Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #60 : 06 Декабрь 2010, 13:15:53 »
Justice сама не пробовала, но встречала совет, что можно воском слить привязки объекта к бывшей девушке.
первую отливку -сформулировать вопрос что его связывает с бывшей девушкой.
и последующими убирать.

психологический фактор скорее всего работает. объекта бросили, и это идет вразрез с его самолюбием.
странно, что он водку пил и вам по пьяни не позвонил. видимо реакция на алкоголь- замыкание в себе. мои же 2 объекта были наоборот когда пьют- то очень буйные становились и развязные.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #61 : 08 Декабрь 2010, 00:32:59 »
Justice сама не пробовала, но встречала совет, что можно воском слить привязки объекта к бывшей девушке.
первую отливку -сформулировать вопрос что его связывает с бывшей девушкой.
и последующими убирать.
...а можно поподробнее,т.е. первой отливкой смотреть,что связывает?а следующими уже это убирать?
...или просто,3 отливки с задачей убрать тоску по...

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #62 : 09 Декабрь 2010, 17:39:32 »
Совсем недавно узнала, что мой кроль около года назад сделал приворот на ту девушку, которую не может сейчас забыть. На тот момент у них были отношения, но женщина, к которой обращался, сказала, что это не его человек и предложила помощь. Так вот сейчас оценив ситуацию, я уверена, что он ходил к женщине, занимающейся белой магией и воздействие соответственно было белое, белый бинарный приворот. Эту девушку белое воздействие не удержало, а может работа моя сказалась, не знаю, а на моего кроля легло по самое не хочу и он теперь не может ее забыть и лучше не становится. Может ли это быть последствия того воздействия, ведь год уже прошел и как эффективнее это убрать? Может быть я конечно его недочистила или как-то не так чистила, но у меня ощущение, что чистки не дали ничего, тоска по ней нисколько не уменьшилась.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #63 : 09 Декабрь 2010, 18:28:59 »
может ей снимали приворот и откат с приворота на него свалился, проговорите при чистке что именно ЭТО снимаете.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #64 : 09 Декабрь 2010, 18:49:53 »
Благодарю, может быть действительно сняли, может быть защита на ней была и пошло всё на него, женщина кстати та акцентировала внимание на то, что на ней очень хорошая защита. Насколько я знаю, белым приворотом особо не удержишь, ну не хотела она с ним быть изначально и это белое воздействие ее не удержало, а он и получил по полной программе. Я хотела узнать, может быть есть какие-то особенности у так называемых белых приворотов, в особенности их снятия или всё точно также?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #65 : 11 Декабрь 2010, 12:06:05 »
Хочу спросить совета у более опытных магов. Ситуация такова: на кроле висит чужое воздействие. Судя по всему били по финансам-карьере - карты показали, что "добра"  навесил человек, с которым объект конфликтует по работе. Надеюсь, что лепили не привороты >:(
 
Поскольку узнала об этом на днях, чистить уже не успеваю. Откладывать свой обряд тоже не охота, и так долго ждала. Где-то на форуме встречала мнение, что если чужое воздействие не зацепило нужную нам чакру - можно смело магичить.
Собственно... финансы - это муладхара? соответственно ни свадхистана, ни анахата не зацеплены... вроде как, опять же. Магичить или нет - вот в чем вопрос ;D
Может у кого-нибудь есть мысли по этому поводу... Может, кто-то знает техники, с помощью которых даже чайник может узнать, какая чакра пробита
На метле...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #66 : 11 Декабрь 2010, 13:07:04 »
Zlata финансы- это манипура. а муладхара это нижний центр накопления энергии, ответственна за выживание.

сделайте проще- перед воздействием посмотрите на таро, если вы произведете воздействие- как оно повлияет на отношение объекта к вам. это когда "горит".
а так чакровый расклад есть,но его с наскоку не осилишь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #67 : 11 Декабрь 2010, 14:15:00 »

Может у кого-нибудь есть мысли по этому поводу... Может, кто-то знает техники, с помощью которых даже чайник может узнать, какая чакра пробита
Если отлить воском почакрово, то можно увидеть, какие чакры поражены или заблокированы, а также на каких чакрах висит воздействие. А еще есть чакровый расклад на таро, тоже весьма информативно.
А вообще советую почистить, но дело ваше.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #68 : 11 Декабрь 2010, 16:03:44 »
Цитировать
сделайте проще- перед воздействием посмотрите на таро, если вы произведете воздействие- как оно повлияет на отношение объекта к вам. это когда "горит".
дак вот же посмотрела, "что будет если...."
 
4 жезлов, смерть, туз пентаклей.
насколько это доступно момему пониманию, после воздействия случится перелом в работе-карьере-финансах.
 
SIRENA, чистить на растущей вроде не то... даже если рискнуть, рунами получится только на 3 дня, потому как времени до обряда не осталось почти. На соль 7 дней надо, чем-то другим, видимо, тоже одним днем не управлюсь.
Честно говоря, я сильно расстроена.  :'( жил себе относительно чистый объект, угораздило кого-то. я еще и подсобила -защиту сняла >:(
На метле...

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #69 : 11 Декабрь 2010, 16:13:21 »
Zlata, потерпеть месяц, почистить на убыли, а потом вешать свое. В любом случае это проще, чем вешать свое на чужое воздействие сверху, потом пару месяцев наблюдать, как все криво легло,потом чистить и заново работать над объектом. Есть отличная поговорка - поспешишь, людей насмешишь. Имхо, лучше сделать один раз, но качественно, чем пять раз переделывать.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #70 : 12 Декабрь 2010, 20:50:21 »
Пользователь Жестокость, просьба подробности своей интимной жизни, гениталий и т.п. обсуждать на форумах по гинекологии или в ЛС (если найдутся желающие это читать) .
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Лора

  • *
  • 7
  • 10
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #71 : 17 Декабрь 2010, 15:12:13 »
Уважаемые Маги,хочу попросить у Вас помощи или хотя бы совета.
обращалась к Магу, делали несколько ритуалов- приворотов, всю работу "наговоры" делал Маг, а я закапывала на кладбище. Ощущение, что я уже перекопала все кладбище, а результата нет, хотя прошло уже больше пол года. Приворотов было 12, все разные, в основном везде использовались его и мои фотографии, но ситуация не изменилась вообще, подскажите, что делать? Заранее, благодарю.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #72 : 17 Декабрь 2010, 15:18:57 »
Не являюсь опытным магом ,но думаю что неплохо было бы сделать диагностику ,на нашем форуме есть возможность. А за какой период были сделаны эти 12 обрядов :o . И ещё хочется верить что вы своё фото на кладбище не закапывали????

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #73 : 17 Декабрь 2010, 15:22:57 »
Лора, обратиться к нормальному магу который не лепит привороты по 2 за 1 цикл. И вообще, я не понимаю почему маги посылают клиентов что-то закапывать. Они должны это делать сами. 12 приворотов за пол года, это 100% перебор. Привороты, тем более кладбищенские делают не раньше чем через 40 дней, и то в том случае если один не лег. Советую Вам найти нормального мага и для начала сделать диагностику что вообще твориться с Вами и МЧ после такого обильного "комплекса".
Судьба - автопилот для ленивых.

Лора

  • *
  • 7
  • 10
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #74 : 17 Декабрь 2010, 15:28:02 »
Благодарю Вас за ваши ответы и внимание к моей проблеме. Все ритуалы были сделаны в течении двух месяцев. со мной и моим МЧ (если его можно назвать "моим") не происходит вообще ничего. Я хотела бы более подробнее написать про свои ритуалы. На свои и его фотографии я сама писала заговоры. Привозила их к Магу, в некоторые ритуалы она добавляла мои ногти, волосы и шнурки с моей обуви. Потом она все это закатывала с фотографиями в мед и заливала воском красной свечи. Далее ставила печати Вельзевула, Астарота и Белета. Я все это забирала и сама закапывала в могилы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status