Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47325 : 17 Март 2018, 01:27:19 »
rokelia, здравствуйте:)
До какого возраста это работает?
Здравствуйте и Вам))
ОЧЕНЬ индивидуально. В целом я считаю, пока ребенок с мамой т.е. в школу не пошел, говоря нашими возрастными мерками. Хотя я лично своей покрестнице раз и в институт такую Скорую помощь делала, и снялось, хотя пробито было не слабо (и снялось, не смотря на то, что я крестная мама, а не биологическая).  А маленьким деткам- практически всегда работает быстро и надежно. По крайней мере домой дойти для принятия серьезных мер (если надо)- всегда дает.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47326 : 17 Март 2018, 06:23:42 »
Здравствуйте и Вам))
ОЧЕНЬ индивидуально. В целом я считаю, пока ребенок с мамой т.е. в школу не пошел, говоря нашими возрастными мерками. Хотя я лично своей покрестнице раз и в институт такую Скорую помощь делала, и снялось, хотя пробито было не слабо (и снялось, не смотря на то, что я крестная мама, а не биологическая).  А маленьким деткам- практически всегда работает быстро и надежно. По крайней мере домой дойти для принятия серьезных мер (если надо)- всегда дает.
Здравствуйте Рокелия. Я тоже пользуюсь такими методами. Обеим своим девченкам так помогаю. Только я слизыааю по бровкам и сплевываю в сторону. Никаких слов и заговоров не нужно. Результат мгновенный. О возрасте не задумывалась. Помогает и 13 летней.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47327 : 17 Март 2018, 06:30:15 »
Помогите советом. С купленной квартирой купила себе проблему - скинули на меня через веник и подклад в диване. Убрать подклад в диване - это его испортит. Видела покойницу , она заходит как к себе домой, через порог. Если сплю на этом диване сразу начинается перебои сердца, у сына который спит на нём болит спина. Пробовала продать - не берут. Хотя продавать смысла нет, только уничтожение огнём поможет убрать сущность. Сущность читает мысли, перекрывает все дороги, ничего не идёт!  Рунические ловушки не сработали, слезная и на соль тоже. Порча мусульманская. Если ничего не получится придётся вывезти за город и сжечь, но жаль диван  (((, хотя здоровье и жизнь дороже. Пробовала продать квартиру, а она в хорошем районе и с хорошим ремонтом, но ноль успехов пока. Правда ритуалы не делала. Подскажите, как выгнать мертвячку без удаления подклада.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47328 : 17 Март 2018, 06:48:44 »
Этому можно научится, освоить или это от природы заложено в человеке?
Она скорее всего самоучка. Техники разные, полно в интернете.

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47329 : 17 Март 2018, 11:53:52 »
Вечер добрый, прошу поделиться опытом...
а кто с помощью отливок металлами дырявил поле?
Сколько требуется времени? По сколько лить? Убыль? Месяц?
Мне нужен наоборот не почистить, а порвать, металлы же жёстче воска, а уже по логике потом в продырявленный поле протаскивать работу.
Вдруг, кто-то поделиться опытом, очень нужно! Спасибо!
Ещё раз спрошу, неужели металлами никто не лил?
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47330 : 17 Март 2018, 12:09:55 »
Ещё раз спрошу, неужели металлами никто не лил?

Подобный способ снятия защиты может иметь место быть, когда оператор имеет опыт и понимание  процесса. В противном случае Вы лишь почистите товарища, а то еще и на себя перетянете. Буквально пару страниц назад я описывала подобный случай
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1701749.html#msg1701749
Ну скажу я Вам, что я пробивала таким образом поле у не хорошего человека. Какая Вам польза от этой инфы? У меня свои руки, у Вас свои. Объекты у нас разные и ситуации тоже.
P.S. Металл никак НЕ жестче воска, поверьте. Они просто разные. Это вопрос из серии кто сильнее-  слон или кит.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47331 : 17 Март 2018, 12:21:43 »
Уважаемые практики, помогите надо провести обряд на новолуние, а сегодня новолуние днем, обряд ЧМ, как быть? Днем провести или вечером но это уже первый лунный день!? Благодарю за ответ, очень нужна помощь.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47332 : 17 Март 2018, 12:34:13 »
Уважаемые практики, помогите надо провести обряд на новолуние, а сегодня новолуние днем, обряд ЧМ, как быть? Днем провести или вечером но это уже первый лунный день!? Благодарю за ответ, очень нужна помощь.
Проводить, когда указано  обряде.
Вы себе представляете бабушку в селе, которая Новолуние определяет по часам, указанным в календаре? Она и читать-то не умела, никаких календарей у нее не было, да и часы определяли "по улице", по петухам, по службам в церкви и т.д. Вышла, подняла голову, видит Месяц-вот тебе и календарь))
Сегодня ночью вполне себе Новолуние.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47333 : 17 Март 2018, 13:02:06 »
Уваж. практики! делала чистку на снятие мороков разных для прояснения ситуации с видом негатива и что мешает его снять, приснился очень странный сон, может быть кто-то владеет искусством трактовки или хотя бы мнение\взгляд со стороны на что  примерно похоже, а то в теме про сны никто не отозвался))) 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1041.msg1712230.html#msg1712230
заранее благодарна за пояснения

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47334 : 17 Март 2018, 13:53:54 »
Уважаемые практики, прошу совета, как поступить.
У женщины просматривается множественные колдовские "пульки" от собственного бывшего мужа (отец общего ребенка), "пульки" слабые, но ввиду их количества, и времени (а делал он это не раз, и ни один день), вода камень точит -- вся энергетика или ментальный образ человека (не знаю, как правильно назвать, не очень понимаю, что вижу) выглядит как изорванная тряпка. Энергетики почти никакой, защиты и подавно, на чем держится - один бог знает.
Вопрос: думаю я, чем тут сначала действовать нужно. Чистить страшно - счищу последнее, может быть поставить хотя бы на восстановление энергии сначала, как более менее дыры подлатаются, проводить чистки и следом защиту?
Неспособный не тот, кто не умеет, а тот, кто не спрашивает.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47335 : 17 Март 2018, 19:19:53 »
Уважаемые маги! Прошу совета и помощи!! Есть один очень нехороший человек, он смертельный враг. Не дает жить и всегда относился как последний ублюдок, хотя я помогал всем, чем мог. Он грозится и навредить моей маме. Я знаю, я чувствую, он должен быть наказан. Пожалуйста подскажите хороший обряд на смерть(который действует).

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47336 : 18 Март 2018, 00:27:20 »
Уважаемые маги! Прошу совета и помощи!! Есть один очень нехороший человек, он смертельный враг. Не дает жить и всегда относился как последний ублюдок, хотя я помогал всем, чем мог. Он грозится и навредить моей маме. Я знаю, я чувствую, он должен быть наказан. Пожалуйста подскажите хороший обряд на смерть(который действует).
Боюсь вас огорчить уважаемый, но убить человека порчей достаточно сложно, разнообразно напакостить, поделать много проблем, ударить по здоровью - да.
А так колдануть, чтоб умер достаточно проблематично. И как по мне, то на много приятнее годами наблюдать проблемы, зачастую не совсем решаемые,  чем разок  посетить холмик на кладбище.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47337 : 18 Март 2018, 00:31:55 »
Уважаемые маги! Прошу совета и помощи!! Есть один очень нехороший человек, он смертельный враг. Не дает жить и всегда относился как последний ублюдок, хотя я помогал всем, чем мог. Он грозится и навредить моей маме. Я знаю, я чувствую, он должен быть наказан. Пожалуйста подскажите хороший обряд на смерть(который действует).
Прежде, чем лепить порчу сильному врагу, озаботьтесь собственной защитой. Судя только по одному этому посту, у вас с ней проблемы.
Далее по поводу порчи. Вот не поможет вам. По одной простой причине: он имеет право над вами издеваться, он сильнее. На этом порчельные изыскания ваши на данном этапе останавливаются.
Ваш вариант - это обряды на наказание врага. На заслуженное наказание. Вот прям выбирайте обряды, которые содержат в себе указание на то, что вы просите высшие силы (вероятно это будут силы христианские) покарать супостата всеми карами, на кои они согласятся. Только так в вашем случае и на данном этапе. Тут раздел, конечно, по черной магии, но ваш вариант другой.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47338 : 18 Март 2018, 08:44:08 »
Подобный способ снятия защиты может иметь место быть, когда оператор имеет опыт и понимание  процесса. В противном случае Вы лишь почистите товарища, а то еще и на себя перетянете. Буквально пару страниц назад я описывала подобный случай
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1701749.html#msg1701749
Ну скажу я Вам, что я пробивала таким образом поле у не хорошего человека. Какая Вам польза от этой инфы? У меня свои руки, у Вас свои. Объекты у нас разные и ситуации тоже.
P.S. Металл никак НЕ жестче воска, поверьте. Они просто разные. Это вопрос из серии кто сильнее-  слон или кит.
Спасибо, пост Ваш проглядела, сейчас почитала.
У меня есть понимание как оно должно выглядеть на выходе, что должно вылиться в итоге,что будет свидетельствовать о том,что поле рвётся. Но просто информации мало по такому способу, а хочется обсудить те же получившиеся отливки, динамику ту же, может что полезное ещё почерпнуть из опыта других. Вот как я понимаю, мы 'запихиваем' отлившийся негатив обратно, а можно ли параллельно делать деструктивные работы (имею ввиду прицепить сущь или мертвяка) как только появились прорехи и продолжать отливать? По логике работа отольется, вроде как...или же наоборот быстрее пройдёт в дырявое поле, а следующими отливками ещё больше объект ослабится, а работа только больше будет проходить?
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #47339 : 18 Март 2018, 12:15:04 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,после серии чисток стала постоянно видеть на часах одинаковые цифры,уже прям до надоедливого :o,что это может значить?
Ставлю плюс в благодарность всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status