Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47355 : 20 Март 2018, 05:28:46 »
Здравствуйте! Вспомнила, что мать мне рассказывала как еще до моего появления нашла у себя засунутые в кровати пиковый Туз и пиковую девятку. Если кто знает, скажите, пожалуйста, на что могли делать пакости с помощью этих карт?
Здравствуйте, у нас на форуме есть ритуалы, связанные с этими картами, это порча на пиковый Туз и отворот на пиковую девятку
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47356 : 20 Март 2018, 08:09:22 »
Доброго времени суток! Ув Практики, может вопросы у меня глупые, но мне очень помощь нужна, что бы разобраться!!

-После перемены имени в паспорте, а имя по крещению осталось прежним, в обрядах,  какое имя нужно называть по паспорту или крещению???

- Диагностика на таро, не очень новое имя воспринимает, как будь то имя ни как не врастет.  По моим ощущением, как будь то тело имеет одно имя, а душа другое.

-В  детстве была клиническая смерть, говорят,что после комы я другой стала, на внешность, характер и привычки поменялись. В кому впала без причины, просто сердце встало, врачи не знают причину. Во время остановки сердца,  я могла поменяться местами с кем то, и занять чужое тело? 
 
-Меня еще этим именем старая бабка - ведьма назвала, я с ней еще спорила что не так меня зовут, а она сказала что это я ошибаюсь. я об этом случае после смены имени вспомнила.  Но одним целым стать не могу, тело как будь то чужое. а старое имя вообще как не мое всегда было. да же за многие годы к нему не привыкла и не отзывалась. не воспринимала я его. Что у меня не так, почему такое раздвоение происходит???Может есть какой нибудь способ для гормонизации имени?? 

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47357 : 20 Март 2018, 08:10:34 »
Добрый день уважаемые практики, обращаюсь по несколько необычному вопросу.
Я нашла у себя около кровати шнурок. На ровном месте. Появился из неоткуда. С колдовством временно перерыв, около месяца ничего не делала. Может я и сошла с ума, но у меня даже вещей нет с таким шнурком. Выглядит как новый. Если кто знает, помогите пожалуйста, подскажите, что с этим делать и возможно ли такое вообще.
С уважением
На всё делаю диагностику по Таро. А после на перекресток и сжечь с отправкой тому, кто это принёс, конечно если Таро показало, что это не свой принёс и проблема решена. Но дело в том, что даже кошка может его притащить.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47358 : 20 Март 2018, 08:14:09 »
Добрый день! Уважаемые практики, прошу помощи.Ситуация такая. Мой муж, в молодости ещё, на дне рождения друга от души пожелал во время тоста удачи юбиляру, так что отдал ему свою удачу(вердикт ясновидящей). Диагноз поставлен а лечения не было. Посоветуйте пожалуйста, как можно исправить ситуацию. Конкретно кому (имя) отдал не известно. Заранее Спасибо!

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47359 : 20 Март 2018, 10:34:14 »
-После перемены имени в паспорте, а имя по крещению осталось прежним, в обрядах,  какое имя нужно называть по паспорту или крещению???
Имя по паспорту используется.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Renard

  • *
  • 4
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47360 : 20 Март 2018, 15:37:19 »
Уважаемые опытные, нужно важе мнение.
Работаю в северной традиции. Хорошая связь. Так же периодически наведывалась"поработать" на кладбище, где так же хорошая связь, отклик.
Когда прихожу на кладбище ВСЕГДА прилетает один два ворона. Работать или просто. Всегда. И сопровождает. Встречают одним "каром". Если прошу хозяина помочь найти нужные могилы, даже если их 10, ворон каркает перелетает куда то, каркает. Прихожу туда и понимаю что это и есть то что мне надо, перелетает в другое место и все тоже. Неоднократно потерянные там вещи помогал находить так.
В общем неоднократно. Если что то угрожает (кладбище у нас маленькое, заброшенно и старое, кого только нет) внаглую чуть ли не в лицо орет. И я как бы понимаю все.
Даже муж, который со мной приходил неоднократно замечал такою связь.
И я стала замечать что меня вороны всегда сопровождают ВЕЗДЕ. Вот как на кладбище, только по городу. В котором к слову вороны редкость почему то. Но куда бы не пошла, всегда ворон. Утром выхожу, прям напротив калитки может сидеть и смотреть в упор. И так каждый день. Всегда рядом вороны. Один или два.
Это какой то знак или намек? Что вообще может означать. Я не параноик и не из тех кто знаки на каждом шагу видит и верит в приметы. Но эту ситуацию я наблюдаю уже не один год. И не покидает ощущение, что присматривают или что то такое. Но кто и зачем? Особенно обострилось, когда открестилась и ушла к Северным. Приняли очень хорошо. Даже через чур хорошо. Вот думаю, как со всем этим могут вороны быть связанны?
Заранее благодарна.
"Предки живут в нашей крови, мы всего лишь сумма предыдущих поколений."

Elena29

  • ***
  • 130
  • 12
  • Alter ego
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47361 : 20 Март 2018, 15:46:58 »
Уважаемы практики! Прошу совета. На съемной квартире были найдены :
над окном, прибитым к карнизу икона бумажная, на ней крест деревянный истыканный иглами..даже не представляю для каких целей бывшие квартиранты хранили это.
под кроватью, куклы восковые так же в иглах ( ну это понятно)
и 5-рублевые монеты под ковром...
Как вы считаете что это?
Что мертво, то уже не убить...

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47362 : 20 Март 2018, 16:08:13 »
Добрый день. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Планируется делать 7 дневный обряд, по своим причинам есть желание провести его не в месте проживания, в такой ситуации после откупа( он предполагается каждый день) нужно возвращаться , переступать порог с молчанием и прочим до дверей именно той квартиры где был сам обряд или возможно и обряд-откуп- порог своего дома? Как будет максимально правильнее? С уважением.
Дорогу осилит идущий

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47363 : 20 Март 2018, 16:18:29 »
Добрый день. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Планируется делать 7 дневный обряд, по своим причинам есть желание провести его не в месте проживания, в такой ситуации после откупа( он предполагается каждый день) нужно возвращаться , переступать порог с молчанием и прочим до дверей именно той квартиры где был сам обряд или возможно и обряд-откуп- порог своего дома? Как будет максимально правильнее? С уважением.
До порога своего дома.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Elena29

  • ***
  • 130
  • 12
  • Alter ego
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47364 : 20 Март 2018, 16:29:26 »
Это интересно! Наблюдаю несколько таких случаев. Однозначно, у вас теперь гороскоп рождения считается от той даты, когда вас реанимировали - если он разительно отличается от натала, то и внешность, и судьба, конечно, изменятся. Да и прогнозирование нужно делать от новой даты рождения.
Вернула вас, скорее всего, с того света какая-то сущность /обережник или помощник/. И скорее всего она при вас постоянно. Скорее всего у вас с нею договор был заключен на возврат в тело либо до рождения, либо в прощлой жизни. Бывают случаи подмены дущи, но это редкость, и не случайность, а результат целенаправленных магических действий. Что-то подобное происходит при обряде Бесорожденный.
Уважаемая, Аталанда! А если две клинические смерти? мне было 6 месяцев, когда на ровном месте случился приступ эпилепсии, затем реанимация и две клинические смерти. После этого, со мной происходили странные вещи, родители решили окрестить меня, и во время обряда, когда батюшка маслом крестики наносил, эти места темнели, и снова случился приступ эпилепсии, обряд крещения не завершили, в купель не опускали...
Что мертво, то уже не убить...

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47365 : 20 Март 2018, 21:08:02 »
Цитата: blaze от Сегодня в 01:21:35
Здравствуйте! Вспомнила, что мать мне рассказывала как еще до моего появления нашла у себя засунутые в кровати пиковый Туз и пиковую девятку. Если кто знает, скажите, пожалуйста, на что могли делать пакости с помощью этих карт?
Здравствуйте, у нас на форуме есть ритуалы, связанные с этими картами, это порча на пиковый Туз и отворот на пиковую девятку

Да, но в этих обрядах все закапывается, а в том случае карты были подсунуты в нормальном состоянии и возможно вместе

Цитата: blaze от Сегодня в 01:21:35
Здравствуйте! Вспомнила, что мать мне рассказывала как еще до моего появления нашла у себя засунутые в кровати пиковый Туз и пиковую девятку. Если кто знает, скажите, пожалуйста, на что могли делать пакости с помощью этих карт?
Здравствуйте, у нас на форуме есть ритуалы, связанные с этими картами, это порча на пиковый Туз и отворот на пиковую девятку


Жаннета

  • ***
  • 125
  • 12
  • Время - не лечит, время - уходит...
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47366 : 20 Март 2018, 22:39:14 »
 Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчане! Я действительно хочу разобраться. Мужчина на которого воздействую армянин. Так вот воздействия именно на него у меня идут очень туго. По диагностике на таро у него защита рода и по линии отца и по линии матери, и плюс личная сильная воля и энергетика, королём мечей выпал и в жизни такой же. Опять же мужчина прям помешан на своей семье, родителях. Интересно, у кого был такой опыт, здесь играет роль что объект кавказец, армянин, или же просто так совпало. И какие ещё могут быть подводные камни здесь? Часто думаю  уже не тратить время и силы на него, но обидел он меня  сильно, не могу пока простить и отпустить.
С уважением к вам.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47367 : 20 Март 2018, 22:47:34 »
... И не покидает ощущение, что присматривают или что то такое. Но кто и зачем? Особенно обострилось, когда открестилась и ушла к Северным. Приняли очень хорошо. Даже через чур хорошо. Вот думаю, как со всем этим могут вороны быть связанны?
Здравствуйте. Даже странно, что Вы, практикуя в СТ, задаете подобный вопрос. ВОрон-птица Одина, вернее два ворона Хугин и Мунин, которые приносили ему вести отовсюду.
Вот потому и присматривают, раз Вы сами пишите, что приняли хорошо)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47368 : 20 Март 2018, 22:59:45 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчане! Я действительно хочу разобраться. Мужчина на которого воздействую армянин. Так вот воздействия именно на него у меня идут очень туго. По диагностике на таро у него защита рода и по линии отца и по линии матери, и плюс личная сильная воля и энергетика, королём мечей выпал и в жизни такой же. Опять же мужчина прям помешан на своей семье, родителях. Интересно, у кого был такой опыт, здесь играет роль что объект кавказец, армянин, или же просто так совпало. И какие ещё могут быть подводные камни здесь? Часто думаю  уже не тратить время и силы на него, но обидел он меня  сильно, не могу пока простить и отпустить.
С уважением к вам.

Так а у вас приворотные цели или порчельные?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Renard

  • *
  • 4
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47369 : 20 Март 2018, 23:18:21 »
Здравствуйте. Даже странно, что Вы, практикуя в СТ, задаете подобный вопрос. ВОрон-птица Одина, вернее два ворона Хугин и Мунин, которые приносили ему вести отовсюду.
Вот потому и присматривают, раз Вы сами пишите, что приняли хорошо)
я думала об этом, но я знакома со многими людьми лично, кого так же принимали, но за ними такого или подобного не замечалось) Потому и закрались сомнения, чем заслужила ТАКОЕ присутствие рядом)
"Предки живут в нашей крови, мы всего лишь сумма предыдущих поколений."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status