Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Жаннета

  • ***
  • 125
  • 12
  • Время - не лечит, время - уходит...
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47370 : 20 Март 2018, 23:33:18 »
Порчельные.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47371 : 21 Март 2018, 06:04:33 »
я думала об этом, но я знакома со многими людьми лично, кого так же принимали, но за ними такого или подобного не замечалось) Потому и закрались сомнения, чем заслужила ТАКОЕ присутствие рядом)

Большинство людей такие вещи не замечает. Даже когда вороны не просто летают рядом, а коршуна бьют, большинство людей идет мимо и не видит  ;D. Пальцем им ткнешь - оооо, ааа, ух ты! А сами внимания не обращают.

А вороны - птицы умные и как-то умеют между собой передавать информацию. Поэтому если вы у них с ярлычком "есть контакт", то и в дальних краях вас тоже будут сопровождать местные вороны.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47372 : 21 Март 2018, 09:43:39 »
Добрый день! Уважаемые практики, прошу помощи.Ситуация такая. Мой муж, в молодости ещё, на дне рождения друга от души пожелал во время тоста удачи юбиляру, так что отдал ему свою удачу(вердикт ясновидящей). Диагноз поставлен а лечения не было. Посоветуйте пожалуйста, как можно исправить ситуацию. Конкретно кому (имя) отдал не известно. Заранее Спасибо!
Если вы практикует Северные традиции, посмотрите ставы. Достаточно много эффкктивных работ на нашем форуме. А вот ЧМ обряды на разрушение/закрытие каналов я не встречал.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47373 : 21 Март 2018, 12:53:15 »
Уважаемая, Аталанда! А если две клинические смерти? мне было 6 месяцев, когда на ровном месте случился приступ эпилепсии, затем реанимация и две клинические смерти. После этого, со мной происходили странные вещи, родители решили окрестить меня, и во время обряда, когда батюшка маслом крестики наносил, эти места темнели, и снова случился приступ эпилепсии, обряд крещения не завершили, в купель не опускали...
Последний раз, когда вас реанимировали, это и есть момент вашего последнего рождения, ваш новый натал.
Случай в церкви свидетельствует, что сила, которая обеспечила вам возврат в тело, не от ХЭ, и не заинтересована в вашем посвещении в ХЭ. Поскольку христианство, как и иудаизм и ислам идут от одной силы - Яхве, думаю, вам и в две другие тоже не стоит ломиться.
Я бы попыталась узнать у сущи, которая вас вернула, какого она происхождения, через ритуалы или медитации.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47374 : 21 Март 2018, 13:40:46 »
  Интересно, у кого был такой опыт, здесь играет роль что объект кавказец, армянин, или же просто так совпало. И какие ещё могут быть подводные камни здесь? Часто думаю  уже не тратить время и силы на него, но обидел он меня  сильно, не могу пока простить и отпустить.
Играет. И хорошо, что сразу заметили. Про армян конкретно не скажу, скажу про кавказцев вцелом.
У них на каждого второго сделана мощная защита через сущность, которая обитает в родовом эгрегоре, как правило, ни одно столетие. И далеко не каждый носитель такой сущности вообще о ней знает /догадывается/.

Дело в том, что многие кавказкие народы приняли христианство и ислам совсем недавно. До этого, всего сотню-другую лет назад, то есть примерно семь-десять поколений назад, они были язычники. В каждом роду был свой колдун, который только тем и занимался, что магически охранял и лечил родственников, приносил жертвы божествам и предкам рода, охранял родовые алтари. Родовой алтарь у каждого рода был свой, и находился на родовой горе.

Эти колдуны практиковали /и сейчас тоже практикуется/ подселение сущностей на охрану.  Даже если у вашего армянина нет личных защитников, у него есть родовой защитник - раскормленные за столетия бес или демон. Я сталкивалась с такими миксами, когда счистив мелких бесов на подселении у жертвы, натыкалась на мощнейшее сопротивление родового защитника, справиться с которым мне было не под силу. До смешного - делаю ритуал, а жертва, без каких-либо признаков экстрасенсорных способностей, выдавала мне подробный рассказ о моем ритуале, который видела во сне этой же ночью. Подчеркиваю - человек от магии был далек. Или подсунет какую-нибудь бабку, которая тут же чистить начнет. Или спровоцирует ненависть. Кстати, любимый номер - звонят родичи с исторической родины, и зовут на мероприятие, жертва тут же уезжает, а там его тащут к местным колдунам.

Но сказать, что работать с кавказцами бесполезно - нельзя. Родовой демон какие-то действия пропускает, какие-то нет, а за какие-то может наказать руками родственников или самой жертвы. Мое впечатление - он сам решает, чему дать ход, а чему нет, из каких-то своих соображений. Проще говоря, если ваши действия вписываются в его планы, он не будет вам мешать. Если не вписываются - даст отпор. Если будете упорствовать - накажет откатом, или натравит на вас родню жертвы, или его самого /мгновенная смена любви на отчаянную ненависть, если речь о приворотах/. Не знаю, можно ли с ним договориться в обход рода, не пробовала.

Это личные выводы, ИМХО. Может у кого-то другой опыт. Кстати, никого из магов-кавказцев не знаю, а очень хотелось бы узнать подробнее, как устроена их система. Нигде нет информации  :(


Жаннета

  • ***
  • 125
  • 12
  • Время - не лечит, время - уходит...
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47375 : 21 Март 2018, 14:28:01 »
Уважаемая Аталанда!
Благодарю Вас за уделенное внимание и столь подробный ответ! Очень интересная информация. Я и стала что-то подобное предполагать, тем более, что и диагностика показывает защиту рода на нем.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47376 : 21 Март 2018, 14:47:39 »
Играет. И хорошо, что сразу заметили. Про армян конкретно не скажу, скажу про кавказцев вцелом.
У них на каждого второго сделана мощная защита через сущность, которая обитает в родовом эгрегоре, как правило, ни одно столетие. И далеко не каждый носитель такой сущности вообще о ней знает /догадывается/.



Благодарю Вас за уделенное внимание и столь подробный ответ! Очень интересная информация. Я и стала что-то подобное предполагать, тем более, что и диагностика показывает защиту рода на нем.
У всех малых народов -очень сильная Родовая Защита.
Родовой демон какие-то действия пропускает

Первый раз с таким встречаюсь,чтоб прям Родовой демон существует.
А как он диагностируется.

Erichte

  • *
  • 13
  • 1
  • Scire, Velle, Audere, Tacere.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47377 : 21 Март 2018, 16:25:34 »
Уважаемые практики! Вопрос следующий: можно ли воздействовать на священника? (например, приворотного характера воздействие) Что лучше применять? Насколько это может быть чревато? Или не имеет значения?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47378 : 21 Март 2018, 17:26:01 »
Играет. И хорошо, что сразу заметили. Про армян конкретно не скажу, скажу про кавказцев вцелом.
У них на каждого второго сделана мощная защита через сущность, которая обитает в родовом эгрегоре, как правило, ни одно столетие. И далеко не каждый носитель такой сущности вообще о ней знает /догадывается/.

Дело в том, что многие кавказкие народы приняли христианство и ислам совсем недавно. До этого, всего сотню-другую лет назад, то есть примерно семь-десять поколений назад, они были язычники.


В Армении христианство официально с 3-4 века. Какое язычество? Это первое христианское государство в мире
Мир. Гармония. Комфорт. Благоденствие.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47379 : 21 Март 2018, 17:43:20 »
Дело в том, что многие кавказкие народы приняли христианство и ислам совсем недавно. До этого, всего сотню-другую лет назад,

ислам на Кавказе распространился уже 16 в практически повсеместно, исключение составила  небольшая часть народностей, а армяне  вообще христиане, и армянская христ. церковь одна из  самых древних, старше византийской )))
все остальное - no comments )))

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47380 : 21 Март 2018, 17:48:48 »
Уважаемые участники темы!
В разделе черной магии не обсуждается:

- астрология
- прошлая жизнь и ее проблемы
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47381 : 21 Март 2018, 18:39:11 »
Первый раз с таким встречаюсь,чтоб прям Родовой демон существует.
А как он диагностируется.
Присоединяюсь к вопросу.
Родовая защита, по-моему скромному мнению, к демонам никакого отношения не имеет в принципе. Боле того-хорошая защита не допустит пассажира такого на своем горбу.
Тем более в таких масштабах
У них на каждого второго сделана мощная защита через сущность, которая обитает в родовом эгрегоре, как правило, ни одно столетие.

Любое «Тонкомирно существо» -  это или взаимовыгодное содружество с человеком, либо человек-столовая.  Иначе смысл на халяву благотворительно столетиями кого-то там охранять? Проза жизни. НЕ кино.
По Роду столовая-да, вполне. Пасли и доили коровку, она родила теленочка, коровка отбыла в лучшие миры, принялись за теленочка и т.д. Зачем искать другое, пока тут кушать дают без проблем? Животные поколениями ходят к реке- там рыбка и птички т.е. еда.
Родовые помощники- это когда ты им представлен, умеешь с ними работать, можешь их контролировать, у вас взаимовыгодные отношения и т.д. Нет тут благотворительности на халяву. И не только тут, в принципе.
В Армении христианство официально с 3-4 века. Какое язычество? Это первое христианское государство в мире
Ну жизнь на этой планете не с приходом Христа началась, до него объективно была иная вера. И не только в Армении. Но я сильно сомневаюсь чтоб от того периода что-то реально могло дойти до наших дней.
А то что это база древнейшего христианства-согласна. Именно поэтому даже в  христианской религиознной иерархии у армянской церкви особое место. Ну вот скоро будет схождение Благодатного огня и прочее. Без армянского священнослужителя -никак. Без наших - запросто, по большому счету они там вообще в процедуре не предусмотрены))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47382 : 21 Март 2018, 20:28:01 »
Ну вот скоро будет схождение Благодатного огня и прочее. Без армянского священнослужителя -никак.
Все сходится.. Творец,видя, что в святое место зашел родовой демон,прогоняет его огнем..
А люди трактуют огонь как благодатный ::)

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47383 : 21 Март 2018, 22:26:33 »
Конечно что благодатный, огонь взяли и ушли, значит изгнали )))))

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47384 : 22 Март 2018, 07:50:42 »
Порчельные.
Не важно какой он национальности совершенно. Хотя у некоторых народов так называемая клановость возводится чуть не в культ.
В вашем случае, если такая мощная родовая защита, нужно иметь  очень сильную личную мотивацию и как минимум хорошую собственную защиту что бы нанести таки урон объекту и не пострадать самой. Плюс грамотно составленный комплекс работ.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status