Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов (Архив)

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46095 : 22 Январь 2018, 21:20:31 »

Либо я чего-то упустила или не знаю, что ещё посмотреть по диагностике.
Левой женщины нет. Вы не поверите! Но он с ними тоже начинает общаться как с женами (т.е. раздражается на них) и они, конечно, тут же уходят)) Во всём есть плюс ;D
Перевоспитать его не получается. Он начинает срываться на детях. Ещё хуже начинает себя вести. Чем больше сопротивление - тем больше его агрессия. Буквально входит в состояние аффекта.
Всё же кажется, что это какая-то магия...

Дамо, возможно тут всё переплелось. Но на первом плане всё же - домашний деспотизм.

Я поверю в то, что на ЛЮДЯХ ЭТО ПАИНЬКА, а дома он ищет на ком-то сорваться. Если не жена, то дети...

Конечно, посмотрите его ещё раз на магический негатив.Но насколько я знаю - легче разорвать связь с деспотом, чем влиять на него. Всё зависит от того, насколько он далеко зашёл в своих действиях.

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46096 : 22 Январь 2018, 21:24:26 »
Дама должна вытянуть себя. По факту же - муж сильнее, и дама не вытянет ни себя, ни тем более не сможет как-то влиять на него.

Так что: 1)Ритуалы только для себя 2)Научиться думать о своих чувствах, мыслях, поступках и снять с себя полностью ответственность за мысли, чувства и поступки мужа. 3)Найти группу созависимых в своем городе, они есть бесплатные. 4)Оптимально - научиться жить одной, самой - хотя бы год не в статусе паршивой собаки, на которую орут и пинают, а в статусе нормального самоуважения.


Согласна с этим на 100%.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46097 : 22 Январь 2018, 22:54:50 »
Если мужчина так реагирует на церковные праздники,церковь...

- они венчаны?
- как реагирует на святую воду,если дать выпить?
нет
пьёт святую воду каждый день с утра и читает молитвы утренние, вечерние каждый день. Очень верующий человек. Местные батюшки все его знают с лучшей стороны. Строил крестильню в местной церкви. Местным служкам бесплатно (или за симв. плату) любой ремонт делает по вызову. Покупает продукты для церковной кухни. Каждое воскресенье ходит на воскресное богослужение. И в церкви ведёт себя нормально. Сознание не теряет и не кричит. Я же говорю: никто и не подумает, что в семье так ведёт. Вообще он сам сложный человек, в нём как-то всё это вместе сочетается, всё вперемешку.

Благодарю всех за ответы!

Сестра конечно же слабее его и у неё сильно занижена самооценка. Уйти он не даст. Да и дети есть, и отец её сильно болен, живёт с ними. Куда ей идти?)

тут надо серьёзно ей подумать, всё взвесить, но то, что так живут это ненормально.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46098 : 22 Январь 2018, 23:40:33 »
нет
пьёт святую воду каждый день с утра и читает молитвы утренние, вечерние каждый день. Очень верующий человек. Местные батюшки все его знают с лучшей стороны. Строил крестильню в местной церкви. Местным служкам бесплатно (или за симв. плату) любой ремонт делает по вызову. Покупает продукты для церковной кухни. Каждое воскресенье ходит на воскресное богослужение. И в церкви ведёт себя нормально. Сознание не теряет и не кричит. Я же говорю: никто и не подумает, что в семье так ведёт. Вообще он сам сложный человек, в нём как-то всё это вместе сочетается, всё вперемешку.


Попробуйте такой обряд.
В оригинале - Соболь" Растопить лед в сердце любимого обряд"
Но.. Использовать как опой.
Заморозить в формочках для льда святую воду. надо 7 кусков льда. Когда топите -читать на каждый кусочек льда и кидать в кипящую воду.Мешать половником. Затем эту воду горячую (чай,кофе.) дать выпить.Можно делать несколько дней.
Растопить лед в сердце любимого обряд

Читайте заговор над кастрюлей с кипящей водой


Заговор

Жарко огонь в печи горит, тот огонь топит льды, топит ненависть и боль, топит злость и черноту. Как тают снега и льды от жаркого огня, так тает лед в сердце раба божьего (..). Как жаркий огонь пылает в печи, так пылает в сердце Божия раба (..) жаркая любовь ко мне, Божией рабе (...).
Гори огонь, пылай, гори любовь в сердце (..), жги его тело, его плоть, его кровь. Как верно, что горит в моей печи жаркий огонь, так верно, что тает злость, обида, лед в сердце раба Божия (...)


Если работаете с воском,то делать отливки прямо указывать,что снимаете злобу,ненависть.(общее фото)

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46099 : 23 Январь 2018, 00:49:54 »
Рури, Благодарю за обряд!
Забрала в копилку!)
Луна убыль. Среда. Верно?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46100 : 23 Январь 2018, 00:51:32 »
Рури, Благодарю за обряд!
Забрала в копилку!)
Луна убыль. Среда. Верно?
Это же опой. Делайте,когда есть возможность.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46101 : 23 Январь 2018, 00:54:27 »
Это же опой. Делайте,когда есть возможность.
Это она сама сделает, а я ещё раз по фото отливки. Делала раньше на 3 иглы в воске. Не помогло. Ещё были другие.
Обряд на сало. Ничего не вышло.
Его при чистках колотит и бесит. Это верно заметили. значит всё-таки кто-то в домике обосновался крепко.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46102 : 23 Январь 2018, 00:59:53 »
Это она сама сделает, а я ещё раз по фото. Делала раньше на 3 иглы в воске. Не помогло.
Вы бы аккуратней с кровниками работали. Тем более не понятна причина злобы мужчины.
Можно попробовать... Воск лью отливаю,ПРИЧИНУ злобы Вани на Маню на воск снимаю.Все,что Вани любить Маню мешает,агрессию,злобу вызывает. С Вани снимаю в воск направляю..

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46103 : 23 Январь 2018, 01:06:04 »
Вы бы аккуратней с кровниками работали. Тем более не понятна причина злобы мужчины.
Можно попробовать... Воск лью отливаю,ПРИЧИНУ злобы Вани на Маню на воск снимаю.Все,что Вани любить Маню мешает,агрессию,злобу вызывает. С Вани снимаю в воск направляю..
Да я и так смотрю постоянно.
Это верно. Причину никто понять не может. Кто говорит, что нет ничего. Кто говорит, что не видно, как дым...

Вот и этот я тоже делала - не помогло.
Может это я не тяну. Слишком сильный подсел и церкви не боится?
Переклад сделать злости на что-то?
В том-то и дело, Рури, что один из всех обрядов помог. Правда один раз. Это обряд на шарик в воске и под подушку который. Но через три месяца всё вернулось. Значит снять-то всё-таки можно! Думаю, гармонизация заглушила, а потом опять всё возобновилось.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46104 : 23 Январь 2018, 01:08:59 »
Вот и это я тоже делала - не помогло.
Может это я не тяну. Слишком сильный подсел и церкви не боится?
Переклад сделать злости на что-то?
В том-то и дело, Рури, что один из всех обрядов помог. Правда один раз. Это обряд на шарик в воске и под подушку который. Но через три месяца всё вернулось. Значит снять-то всё-таки можно! Думаю, гармонизация заглушила, а потом опять всё возобновилось.

Церкви не боится-может мертвяк?
При таком характере - подделы постоянно делать надо.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46105 : 23 Январь 2018, 01:12:52 »
Церкви не боится-может мертвяк?
При таком характере - подделы постоянно делать надо.
Не понятно.
Поддел я не делала, конечно. Три месяца прошло - всё заново началось - его агрессия, а то даже удивительно стал спокойно на жену реагировать. И всё. Потом, повторно обряд не сработал больше.

Рури, а что лучше всего подселы показывает? Какая диагностика?

Пока не выяснишь с чем дело имеешь, ходишь вокруг. Но на чистку-то он хорошо реагирует, злость усиливается в разы, значит в верном направлении движение идёт.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46106 : 23 Январь 2018, 01:21:26 »
Не понятно.
Поддел я не делала, конечно. Три месяца прошло - всё заново началось - его агрессия, а то даже удивительно стал спокойно на жену реагировать. И всё. Потом, повторно обряд не сработал больше.

Рури, а что лучше всего подселы показывает? Какая диагностика?
А кто как видит,нет единого варианта.
Закажите диагностику на наличие подсела.
Но если так реагирует на чистки,то явно что-то есть. на отжиг как реагирует? А чистки дома сестра делала?
Самоубийцы есть в Роду у него?

Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46107 : 23 Январь 2018, 01:26:37 »
Не понятно.
Поддел я не делала, конечно. Три месяца прошло - всё заново началось - его агрессия, а то даже удивительно стал спокойно на жену реагировать. И всё. Потом, повторно обряд не сработал больше.

Рури, а что лучше всего подселы показывает? Какая диагностика?

Пока не выяснишь с чем дело имеешь, ходишь вокруг. Но на чистку-то он хорошо реагирует, злость усиливается в разы, значит в верном направлении движение идёт.

А вы не слышали , не болел ли кто в его семье эпилепсией?

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46108 : 23 Январь 2018, 02:00:35 »
А кто как видит,нет единого варианта.
Закажите диагностику на наличие подсела.
Но если так реагирует на чистки,то явно что-то есть. на отжиг как реагирует? А чистки дома сестра делала?
Самоубийцы есть в Роду у него?
Она ходила сама, гадалка известная и дорогая. Маг. негатив не увидела... Вообще ничего не увидела...
Отжиг не делала. Дом свечой обходила и всё.
Самоубийцы есть. Это его прадед по отцовской линии. Жил в Польше (католик). Очень богатая семья в Польше. Уникальное оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции, на тот момент единственное такое оборудование во всей Польше. Не помню чего там случилось у них... вроде как отобрали это оборудование власти... Прадед ушёл из дома. Через полгода нашли на ж/д дороге с отрезанной головой. Все родственники сочли как самоубийство. Видно были причины...
Потом уже родной брат мужа сестры  был отравлен сожительницей. Но её вину доказать не удалось. Так в деле и записали: "отравлен неизвестным ядом".
Потом самоубийца дочь вот этого же отравленного брата. Недавно в 2010 повесилась. Взяла кредит и не смогла расплатиться.
А вы не слышали , не болел ли кто в его семье эпилепсией?
С сестрой общаюсь каждый день. Конечно всё знаю про них. Болеет сын его племянника (7 лет ему). Очень редкая неизлечимая форма эпилепсии.


Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов (Архив)
« Ответ #46109 : 23 Январь 2018, 02:17:48 »
Она ходила сама, гадалка известная и дорогая. Маг. негатив не увидела... Вообще ничего не увидела...
Отжиг не делала. Дом свечой обходила и всё.
Самоубийцы есть. Это его прадед по отцовской линии. Жил в Польше (католик). Очень богатая семья в Польше. Уникальное оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции, на тот момент единственное такое оборудование во всей Польше. Не помню чего там случилось у них... вроде как отобрали это оборудование власти... Прадед ушёл из дома. Через полгода нашли на ж/д дороге с отрезанной головой. Все родственники сочли как самоубийство. Видно были причины...
Потом уже родной брат мужа сестры  был отравлен сожительницей. Но её вину доказать не удалось. Так в деле и записали: "отравлен неизвестным ядом".
Потом самоубийца дочь вот этого же отравленного брата. Недавно в 2010 повесилась. Взяла кредит и не смогла расплатиться.С сестрой общаюсь каждый день. Конечно всё знаю про них. Болеет сын его племянника (7 лет ему). Очень редкая неизлечимая форма эпилепсии.
Ух..Так у мужчины "славная" родовуха.Вы бы с чистками к нему сами не"лезли". На сестре скорее всего негатив,который и "привел" такое сокровище(  Делайте детям сестры диагностику,что там у них с родовым."Поднимайте" свой Род.
Пусть почистить дом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,316.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status