Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46800 : 23 Февраль 2018, 13:39:56 »
Знаю.что и Соборование сейчас проходит таким образом- за один раз "ставят" 7 "помазаний"
Подскажите пожалуйста, что значит за один раз? Как-то была на соборовании в монастыре, интересно, упрощённо там было или нормально.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46801 : 23 Февраль 2018, 13:45:43 »
Подскажите пожалуйста, что значит за один раз? Как-то была на соборовании в монастыре, интересно, упрощённо там было или нормально.
В правильном Соборовании присутствует 7 священников. И каждый священник после прочтения определенного чина должен обойти всех прихожан и помазать елеем

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46802 : 23 Февраль 2018, 14:02:05 »
В правильном Соборовании присутствует 7 священников. И каждый священник после прочтения определенного чина должен обойти всех прихожан и помазать елеем
Ясно, там было 2, прихожане 7 раз зажигали и тушили свои свечи, как раз после определенных прочтений, тогда же священники обходили и мазали елеем.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46803 : 23 Февраль 2018, 14:04:33 »
Ясно, там было 2, прихожане 7 раз зажигали и тушили свои свечи, как раз после определенных прочтений, тогда же священники обходили и мазали елеем.
Все верно)))
Но я знаю,что сейчас за один раз 7 помазаний и  готово. Свечи не тушат))

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46804 : 23 Февраль 2018, 14:24:41 »
Но я знаю,что сейчас за один раз 7 помазаний и  готово. Свечи не тушат))
Круто, чего уж)) Помазания оптом)
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46805 : 23 Февраль 2018, 14:42:56 »
Здравствуйте,уважаемые маги. Прошу помощи и совета в сложном деле. Случилось вот что: муж и жена,живут давно. Оба уже не любят,но она не хочет его отпускать. Она сделала ему порчу,типа,никому не достанется. Что бы ни с кем не сошелся. Только пытается приблизиться к женщине,у него сразу несчастья случаются. Как в капкане. Посоветуйте,что делать? Спасибо заранее.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46806 : 23 Февраль 2018, 14:49:33 »
Здравствуйте,уважаемые маги. Прошу помощи и совета в сложном деле. Случилось вот что: муж и жена,живут давно. Оба уже не любят,но она не хочет его отпускать. Она сделала ему порчу,типа,никому не достанется. Что бы ни с кем не сошелся. Только пытается приблизиться к женщине,у него сразу несчастья случаются. Как в капкане. Посоветуйте,что делать? Спасибо заранее.

Здравствуйте, диагностировать, потом чистить, защиту ставить. Пробуйте сами или обратитесь к кому-то

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46807 : 23 Февраль 2018, 17:14:13 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что бы это могло означать, уничтожала подклад на кладбище. Оставила откуп хозяину под деревом деньги и водку, прошла неделя, сегодня была по другим делам и увидела, что мой откуп так и стоит, но рядом появилась купюра очень большого номинала, чужая. Случайное попадение такой купюры к моему откупу исключено. С какой цель ее могли подложить к моему откупу? Что это означать может?
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46808 : 23 Февраль 2018, 17:46:31 »
ХМ, как снять с мужчины блуд?
Какой спектр действий принять?)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46809 : 23 Февраль 2018, 18:05:47 »
ХМ, как снять с мужчины блуд?
Какой спектр действий принять?)
Чистить от блудных бесов, или от порчи на блуд

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46810 : 23 Февраль 2018, 19:33:44 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что бы это могло означать, уничтожала подклад на кладбище. Оставила откуп хозяину под деревом деньги и водку, прошла неделя, сегодня была по другим делам и увидела, что мой откуп так и стоит, но рядом появилась купюра очень большого номинала, чужая. Случайное попадение такой купюры к моему откупу исключено. С какой цель ее могли подложить к моему откупу? Что это означать может?
Кармелия, возможно тоже кто-то оставил дар. Кстати, водку принято выливать прямо на землю, тару забирать, ну а деньгами нежелательно откупаться на погосте, так как можно "похоронить" свой фин. канал. Исключение составляют обряды с указанием того, что следует оставить деньги. Но обычно это всё же бывают монеты.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46811 : 23 Февраль 2018, 19:53:15 »
Кармелия, возможно тоже кто-то оставил дар. Кстати, водку принято выливать прямо на землю, тару забирать, ну а деньгами нежелательно откупаться на погосте, так как можно "похоронить" свой фин. канал. Исключение жсоставляют обряды с указанием того, что следует оставить деньги. Но обычно это всё же бывают монеты.
Я всегда ношу деньги не монеты. Я открываю бутылку чуть чуть отливаю на землю, а бутылку оставляю открытой. Всегда так делаю.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46812 : 23 Февраль 2018, 20:31:45 »
приветствую всех форумчан.у меня вот какая проблема-посоветуйте как быть.бывшая жена моего мужа достала нас до печенок.детей общих у них нет.эта сволочь переодически ходит со своей мамашей по гадалкам и портит нам жизнь.я защищалась как могла и все удары падали на меня.вплоть до онкологии женской.так что все вырезали.старший чуть в доме не сгорел,еле выскочил,но вещи почти все сгорели.дома часто споры на пустом месте.и живет она в его  квартире и ждет когда мы ее продадим и ей половину денег на блюдечке отдадим.шиш ей с маслом.и муж ее и ее семью побаиваится.такая ненависть к ней.как мне ее убрать или уничтожить.дайте дельные советы.живу я в Азербайджане и стоющих мастеров у нас нет.сама коечто могу,но после операции,немного не уверенна в себе.прошу дать такую порчу,чтоб мне была под силу.очень прошу.видеть ее и взять чтонибудь у нее возможности нет.

Сперва чистки и хорошие защиты с отводами. Когда ситуация стабилизируетс можно думать и о вощмездим. Сейчас ваши порчи вам же и прилетят.
Через Явь к Прави

KittyKet

  • *
  • 1089
  • 282
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46813 : 23 Февраль 2018, 20:55:54 »
Здравствуйте,может вопрос и не в тему, просто не знаю, куда его поместить. скажите, а можно с целью ослабления, в один день заказать сорокоуст в одной церкви, а на другой день в остальных или обязательно сразу и во всех? Спасибо
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Бастинда777

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46814 : 24 Февраль 2018, 00:17:29 »
 Прошу ткнуть носом,если где есть на форуме,не нашла в поиске.Или,может,быть,кто-то знает купальский обряд,где кидают в  костер 6 или 7 трав сухих.Собственно,нужен состав этого "букета",не сам обряд,не чистка,скорее,восстановление равновесия.Пожалуйста,если кто слышал или знает,поделитесь,какие травы туда входят?Полынь-зверобой точно,а  еще что?Может,кто-то где-то читал,может,у  бабушек видел.Ув.Рокелия,откликнитесь,пожалуйста,вы  уж точно должны знать.Можно в личку,вот только ответить пока не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status