Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46740 : 20 Февраль 2018, 01:50:40 »
Уважаемые практики ! В последние годы я стала очень раздражительной, нервной, резкие перепады настроения. Могу очень близким мне людям про себя пожелать всякую бяку, хотя сама понимаю, что не правильно делаю, но ничего с собой поделать не могу.Такое ощущение, что внутри меня кто то живет и подталкивает меня на эти мысли. Решила сделать расклад на таро и узнать есть ли на мне мороки. Уважаемые тарологи, диагностировали мой расклад таким ответом " На женщине есть магический негатив. Морок есть, но это не просто легкое воздействие для отвода и затуманивания глаз, тут идет воздействие на психику " этот ответ еще раз подтвердил мои мысли, что со мной, что то не так. Естественно теперь мне надо привести себя в порядок, но мне нужен Ваш совет, каким путем ? По какому направлению идти? Как снять воздействие на психику ?  Направьте меня пожалуйста в правильное русло.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46741 : 20 Февраль 2018, 03:02:13 »
Что лучше сделать?
В соль положите на трое суток.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46742 : 20 Февраль 2018, 07:46:08 »
Уважаемые практики, прошу вашего мнения.
Начала работу материальной направленности и не весть откуда объявился друг мужа, которого я видела в первый и в последний раз 7 лет назад! Прислал смс-ку "Помоги, приезжай!"  Спрашиваю, что случилось...молчание, потом откровенные признания...
Не могу понять, что означает его появление спустя столько лет и так настойчиво... Может это бес лезет через него или он сам являлся источником негатива на наши отношения...
Вы наверно знакомы с рунами или картами а может и с.обоими сразу … мантика вам в помощь. А по вопросу просто "море" вариантов.

Все мы когда-то начинали практиковать и ВС дали нам в помощь мантику. Не стесняйтесь "спрашивать" у рун или карт свои вопросы по вашей магической практике.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46743 : 20 Февраль 2018, 09:34:21 »
Уважаемые, я в растерянности.. с чем может быть это связано- как РОСТ луны так у моего кроля депресняк, он ищет повод для ссор и тд.. убыль- сама скромность\нежность и щедрость..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46744 : 20 Февраль 2018, 12:28:08 »
    Мужчине часто стали попадаться такие знаки судьбы, как 666 или 66, 166,но всегда шестерки преобладают. Может ли это быть связано с тем, что на него сделана работа через куклу вуду?
    И как посоветуете убрать? Чистки не помогают рунами.

Скорее всего воздействия через бесов.
Хочу продолжить тему.
 А с чем может быть связано, что с детства преследует цифра 6.
 Например, почти в каждом списке, моя фамилия будет  под № 6, квартира в которой живу будет либо №6, либо 106, номер гаража  №6 .. ну и т. д..
 Заранее благодарна за ответы. С меня +


Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46745 : 20 Февраль 2018, 12:41:45 »
Уважаемые, я в растерянности.. с чем может быть это связано- как РОСТ луны так у моего кроля депресняк, он ищет повод для ссор и тд.. убыль- сама скромность\нежность и щедрость..С уважением
Если на нем приворот-то так проявляется действие приворота.
To Spread the Chaos

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46746 : 20 Февраль 2018, 12:47:40 »
Уважаемые, я в растерянности.. с чем может быть это связано- как РОСТ луны так у моего кроля депресняк, он ищет повод для ссор и тд.. убыль- сама скромность\нежность и щедрость..С уважением
На растущую луну делаются порчи на "сдвиги" психики. Так как психиатрия прогрессирует на растущей луне.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46747 : 20 Февраль 2018, 17:38:40 »
Уважаемые практики, что можно начитать при окуривании дома травами?
 Хочу окурить помещение можжевельником.
 Заранее благодарю за ответы. С меня +

DT

  • *
  • 26
  • 4
  • Dark Tactics
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46748 : 20 Февраль 2018, 17:46:18 »
Здравствуйте! Прошу совета. Пришла к выводу, что у меня стоит какой-то глобальный переворот да->нет. Т. е. если стоит задача выбрать что-то лучшее, я выберу худшее, при этом по ощущениям сначала буду уаерена, что выбрала то, что надо. Подскажите, что это может быть? Может, у этого есть какое-то определенное название? Поставлено давно, "прижилось", своим ощущениям о том, что это, доверять не могу на 100%, т к эта штука может сыграть и здесь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46749 : 20 Февраль 2018, 17:54:33 »
 Хочу окурить помещение можжевельником.
я этот заговор читаю при окуривании любой травой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=212.0
Меня здесь больше нет.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46750 : 20 Февраль 2018, 19:44:40 »
На растущую луну делаются порчи на "сдвиги" психики. Так как психиатрия прогрессирует на растущей луне.
хм.. ну это логично.. может так 9 безымянников(ослабление) отыгрываться на росте? делалось давненько.. но  примерно с тех пор у нас такое и идет.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46751 : 20 Февраль 2018, 21:15:10 »
Здравствуйте, прошу поделится мыслями опытных практиков, ситуация в следующем, пару лет назад расстался с девушкой, потом попросил знакомую что б она обратилась к какой нибудь знакомой "бабке" что бы она её приворожила, да именно так прямым текстом я попросил, знакомая взяла совместное фото, кстати там еще кусок человека виден был, немного совсем, потом знакомая вернулась, отдала фото, и сказала пойти в церковь, поставить свечку возле иконы Гурию, Авиву, Самону, и я дурак собирался-собирался идти, и не пошел, откладывал на "завтра", и дня через 3, я просто офигел, она сама позвонила и сказала что придет в гости, хотя до этого с её стороны были только самые омерзительные слова в мой адрес... У нас был секс, сразу же после, она как бы сильно уныла, говорила что гнобит себя что пришла, на ней лица не было, и ушла, после этого на связь не выходила, появились новые отношения.
Теперь прошу у Вас помощи, так как по определенным причинам не могу обратится через знакомую к той бабке, и сам тоже не могу обратится, на это свои причины, прошу совета как мне её приворожить, со своего опыта имею, несколько осознаных выходов из тела, получались мелкие магические практики, типа ритуал на монету что бы в карты выигрывать, иногда толи предсказываю ситуацию но исключительно связаную с собой, толи её программирую, не пойму, практикую фаербол, не плохо подкован в теории магических практик, что-то типа книжнего червя... Еще один интересный млмент, то что лет 10-15 назад в области один известный маг, увидев фото мамы сказал "она из наших, у неё дар" ну и за ней замечались такие вещи как она облилась ведром кипятка, стоит и говорит я просто представляю что это холодная вода, так у неё и покраснения не было, но такое у нее только в каких то экстренных ситуациях и только интуитивно, онс вообще не практикует, она больше верующая, ну как верующая, как и большинство сейчас, вы поняли, вот и думаю что мне что то передалось, теперь очень прошу помочь с практикой приворота, интересуют проверенные, кстати у меня сильная как бы поддержка от ХЭ.
С глубочайшим уважением.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46752 : 20 Февраль 2018, 22:14:46 »
Здравствуйте, уважаемые маги, может кто подскажет ответ на мой вопрос, практически ежедневно в моем дворе появляются разные перчатки, живу я в многоквартирном доме, как выйду на улицу, так опять вижу новую перчатку, из разных материалов и тканей, они появляются последние несколько дней везде и на ветках, на перилах в подъезде, просто на дороге и все на маленькой территории, регулярно новые перчатки, сама я давно занимаюсь магией, но не знаю какие обряды можно делать с помощью перчатки, я понимаю, что свести можно все что угодно на любую вещь, просто интересно есть ли какие обряды, которые делаются именно на перчатки?
Заранее благодарна.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46753 : 20 Февраль 2018, 23:22:35 »
Но есть покойники, которые категорически не приемлют плит например. Есть кто не хочет памятников, хочет чтоб вообще не тревожили. Разные истории есть и в жизни и в посмертии.
Совершенно согласна! мне мать запретила ей памятник ставить, говорила, что не хочет , чтобы на том свете камень на грудь давил, и еще просила крест именно деревянный поставить, говорила, что как крест сгнил и упал, так значит тело истлело и душа свободна...

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46754 : 20 Февраль 2018, 23:46:34 »
Подскажите из действенного , чтобы бросить курить . Спасибо
Спасибо .Плюсую обязательно !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status