Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46710 : 17 Февраль 2018, 20:21:10 »
это лебединая верность. Подумайте, надо ли это?

А это что, приворот, присушка? Белая магия, черная или нейтральная? Бинарный обряд?
У каждого свое "хорошо" и свое "плохо"

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46711 : 17 Февраль 2018, 20:38:23 »
подскажите, пожалуйста, через сколько можо диагностить снятие защит через кладбище, дабы не сбить программу?
И еще, бывший мч, над которым работы ведутся, заядлый материалист, и, насколько я общалась с другими, так же бьющимися над подобными людьми, на них сложно ложиться что-то на чувства, так как человек озабочен только своим благосостоянием. Может возможны какие-то еще оригинальные пути помимо приворотов, чтобы уже его как-то вытащить? Пока что его ничто не берет, даже вызовы. По диагностике, врое бы порывы бывают, но давит конкретно. Хорошо идут опои, окормы на него, но вот не то что прийти, он позвонить никак не дается.
Прошу совета, какие инструменты подключить)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46712 : 17 Февраль 2018, 20:39:15 »
а если я работаю с Темными Силами , а маме поставлю через ХЭ , то не будет здесь конфликта и проблем мне и ей ?)))
если не проходили раскрещивание и не делаете обрядов с хулой христианских святынь и атрибутики - проблем и побочек в принципе быть не должно.
Меня здесь больше нет.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46713 : 17 Февраль 2018, 22:51:15 »
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста по ситуации.
Есть Маша, которая чистится от негатива, и Даша, которая делала ей и её семье пакости,  типа переклада и крадника. Во время чисток Даша, почуяв неладное, кидает Маше небольшую сумму денег на банковскую карту, есть такая функция у некоторых банков - зная только номер телефона  человека можно ему на карту деньги кинуть. То есть Даша даже не звонила Маше что-либо спросить, а молча перевела деньги с припиской "поздравляю с праздником", причем праздник этот для Маши вообще не значимый . Получается,  негатив вернули обратно ?
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46714 : 18 Февраль 2018, 03:01:50 »
сделано руникой и обрядово через бесов, несколько раз на одного человека. Есть ли предметные чистки для снятия порчи такого вида?

А почему отливки не подходят?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46715 : 18 Февраль 2018, 03:39:03 »
Уважаемые Коллеги, кто сталкивался с порчей-закрытием на не существование для внешнего мира типа такой:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29481.0/topicseen.html
сделано руникой и обрядово через бесов, несколько раз на одного человека. Есть ли предметные чистки для снятия порчи такого вида?

Хотела вам в личку написать, как мой морок снять можно, но у вас личные сообщения заблокированы.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46716 : 18 Февраль 2018, 03:41:30 »
телефона  человека можно ему на карту деньги кинуть. То есть Даша даже не звонила Маше что-либо спросить, а молча перевела деньги с припиской "поздравляю с праздником", причем праздник этот для Маши вообще не значимый . Получается,  негатив вернули обратно ?

Потратьте эту сумму на дары/откуп.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46717 : 18 Февраль 2018, 04:00:06 »
подскажите, есть какой то шепоток на зеркало чужое с целью что то чужое и забрать?

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46718 : 18 Февраль 2018, 12:34:29 »
Добрый день!
Подскажите, нужно ослабить жертву, продырявить хорошенько поле (все известные методы уже пробовали).
Думаю, на счёт отливок именно оловом...олово никогда не лила.
Но вообще логика действия отливок как раз подсказывает,что можно как раз-таки и 'отлить до дыр'.
Просьба поделиться опытом, наблюдениями. Кто может пробовал так?
Сколько лить раз? Месяц? Неделю?
И из практики...где брать олово? Чтоб прям кусочками?

Большое спасибо!
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46719 : 18 Февраль 2018, 14:15:46 »
подскажите, есть какой то шепоток на зеркало чужое с целью что то чужое и забрать?
есть такой обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17875.0


Меня здесь больше нет.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46720 : 18 Февраль 2018, 14:37:03 »
Уважаемые практики ответьте пожалуйста на вопрос. Раз в полгода примерно , снимаю с себя все ставы в том числе и защиты , формулы на красоту , деньги и т.д. и наношу снова через 2-3 дня. Как только снимаю с себя всё . Сразу же ночью снятся кошмары , если сплю днем то и днём.  Никогда не страдала кошмарами и приступами страха , они вообще мне не снятся. Только когда я обсолютно "голая"  магически.

Что это может значить?

Заметила эту неприятную закономерность и она меня беспокоит.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Кролик

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46721 : 18 Февраль 2018, 15:07:08 »
Возможно задобрить как-то нечистых духов, полностью мной управляют нет спокойного жилья...

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46722 : 18 Февраль 2018, 15:46:36 »
Уже задавала вопрос, но так и не получила ответ, может, кто подскажет. После ослабления, через кладбище через сколько можно ставить приворот. Через сколько можно продигностить ослабление, дабы не сбить программу, и поставить приворот? Очень не хочется пропускать растущую.
Благодарю!
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46723 : 18 Февраль 2018, 16:02:03 »
Здраствуйте,прошу вашего совета,так как не знаю,что происходит. Часто боковым зрением вижу чёрные тени. Больше на улице,за окном. Но бывает и в доме. Вчера малыша укачивала,а оно прям возле дверей стоит. Доля секунды буквально и пропал. А когда пеодевала малого,то сзади чётко почуствовала,что мне как бы руки положили на плечи и как бы ветерок легкий по плечам. Секунды две это длилось. Я словно оцепенела. Серьезного ничего не делала из магии. Что это может быть? Боюсь за сына.
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46724 : 18 Февраль 2018, 16:03:04 »
Уже задавала вопрос, но так и не получила ответ, может, кто подскажет. После ослабления, через кладбище через сколько можно ставить приворот. Через сколько можно продигностить ослабление, дабы не сбить программу, и поставить приворот? Очень не хочется пропускать растущую.
в среднем ослабление начинает проявляться от 10 дней до двух недель. примерно через это время диагностируйте. Если не ошибаюсь, на днях уже отвечала на подобный вопрос кому-то.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status