Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46755 : 21 Февраль 2018, 10:30:57 »
Ув. маги и ведьмы помогите пож-та! я новичок я мало знаю что и как делается! Ситуация, у меня есть любовник он женат его мама ходит к бабке, жене я ляпнула что я его любовница там была неприятная ситуация у них есть сын маленький и видимо мама что-то сделала его или жена рассорку может на нас и на привязку его к семье и к жене т к у нас резко изменились отношения я с ним начала ссориться мы стали реже видеться...На данный момент мы не виделись с ноября 2017 г, в январе он мне предложил встретиться но я послала его из-за его жены т к он стал ее возить на закупки чего ранее не делал. Мне хотелось бы наладить с ним общение.
 Помогите пож-та подскажите каким способом сделать диагностику и узнать что на нем по итогу? и смогу ли я снять и стоит ли вообще лезть?  подскажите пож-та если можно дайте ссылку на раздел где пишут как можно снять рассорку и ослабить его защиту и сделать приворот? как сделать приворот рунный я знаю где на вашем сайте инфа, а про ослабление защиты где можно почитать и о снятие рассорки? и еще ведь если его мама или жена обращаются к бабке или к другому магу то это значит что этот человек может почувствовать что защита ослабла? и нанести заново на него защиту и рассорку на нас? и это же ударит по мне ще сильнее как быть подскажите пож-та.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46756 : 21 Февраль 2018, 11:21:07 »
Перенаправьте, если не в том разделе спрашиваю. Есть фото машины. Какую порчу на аварию можно сделать? «Черту дорогу кажу» не сработала.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46757 : 21 Февраль 2018, 11:27:36 »
Ув. маги и ведьмы помогите пож-та! я новичок я мало знаю что и как делается! Ситуация, у меня есть любовник он женат его мама ходит к бабке, жене я ляпнула что я его любовница там была неприятная ситуация у них есть сын маленький и видимо мама что-то сделала его или жена рассорку может на нас и на привязку его к семье и к жене т к у нас резко изменились отношения я с ним начала ссориться мы стали реже видеться...На данный момент мы не виделись с ноября 2017 г, в январе он мне предложил встретиться но я послала его из-за его жены т к он стал ее возить на закупки чего ранее не делал. Мне хотелось бы наладить с ним общение.
 Помогите пож-та подскажите каким способом сделать диагностику и узнать что на нем по итогу? и смогу ли я снять и стоит ли вообще лезть?  подскажите пож-та если можно дайте ссылку на раздел где пишут как можно снять рассорку и ослабить его защиту и сделать приворот? как сделать приворот рунный я знаю где на вашем сайте инфа, а про ослабление защиты где можно почитать и о снятие рассорки? и еще ведь если его мама или жена обращаются к бабке или к другому магу то это значит что этот человек может почувствовать что защита ослабла? и нанести заново на него защиту и рассорку на нас? и это же ударит по мне ще сильнее как быть подскажите пож-та.
У вас слишком большой вопрос. Нужно весь форум пересказывать. Читайте разделы по диагностике, рассоркам, порчам и пр. На форуме есть вся информация . А в двух словах тут явно не перескажешь.
Диагностика Таро, рунами, воском и другими методиками

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46758 : 21 Февраль 2018, 14:00:39 »
Жаннет, Вы мне в лс письмо написали, я к сожалению не могу ответить. Но я согласна что сила бабки сильнее моей и что достанется мне не хило, но может можно как то временно ослабить защиту почистить и сделать приворот? я хочу это сделать чтобы он объявился! и я понимаю что если бабка эта почувствует или тот кто магичил на их семью то заново все сделает и мне ответка пойдет...  с чего начать?
У вас слишком большой вопрос. Нужно весь форум пересказывать. Читайте разделы по диагностике, рассоркам, порчам и пр. На форуме есть вся информация . А в двух словах тут явно не перескажешь.
Диагностика Таро, рунами, воском и другими методиками
Добрый день! я попросила у вас совета видения ситуации со стороны человека имеющего силу и попросила ссылки может у вас на примете есть что-то что я почитаю и сделаю

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46759 : 21 Февраль 2018, 15:11:34 »
Добрый день! я попросила у вас совета видения ситуации со стороны человека имеющего силу и попросила ссылки может у вас на примете есть что-то что я почитаю и сделаю
Вам и ответили, что это перелопатить больше половины сайта вместо вас.
Это, действительно, комплексная работа и нет одной ссылки на ритуал разом решающий проблему.
Если взять рунический раздел, то там очень удобно искать: есть работы по авторам, а есть именно по специфике работ: порчи, защиты, на оздоровление и т.д.
Потрудитесь сами поискать или обратитесь к практику за консультацией, диагностикой и закажите работу.


Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46760 : 21 Февраль 2018, 15:25:49 »
Добрый день! я попросила у вас совета видения ситуации со стороны человека имеющего силу и попросила ссылки может у вас на примете есть что-то что я почитаю и сделаю
Вам правильно пишут, что нет возможности ответить на такой обширный вопрос и нужно подбирать комплекс.
Если кратко исходя из того что Вы написали, начать надо:

1. Диагностику -  определится какой на Вас, МЧ, отношениях негатив, что именно делала/заказывала  жена.
2. Подбор чисток в зависимости от негатива.
3. Сами чистки/переклады/откупы и т.д.
4. Защиты - подбор и установка.

Ну а после уже начнете думать нужен ли Вам такой любовник и стоит ли начинать из-за него магическую войну, как определитесь подбирать комплекс либо на привлечение новых МЧ либо на борьбу за старого.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46761 : 21 Февраль 2018, 16:01:14 »
Ув. маги и ведьмы помогите пож-та! я новичок я мало знаю что и как делается! Ситуация, у меня есть любовник он женат его мама ходит к бабке, жене я ляпнула что я его любовница там была неприятная ситуация у них есть сын маленький и видимо мама что-то сделала его или жена рассорку может на нас и на привязку его к семье и к жене т к у нас резко изменились отношения
Вы просили взгляда со стороны...
Уж ежели свекровь борется за семью невестки - это уже о многом говорит.
Вы потратите свою жизнь на борьбу.но результат скорее всего будет не в вашу пользу.
Проведите чистки,диагностики,почему у вас такая страсть к чужим мужьям
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,35.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15263.0.html

Mariamna

  • *
  • 30
  • 2
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46762 : 21 Февраль 2018, 16:26:01 »
Доброго времени! Прошу подсказать, может быть кто знает обряд,отворот или рассорка, в котором применяется нарисованная на ткани пентограмма Люцифера, фиолетовые свечи и нож, на рукоятке которого написаны руны Ингуз+Манназ пп (может там есть еще и другие руны, но видно только эти) ? Дело в том, что моей клиентке прислали фото с обряда, с применением этих предметов. По фото видно, что обряд выполнялся на земле, в ночное время. И была приписка ,,Ты думаешь, я тебе его отдам?"
Из этого я сделала вывод, что это отворот.
К сожалению, не знаю, как прикрепить это фото :'( Еще там лежали цветы, не знаю живые или искусственные, плохо видно на фото, но скорее всего розы.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46763 : 21 Февраль 2018, 17:21:22 »
Простите,  по отношеню к вашей клиентке используют методы устрашения, не более того.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46764 : 21 Февраль 2018, 17:25:46 »
Перенаправьте, если не в том разделе спрашиваю. Есть фото машины. Какую порчу на аварию можно сделать? «Черту дорогу кажу» не сработала.
Любофф, порча на месте ДТП - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9508.0.html

Lеlis

  • *
  • 6
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46765 : 21 Февраль 2018, 17:37:46 »
Добрый вечер, уважамые практики! Подскажите пожалуйста, может ли идущие на момент проведения обряда осадки, в виде дождя или снега зимой сбить работу?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46766 : 21 Февраль 2018, 17:54:17 »
может ли идущие на момент проведения обряда осадки, в виде дождя или снега зимой сбить работу?
нет
Меня здесь больше нет.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46767 : 21 Февраль 2018, 20:54:07 »
Здравствуйте уважаемые практики подскажите пожалуйста что может означать такие явления.  Появился (сегодня) резко из ниоткуда и начал активно летать по кухне а потом и назойливо кружить вокруг меня крупный жук . Все бы ничего но сейчас февраль ,за окном минус а повилось насекомое резкое причем жук на сонного какими они должны быть зимой если проснуться никак не похож. Летал и кружил как летом и очень активный.  Второй случай был давненько в квартире появились на окне осы со стороны квартиры . При всем при этом на улице было довольно холодно и не сезон для них. Окна очень плотно закрыты . Осы были сонные не летали а только ползали. Причем сначала появились пару штук потом еще и еще . было это в двух разных комнатах и нигде кроме окна их больше не было , во всей квартире все было закрыто. Подскажите что могут означать  такие вот явления? На данный момент практикую руны .Буду очень благодарен если поможете.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46768 : 21 Февраль 2018, 21:30:06 »
Подскадите ритуал чтобы люди окружающие забыли все про меня плохое?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46769 : 21 Февраль 2018, 21:59:01 »
.. у меня есть любовник он женат его мама ходит к бабке ..
.. и смогу ли я снять и стоит ли вообще лезть? 
...  если его мама или жена обращаются к бабке или к другому магу то это значит что этот человек может почувствовать что защита ослабла? и нанести заново на него защиту и рассорку на нас? и это же ударит по мне еще сильнее как быть подскажите пож-та.
Уважаемая Beregina 28, я сейчас здесь продублирую мое Вам сообщение и если практикующие маги со мной согласятся (и я буду уверена в том, что моя мысль верна), то тогда Вам отвечу более детально ..

я Вам написала:

Сопоставляйте свои собственные силы и силу бабули, которая скорее всего по роду переняла если деревенская..

Если бабуля мужа к жене привораживает, а Вы ослабление, рассорки и привороты на того мужика делать будете - шарахнет по мужику нехило .. апосля он не Вам, не жене не будет нужен .. Вам тоже отлетит если там чм методы, тк на такой работе всегда чм охрана стоит ..

А если бабуля чистит их семью, защиту им обоим ставит - то шарахнет по Вам, тк ослабление, рассорки, приворот это негативные программы .. это уже магическая война, выиграет тот, кто сильнее, кто опытнее..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status