносится?

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2014, 21:18:06 »
Я поставила на парочку, оговор на разрушение дружбы + визуализация, ритуал, еще и льдом все засыпала. Старалась в общем))) в этот же вечер случился у меня скандал с одним человеком, абсолютный флегматик крушил все вокруг себя, потом мотивировал тем что" не знаю что на меня нашло", нервишки у меня потрепались. Потом горло заболело, усталось общая сильная. Бинарочка)) по диагностике у кролей все тоже очееень плохо))
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #9 : 14 Август 2015, 06:14:56 »
не сработало а жаль.
   скажите кто пробовал, мордобой был ?

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2015, 13:38:02 »
Мордобоя не было,но мч сказал,что его перестало тянуть к женщине. При этом по собственной инициативе,вдруг "на ровном месте",предложил женщине расстаться, особо не поясняя,что послужило причиной. Неплохо,совсем неплохо,учитывая,что буквально за несколько дней до этого рассказывал о том,как его понимают и как его тянет к этой женщине. Дама пока не согласна,чтобы закончить отношения,но особого стремления все восстановить не проявляет.

Aniya

  • ***
  • 155
  • 4
Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #11 : 20 Январь 2016, 00:06:40 »
На парочку ставила,и через 3-4 дня расстались.
С уважением +

Margo7

  • *
  • 37
  • 2
Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #12 : 22 Апрель 2016, 11:49:59 »
Мирочка, скажите, пожалуйста, я не знаю имя соперницы и не видела её никогда. Поэтому визуализировать её тоже не смогу. Можно ли поставить эту формулу на рисунке и оговорить , что разрушаю отношения такого то и моей соперницы. И если так делать, без привязок к ней, то не пойдёт это воздействие на него и меня?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #13 : 25 Май 2016, 16:33:25 »
На фото кого нужно наносить став? или можно на фото пары, тогда на каждого или по середине?
Нимфа

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: АЙСБЕРГ. Автор Djess
« Ответ #14 : 27 Май 2016, 10:50:31 »
На фото кого нужно наносить став? или можно на фото пары, тогда на каждого или по середине?
Я рисовала на фото пары. Фото было из двух склеянных  отдельных. Рисовала один став между ними

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status